В общем бред

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
В общем новая Стальная цитадель это полнейший бред.
1. Нужных мобов на 10 этаже нет.
2. Количество мобов очень низкое. (Ваше обновление по поводу 100-300 мобов кажется обычной сказкой)
3. Смерть на 1 из этажей это "Сраный" геморой. На большинстве этаже через релог не выйти из Башни.
4. Перемещение по этажам (Если вы превратили Башню в Мусорку ради этого то тоже бред) Потому что грузи 2 окна таскай с собой твинка. Бред
заключение по башне. (единственная польза от этой локации теперь это побить камни атт с нормальным шансом и все. "дрянь"
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
1. На 10 этаже мобы по офу я лишь немного добавил количество, фармить там вас никто не заставляет.
2. Много мобов на Tully High, я же сказал чем выше этаж тем больше мобов, мастерская тули находится выше Вечности.

В остальном инст работает по офу.
Я понимаю, что вам хочется сделать тп в супер-мего-локу и фармить адеру миллиардами и миллиардами, но все же нужно иметь хоть какое-то понятие здравого смысла.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
Argest написал(а):
1. На 10 этаже мобы по офу я лишь немного добавил количество, фармить там вас никто не заставляет.
2. Много мобов на Tully High, я же сказал чем выше этаж тем больше мобов, мастерская тули находится выше Вечности.

В остальном инст работает по офу.
Я понимаю, что вам хочется сделать тп в супер-мего-локу и фармить адеру миллиардами и миллиардами, но все же нужно иметь хоть какое-то понятие здравого смысла.
так на всех серверах было ок. а теперь не ок.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Школьник228 написал(а):
так на всех серверах было ок. а теперь не ок.
На старой сборки я допускал множество ошибок, включая и излишний фарм в Вечности.

Однако хочу напомнить, что это локация не усилена вообще (в отличии от ДВ, ЛОА и СОА) и поэтому в ней изначально фарм идет легко и быстро.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
с 9 на 10 этаж нельзя подниматься
 

Solomon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
146
Реакции
7
в тулли хай если убить псевдо рб то туда больше не попасть) портует
 

spamspero

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
24
Реакции
0
Админ зайди в игру и пойди нафарми итемы на ап а сета на 5 уровень - .... в край... верни рыбу!!!
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Ну для нормального фарма нужны нормальные инструменты, с ними вы соберете за пару часов ресурсы.
Делайте инструменты.

Сейчас инструменты мастера можно сделать всего за 2 перерождения.

Это сделано для актуальности B грейда в игре, так как ранее все этот грейд перепрыгивали.
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
да и сейчас перепрыгивать будут, просто это займет немного больше времени
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
537
Реакции
90
если не ошибаюсь, то нытье по поводу ресов уже раз 50 всплывает))))
 
Сверху