Vesper

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,674
Реакции
194
Ну хз как легко собирается эля, первые сеты появляются только спустя неделю-2 после морай сетов,
вспомни скольмы мы с никитой горели на физов в 5 морае, когда сами бегали в ма сетах, тк дино и морай просто юзлесс сеты на мага.
Если в морай сете убрать привязку силы крита к одноруку , и сделать ко всем пухам , то большинство магов будет делать морай сет.
И по поводу рецептев 100% на морай , зачем вам скупать 2 пака рецептов то???Их учит только 1-3 человека на сервере и потом продают крафт за 20-30% от цены реца
Я считаю что баронки в 1 эле = 100% рецептам морая
поэтому я и написал что эти сэты скравфтят максимум 5 тел. также как и морай лайт и хевы сэты вместе взятые
 

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
518
Реакции
99
Речь идёт конкретно за первый лвл. И собрать его дешевле

@Oz1 тебе пора в сторону хуя,соло игрок без доната собирающий элю за 3 недели. Откуда ты вылез то,объективный пиздобол?)
Три недели, у меня ушло на сбор элегии с нуля. Апнул саб 10-11 вроде, и начал убивать бфрею по часу)) имея б дули +16 и морей сет 2 лвл, тт и а бижу 3-5. И бля даже рот не открывай что это нереально, ты ведь не объективный пиздабол? Причём я и правда играл в будни по часа три и в выходные часов по 4-5. Без твинов, с па. Причём параллельно я сделал ы3 дули, но в них я влил порядка 200гд. Назвать элегию шаровой я все равно не могу.
 

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
518
Реакции
99
Сколько я бустился до 2 лвл моргая и б дулей я увы не помню. А тебе Чёрный не стоит воспринимать так все в штыки)) я не обычный форумный аналитик, поиграл тут немного и чуток понимаю. В топах не был и не буду, даже и не рвусь туда. Элегия сет действительно для мага единственный актуальный сет после МА, он не супер сложно добывается, но блядь и не супер просто. И действительно жаль что нет альтернатив кроме как дуалы + эля. И Войнов тоже жалко для них элегия имеет смысл лишь на третьем уровне...
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Три недели, у меня ушло на сбор элегии с нуля. Апнул саб 10-11 вроде, и начал убивать бфрею по часу)) имея б дули +16 и морей сет 2 лвл, тт и а бижу 3-5. И бля даже рот не открывай что это нереально, ты ведь не объективный пиздабол? Причём я и правда играл в будни по часа три и в выходные часов по 4-5. Без твинов, с па. Причём параллельно я сделал ы3 дули, но в них я влил порядка 200гд. Назвать элегию шаровой я все равно не могу.
Да все,все,я понял,что ты смотришь с колокольни позднего фарма, для меня там жизни нет,спорить не буду. Я где то уже описывал про разногласия между топящими со старта и тем кто ждет пару месяцев.
Нашел,вот тут
 
Последнее редактирование:

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,948
Реакции
485
если прочие сеты кроме ма станут актуальнее. То их буду делать. вместо 1 лвл эли.
А физы возможно будут делать венеру, но это не точно
 
Сверху