Ув админ предложение

DivineAssassine

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2016
Сообщения
33
Реакции
1
Умение Blessing of Protection (Благословение Защиты) cпереписать этот баф для новичков кто статрутет ибо основная масса сервера не дает кача вновь пришедшим.
по следующим критериям:
Защищает персонажа если у него нету 1го перерода/не сделаны саб классы/не имеет ноблеса
если выполнен хоть 1 из критериев то баф его не защищает.
Это будет способствовать развитию онлайна на сервере.
Новички не смогут мешать другим, ибо он не будет таскать все ИТ или фог фармя рецепты а максимум 2 комнаты
или добавить всем скил который будет работать в зонах ИТ, фог который будет снимать - это умение и тем самым не будет помех в фарме рецептов твинами. После чего их можно будет убивать.
Очень часто замечаю в чате много жалоб от вновь пришедших тк их реально тупо гнобят. парни с кучей переродов и так далее
 

Йона

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
63
Реакции
6
способствовать защите ботов это будет
 

GGWP

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
54
Реакции
2
смысл спалить бота и запкашить? смысл спалить и сообщить куда надо а не лить в пк
 

GGWP

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
54
Реакции
2
а вы уважаемый Йона хоть и не сами но твинами ботоводите я бы по IP пробивал а не тупа видео с ютуба доказательством было
 

Йона

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
63
Реакции
6
GGWP написал(а):
а вы уважаемый Йона хоть и не сами но твинами ботоводите я бы по IP пробивал а не тупа видео с ютуба доказательством было
готов пройти полную проверку. из твинков имею лишь 82 лвл для захода по инстам, 43 (пришлось качать для создания твинка клана) и 1 лвл трейдер.
вы просто балобол товарищ. у администрации нету времени банить всех ботов а это еще и дополнительно защитит их от слива. предложение бред топик стартертер наркоман
 

GGWP

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
54
Реакции
2
когда вы наркоманы перестаните лить нубов и давать им качаться небудет надобности в этом бафе а так заколебали изо дня в день нытье в чате что какойнить Евил или йона или еще кто то слили нуба который немож дофармить себе рецептов на перерод или апнуть 85 лвл
 

Йона

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
63
Реакции
6
GGWP написал(а):
когда вы наркоманы перестаните лить нубов и давать им качаться небудет надобности в этом бафе а так заколебали изо дня в день нытье в чате что какойнить Евил или йона или еще кто то слили нуба который немож дофармить себе рецептов на перерод или апнуть 85 лвл
ну во первых всякие йоны и евилы не тусуются в локах фога\ит, у меня к примеру квестов вобще на реци нету и делать мне там нечего. а вот что там ботпритоны это очевидно и войны за споты то нормально
 

GGWP

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
54
Реакции
2
Йона написал(а):
когда вы наркоманы перестаните лить нубов и давать им качаться небудет надобности в этом бафе а так заколебали изо дня в день нытье в чате что какойнить Евил или йона или еще кто то слили нуба который немож дофармить себе рецептов на перерод или апнуть 85 лвл
ну во первых всякие йоны и евилы не тусуются в локах фога\ит, у меня к примеру квестов вобще на реци нету и делать мне там нечего. а вот что там ботпритоны это очевидно и войны за споты то нормально
Откуда же у вас на стерте были одни из первых переродов когда все еще токо начинали фармить рецепты?)))))
 

Йона

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
63
Реакции
6
в шопе по 3 гд продаются серты..... ало дядь
 

DeadRow

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
176
Реакции
4
Для новичков можно сделать инст или зону куда будет пускать с <10 переродов например. Запилить им там какую нить качуху и квест аналогичный ФОГу за 1000 итемов рандомный рец, адены там средненько каких нить ресов в небольшом количестве дроп что б прям не взял и набил а докупить пришлось. Запилить его как нить так что бы неудобно было ботом там торчать. Запускать этот инст или локу через месяц после страта. пусть люди качаются до 10 там а после 10 уже ты явно не новичек. Ну и можно даже писзону сделать что бы не заводили туда твинов с перекинутым шмотом типа морая и не гоняли новичков.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
мы дино с открытия ждем, не стройте иллюзий.
 

MadSkillz

Случайно Зашедший
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Вообще не вижу проблем набить на сет рецептов в ит.
Мешают? Отбивай спот. Не можешь? Вступай в клан. Не хочешь в клан. Фарми крепы, выменивай. В л2 куча вариантов как можно развивать своего персонажа. Донать в конце концов.
зы Из-за таких как автор л2 превратилась в то, что сейчас (я про хроники год и выше). Сначала нубам дали изи кач. Потом 2 профу убрали (укороченый квест). Потом эпиков сделали по инстам! Вверх идиотизма. Любой нуб мог одеться в морай заходя раз в 3 дня в игру.
 

cravil

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
111
Реакции
5
Грин пис для ботов)))
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
автор отсыпь мне тоже :)
 
Сверху