ВИЧИ?

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
Некие DOWNы багают мобов в катакомбах вич(магов) со спойлом костей(отводят после чего они не появляются на месте ) я считаю это багом, который мешает игровому процессу!!!
 

History

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
86
Реакции
1
Не удобно конечно=((
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Убей их и они реснутся на месте?
 

TheRealHuman

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
504
Реакции
67
Куда отводят то ? За уголок?)
 

jRh

Пацак
Подозрительные
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
14
Некие DOWNы багают мобов в катакомбах вич(магов) со спойлом костей(отводят после чего они не появляются на месте ) я считаю это багом, который мешает игровому процессу!!!
Не задумывался что сейчас другая неделя, и лилимы просто не спавнятся сейчас. Или ты реально думаешь что кому-то нечего делать??? В катах как правило мобы далеко не убегают.
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
поищи мобов перед тп в каты. на обт было так, делаеш тп на выход с кат и мобы за тобой тоже летели.
все оббегал, и выплывал и таргет забивал и искал)
весь форест оббежал
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
Не задумывался что сейчас другая неделя, и лилимы просто не спавнятся сейчас. Или ты реально думаешь что кому-то нечего делать??? В катах как правило мобы далеко не убегают.
шо за хрень ты написал друг... еще скажи неделю падают тока красные камни, вторую синие, третью зеленые, мобы они всегда есть мобы.... это каты..
 

jRh

Пацак
Подозрительные
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
14
шо за хрень ты написал друг... еще скажи неделю падают тока красные камни, вторую синие, третью зеленые, мобы они всегда есть мобы.... это каты..
То какой моб будет в катах, зависит от такого какая печать одержала победу в период борьбы. Там могут быть либо онли лилимы, либо нефилимы(пример с витч катами). На данный момент там онли нефелимы. Можешь залелть в другие каты чекнуть. Или хочешь сказать везде мобов увели?
 
Сверху