Vesper

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
крафти 60% и гори,халявщик!
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,675
Реакции
194
Рецепты за донки 100%-ые конечно ещё тот зашквар. Помимо того, что нужно по 2 рецепта, так ещё и стоят они пздц дорого. Так что действительно, нужно менять этот концепт.
А за какие шиши будет жить сервак,Тогда придется вводить платную подписку и донат шоп
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Аргест, продавай ману на старте за донки) а что, норм тема
 

skayvoker

Падаван
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
254
Реакции
20
Рецепты за донки 100%-ые конечно ещё тот зашквар. Помимо того, что нужно по 2 рецепта, так ещё и стоят они пздц дорого. Так что действительно, нужно менять этот концепт.
псс парень а кто тебя заставляет крафтить 100 для поберающихся есть вариант с 60% по харду как в старой линяге или ты хочеш и рыбку скушать и чтоб тебя покатали
 

Welcome

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
56
Реакции
9
А чё блять,нет что-ли? Нук вспомни за скок донок ты собрал элю?
Ну давай посчитаем:
рбк 400шт= 100гд+-
14 голов =50-70гд
14 писов =100-140гд
ну и самое главное баронки 5 шт , цена на которые всегда по 30-45 дон = 150-225гд
Из всего перечисленого можно исключить головы и тату писы, тк их ты фармишь сам.
Итого на сет надо 250-325 гд.
Прям дешевле 5 морая выходит :D
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Ты не забыл что рбк и в морай надо на плечо? Головы блять посчитал))) сколько мы их дропнули до того как на сет все остальное собрали,м?) Ууу сука в дискорде покусаю,сказочники блять
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,675
Реакции
194
Ну давай посчитаем:
рбк 400шт= 100гд+-
14 голов =50-70гд
14 писов =100-140гд
ну и самое главное баронки 5 шт , цена на которые всегда по 30-45 дон = 150-225гд
Из всего перечисленого можно исключить головы и тату писы, тк их ты фармишь сам.
Итого на сет надо 250-325 гд.
Прям дешевле 5 морая выходит :D
Зачем вы считаете то что собирается без донок?
 

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
518
Реакции
99
Шаровая элегия :D:D:D объективно в соло, одним чаром без доната, на сбор шаровой элегии нужно минимум недели три На головы и баронки. За это время тупо аденой и тату писами можно выфармить донок на крафт двух ото и трёх 5 морай сетов. Без преувеличений третий сет я крафтил 60% рецептами за 2 дня. При том что жемчуг собирал только с двух сундуков
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,675
Реакции
194
Шаровая элегия :D:D:D объективно в соло, одним чаром без доната, на сбор шаровой элегии нужно минимум недели три На головы и баронки. За это время тупо аденой и тату писами можно выфармить донок на крафт двух ото и трёх 5 морай сетов. Без преувеличений третий сет я крафтил 60% рецептами за 2 дня. При том что жемчуг собирал только с двух сундуков
unnamed12.gif
 

0nly

Падаван
Подозрительные
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
477
Реакции
45
Ну давай посчитаем:
рбк 400шт= 100гд+-
14 голов =50-70гд
14 писов =100-140гд
ну и самое главное баронки 5 шт , цена на которые всегда по 30-45 дон = 150-225гд
Из всего перечисленого можно исключить головы и тату писы, тк их ты фармишь сам.
Итого на сет надо 250-325 гд.
Прям дешевле 5 морая выходит :D
конечно дешевле, т.к на морай надо 2 сета рецептов)а это донки, ну и единственное ,что по сути ингейм не достается, а на элегию их не нужно вообще) так что элегия шаровее в определенном смысле, конечно,но всё же
 

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
518
Реакции
99
Давайте рецепты на элегию сделаем за донат и все, решим все проблемы. Надоела это шаровая элегия
 

InMyHeart

Падаван
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
399
Реакции
42
Ты не забыл что рбк и в морай надо на плечо? Головы блять посчитал))) сколько мы их дропнули до того как на сет все остальное собрали,м?) Ууу сука в дискорде покусаю,сказочники блять
вот именно, вспомни, на 1 сет и собрали (чуть чуть оставалось лишних) - всем кланом, то там не падало то там.. а до юзабельного лвла (3) - вообще умрешь собирать несколько сетов.

аймгод вообще 7 твинов качал чтобы фармить эти головы. и за 3 или 4 захода всеми + основа он собрал их, а теперь переведи это в то, как люди играют (основная масса) ну и через 7 месяцев они соберут себе 3 эллегию.
 

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
518
Реакции
99
вот именно, вспомни, на 1 сет и собрали (чуть чуть оставалось лишних) - всем кланом, то там не падало то там.. а до юзабельного лвла (3) - вообще умрешь собирать несколько сетов.

аймгод вообще 7 твинов качал чтобы фармить эти головы. и за 3 или 4 захода всеми + основа он собрал их, а теперь переведи это в то, как люди играют (основная масса) ну и через 7 месяцев они соберут себе 3 эллегию.
Да забей, они странные. Я сам бросил на х10 играть потому что понял, что собрать элю 3 для меня не возможно. Нужно или влить 20-30к и скупать все нужное, или играть 24/7 в течении хз скольки месяцев.
1 лвл сета собрать реально без доната, играя в своё удовольствие по 2-3 часа за месяц и это блядь адекватное время. За этот же месяц если топить морай локу можно и 5 моргай скрафтить 60% рецептами
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
вот именно, вспомни, на 1 сет и собрали (чуть чуть оставалось лишних) - всем кланом, то там не падало то там.. а до юзабельного лвла (3) - вообще умрешь собирать несколько сетов.

аймгод вообще 7 твинов качал чтобы фармить эти головы. и за 3 или 4 захода всеми + основа он собрал их, а теперь переведи это в то, как люди играют (основная масса) ну и через 7 месяцев они соберут себе 3 эллегию.
Речь идёт конкретно за первый лвл. И собрать его дешевле

@Oz1 тебе пора в сторону хуя,соло игрок без доната собирающий элю за 3 недели. Откуда ты вылез то,объективный пиздобол?)
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
@Oz1
Edit. Хотя я кажется знаю в чем у тебя диссонанс в голове от моих постов,а я просто в ахуе от твоих. Ты играть начинаешь со старта? Или выфармливать все,когда основной движ сливается?

Если второе,то ок,в тот момент когда все говно с морай локи продается в гиране по 1 адене,шейдшеты считаются за мусор,обмениваемый на рбк,и тебе достаточно продать пару донок за 1ккккккк чтобы была адена для крафта сета.

Но если ты говоришь за игру со старта, в первый месяц-полтора ,все сказанное мной в начале имеет силу.
 

Welcome

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
56
Реакции
9
Речь идёт конкретно за первый лвл. И собрать его дешевле

@Oz1 тебе пора в сторону хуя,соло игрок без доната собирающий элю за 3 недели. Откуда ты вылез то,объективный пиздобол?)
Ну хз как легко собирается эля, первые сеты появляются только спустя неделю-2 после морай сетов,
вспомни скольмы мы с никитой горели на физов в 5 морае, когда сами бегали в ма сетах, тк дино и морай просто юзлесс сеты на мага.
Если в морай сете убрать привязку силы крита к одноруку , и сделать ко всем пухам , то большинство магов будет делать морай сет.
И по поводу рецептев 100% на морай , зачем вам скупать 2 пака рецептов то???Их учит только 1-3 человека на сервере и потом продают крафт за 20-30% от цены реца
Я считаю что баронки в 1 эле = 100% рецептам морая
 
Сверху