УВАЖАЕМЫЙ админ

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Че то ты когда на х8 убивал хай лвлом лоу, было все ок. Молчал в тряпочку, все устраивало. Тут же тебе не дали, все блять, нытьё.

Когда грифель переточишь, он ломается...
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Карандаш,я как то говорил тебе,что ты будешь страдать без фантомок,и то что ты не вывезешь сервер как было на х8. Так же про то,что тебе твою чсвшку снесут вместе с половиной ебала.Пока не сбылось только одно, ты не сгорел на фарме баюма и не забил на серв,как это было на х1=)
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
хуйло тупое какие мы баги юзаем. АРгест мне че то про ебаного баюма говорит
что с баюмом не так хуесос бестолковый? мы на него без дино не смогли зайти ибо там маг атаки столько что он шотает. Мусорки ебучие.
фармят они картонную карубу блядь.
Через баг зафармили первого тара, вала еще пиздят что то=) Слабо скинуть видос как зафармили вала,тара? Или будешь пиздеть что нету видосика=)?
 

test666

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
144
Реакции
28
ебать вы сказочники
 

jRh

Пацак
Подозрительные
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
14
Через баг зафармили первого тара, вала еще пиздят что то=) Слабо скинуть видос как зафармили вала,тара? Или будешь пиздеть что нету видосика=)?
Как можно вала и тара зафармить багом? В теме речь идет о Карубе, которая работает не по описанию. Нахуя ты сюда свои пять копеек про тара и вала вообще пихаешь?
 

InMyHeart

Падаван
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
399
Реакции
42
Карандаш,я как то говорил тебе,что ты будешь страдать без фантомок,и то что ты не вывезешь сервер как было на х8. Так же про то,что тебе твою чсвшку снесут вместе с половиной ебала.Пока не сбылось только одно, ты не сгорел на фарме баюма и не забил на серв,как это было на х1=)
скоро сгорит) на нексте
 

InMyHeart

Падаван
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
399
Реакции
42
Как можно вала и тара зафармить багом? В теме речь идет о Карубе, которая работает не по описанию. Нахуя ты сюда свои пять копеек про тара и вала вообще пихаешь?
вставляет свои 5 копеек где хочет, потмоу что может) тебя ебет вообще?) ты пес паршивый, вали нахуй вообще отсюда пока тут пизды не получил. Ему пишут про баги, которые он "не юзает", кусок ржавчиный этой ебаной
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
Чё же он не написал что бы админ Квину забрал у него какую он фарманул из-за того что зона пускала хай лвл?)
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Грифель, родной, не гори, ну без фантомок немного сложней "душить" сервер, но я верю, ты сможешь)))) Кенику привет передай от меня, найс скрипт настроен, мне понравился
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Поправим немного босса с обновой, нужно еще немного времени, пока работаю по фиксам с имункой и РБ.
 

BloodAsh

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
38
Реакции
7
Чё же он не написал что бы админ Квину забрал у него какую он фарманул из-за того что зона пускала хай лвл?)
по поводу Видосов, поспрашивай тех 30 человек которые сидели на стриме у Only и видели первую смерть Валакаса, Тараса не снимали, но я думаю ты не дебик, и понимаешь что Тарас слабее Вала, но хотя, то что ты высрал, хз хз . мб и не вкурсе...
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
по поводу Видосов, поспрашивай тех 30 человек которые сидели на стриме у Only и видели первую смерть Валакаса, Тараса не снимали, но я думаю ты не дебик, и понимаешь что Тарас слабее Вала, но хотя, то что ты высрал, хз хз . мб и не вкурсе...
А ты кто такой вообще?=)
 

BloodAsh

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
38
Реакции
7
А ты кто такой вообще?=)
Какая разница кто я, мы тут не по знакомству собрались, считай что я ноунейм, который смог тебе ответить на твой высер. ты спросил про видео, я тебе сказал, а дальше пофиг кто я, что я, я тебе тут не ствол свой выкатил, и говорю смотри на сколько у меня больше твоего.. смысл ктокать
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Какая разница кто я, мы тут не по знакомству собрались, считай что я ноунейм, который смог тебе ответить на твой высер. ты спросил про видео, я тебе сказал, а дальше пофиг кто я, что я, я тебе тут не ствол свой выкатил, и говорю смотри на сколько у меня больше твоего.. смысл ктокать
Ну если ты смотрел стрим онлика, то видел какой скрипт "безпалевный" у кеника стоит, чисто там чел даж походу не знает что такое скрипты, на дефолтных настройках стоит с немного подкрученным преследыванием))
 

test666

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
144
Реакции
28
Ну если ты смотрел стрим онлика, то видел какой скрипт "безпалевный" у кеника стоит, чисто там чел даж походу не знает что такое скрипты, на дефолтных настройках стоит с немного подкрученным преследыванием))
ну давай, опиши работу "скрипта")
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,673
Реакции
194
Какая разница кто я, мы тут не по знакомству собрались, считай что я ноунейм, который смог тебе ответить на твой высер. ты спросил про видео, я тебе сказал, а дальше пофиг кто я, что я, я тебе тут не ствол свой выкатил, и говорю смотри на сколько у меня больше твоего.. смысл ктокать
Найт Найт Найт нааааайт......
 
Сверху