Ваше видиние игры и пожелания .

Я тут был


  • Всего проголосовало
    28

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
А от фокуса на диалог (вроде) помогает пкм и поворот камеры
Что за глупые предложения? Это как просили отрубить вопросы при пвп
Предлагаемое решение:
не быть улиткой, которая умирает от мобов за пол секи или не способная среагировать вовремя
ну типо, вот так воспринимается твой высер - что за уебень в тему зашел :) а сорян, это Андрюша, цыганский хуесос
давай бля ниче не будем делать, если на любую неудобную хуету существует обходной путь

если у тебя есть решение на все случаи - напиши его хуле молчишь
а если нет, то не пизди лишнего и без тебя играть не кайф

у меня пока что получается только так, столкнулся с конкретной ситуацией, её и описал
если кто то может иначе - предлагайте, а то заходят только высирают
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332
Че такой агрессивный? Говна въебал чтоли :p
 

gerasan

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
69
Реакции
5
Вам ввели циферки то зачем? Все там елементарно крафтится и через 9 и через кликер и через макрос.
От простоты такими темпами в л2 будут одной рукой играть. (Ой)
За автоматизацию игрового процесса бан дают, может ты и фармишь на скрипте?
 

GG1

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
359
Реакции
20
За автоматизацию игрового процесса бан дают, может ты и фармишь на скрипте?
если сидеть за монитором ботить . кликать( на 1 л2 а на 2м сериал ) . и всякое такое и ответить если спросят тут ли ты то все ок все можно делать че и делал
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
халявы ему давай . не можешь крафтить покупай в альт б . но там же дорого )
ты привык хавать говно похоже :) просто не понимаешь как устроен процесс улучшения юзабилити
 

GG1

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
359
Реакции
20
ты привык хавать говно похоже :) просто не понимаешь как устроен процесс улучшения юзабилити
не мы такие- сервер такой . кликер мышка в помощь как и боты и софты всякие . тут без этого очень печально )
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
не мы такие- сервер такой . кликер мышка в помощь как и боты и софты всякие . тут без этого очень печально )
именно ты такой :) коль будешь дальше одну и ту же хуйню нести, что сервер такой, то и улучшений не жди
это в принципе большинства касается, хавают говно, потому что привыкли
а троллинг сообщений о необходимости что то сделать - только искажает общую картину
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
все уже открыто пишут про софт, макросы и бота, типо это нормально
если это нормально - то вводите автофарм, чтобы бот был узаконен
если это не нормально - давайте убирать все неудобства постепенно, которые требуют автоматизации

самое важное конечно - экономика, скорость фарма суммарно всех ресов, чтобы апнуть фулл буст
40к атт например, 33-44-55 зазеркалье, 20к блеков на пуху, ММ БЛЯТЬ ВЕСЬ + каталики, отдельные комбо, агаты, а рубашки и т.д. - всё это говно ебать как скучно фармить руками и именно эта хуета в сумме приводит к использованию софта
но поправить это - очень сложно и просто так не опишешь, да и один человек всё и сразу не охватит

поэтому я иду поэтапно, с чем столкнулся, ту проблему и описываю
да, это не самые важные сука проблемы, но они есть и их можно поправить
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332
Такими темпами забанят именно тебя :)
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
Большая проблема во всех этих настройках что аргест настраивает это на свой лад не будучи погруженным в процесс добытия этого на лайве, он смотрит чьи-то склады, опирается на мнение других игроков(которое тоже виляет со стороны в сторону в зависимости от игрока), многие аспекты находятся в том положении в котором находятся потому что не пощупав это всё самому тяжело понять в какую сторону править
Таких примеров довольно много, даже если взять из последних: богарт, первоначальный, да и нынешний, вид 5-6мм(босс которого врядли убьют), сборы новых комбиков, сфериков(тут тоже ку), не говоря про всё остальное которое кочует от серва к серву
Тут конечно помимо того что не хватает "прощупывания" вступает и упертость и свое видение аргеста которое часто звучит по типу "ну сори так по офу" или "я играл на чистом х1 хфе и мне было изи,потому упрощений не будет". У нас не оф, и не чистый хф, и да не должно всё добываться легко но и не должно скатываться в историю софта ибо фармя руками можно поехать кукухой
Сейчас как и говорил аргест он закрыл ласт неапаемый слот и займется "причесыванием" сервера, чем пора было уже заняться давно. Я был очень рад услышать что довольно много вещей планируют быть изменены в лучшую сторону
Сама тема думаю не очень полезная и все свои "наработки" лучше записать себе в черновик и отправить их гесту когда он приступит к рабочему процессу "причесывания", ну или аргументировать в войсе
 
Последнее редактирование:

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
Большая проблема во всех этих настройках что аргест настраивает это на свой лад не будучи погруженным в процесс добытия этого на лайве, он смотрит чьи-то склады, опирается на мнение других игроков(которое тоже виляет со стороны в сторону в зависимости от игрока), многие аспекты находятся в том положении в котором находятся потому что не пощупав это всё самому тяжело понять в какую сторону править
Таких примеров довольно много, даже если взять из последних: богарт, первоначальный, да и нынешний, вид 5-6мм(босс которого врядли убьют), сборы новых комбиков, сфериков(тут тоже ку), не говоря про всё остальное которое кочует от серва к серву
Тут конечно помимо того что не хватает "прощупывания" вступает и упертость и свое видение аргеста которое часто звучит по типу "ну сори так по офу" или "я играл на чистом х1 хфе и мне было изи,потому упрощений не будет". У нас не оф, и не чистый хф, и да не должно всё добываться легко но и не должно скатываться в историю софта ибо фармя руками можно поехать кукухой
Сейчас как и говорил аргест он закрыл ласт неапаемый слот и займется "причесыванием" сервера, чем пора было уже заняться давно. Я был очень рад услышать что довольно много вещей планируют быть изменены в лучшую сторону
Сама тема думаю не очень полезная и все свои "наработки" лучше записать себе в черновик и отправить их гесту когда он приступит к рабочему процессу "причесывания", ну или аргументировать в войсе
текущая тема может не сильно полезна, но не бесполезна, она может стать как раз черновиком для будущего списка доработок
типо зайти сюда, поглядеть кто о каких проблемах писал, подумать действительно ли это проблема - и если да, то прощупать её и придумать исправление

нельзя ж за раз взять и всё описать, поэтому было б неплохо если игроки сюда накидают их проблемы, а дальше уже фильтр нужен
но кто этот фильтр будет делать не совсем понятно

за всех не скажу, но как мне кажется, у большинства просто жопа сгорит - чтобы сначала нормально проработать идею, а потом по ней доказывать что то в голосе аргесту
причем повторить N раз
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,675
Реакции
194
все уже открыто пишут про софт, макросы и бота, типо это нормально
если это нормально - то вводите автофарм, чтобы бот был узаконен
если это не нормально - давайте убирать все неудобства постепенно, которые требуют автоматизации

самое важное конечно - экономика, скорость фарма суммарно всех ресов, чтобы апнуть фулл буст
40к атт например, 33-44-55 зазеркалье, 20к блеков на пуху, ММ БЛЯТЬ ВЕСЬ + каталики, отдельные комбо, агаты, а рубашки и т.д. - всё это говно ебать как скучно фармить руками и именно эта хуета в сумме приводит к использованию софта
но поправить это - очень сложно и просто так не опишешь, да и один человек всё и сразу не охватит

поэтому я иду поэтапно, с чем столкнулся, ту проблему и описываю
да, это не самые важные сука проблемы, но они есть и их можно поправить
Играли без этого всего на х1. И было збс. Как только навводили кучу всякого дерьма так началось нытье. Как по мне весь этот контент негативно сказался на сервере.
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
Играли без этого всего на х1. И было збс. Как только навводили кучу всякого дерьма так началось нытье. Как по мне весь этот контент негативно сказался на сервере.
ты сам то не играешь почти :) много ли сейчас кто то накрабит ручками с семьей/работой?
а по цене донок на старт - проще в отпуск сгонять за границу
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,675
Реакции
194
ты сам то не играешь почти :) много ли сейчас кто то накрабит ручками с семьей/работой?
а по цене донок на старт - проще в отпуск сгонять за границу
Так вот и я об этом. Что времени для фарма добавилось. А в сутках как было 24 часа так и осталось. И люди не могут их ростянуть.
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
проблема:
фарм дарк зелиров в 3мм - есть только в спойле с 1 вида мобов, которые олени, как мне кажется это неверно и он должен падать аналогично холи

предлагаемое решение:
добавить дроп/спойл во всех мобов 3мм с шансом/кол-вом аналогично холи
 

gerasan

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
69
Реакции
5
Если что то долго и уныло добывается то оно и стоит прилично на рынке, аргест не виноват в том что большинство игроков не хочет торговать, а если торгуют то только за неадекватные курсы.
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
Если что то долго и уныло добывается то оно и стоит прилично на рынке, аргест не виноват в том что большинство игроков не хочет торговать, а если торгуют то только за неадекватные курсы.
никто не виноват, но мы тут что бы сигнализировать о том, что можно улучшить :)
 
Сверху