Ув. админ, обрати внимание на проблему ПК

RCBS

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
10
Реакции
2
Проблема стоит ребром, уровень развития некоторых персонажей настолько велик, что противопоставить им абсолютно нечего не только новичку, но и опытному игроку.
В следствии чего они чувствуют себя абсолютно безнаказанными и творят что хотят. Такое положение дел обычно приводит к хаосу, что собственно и происходит в настоящее время. Ведь мы играем для того что бы расслабиться, отдохнуть от насущных дел, погрузиться в мир игры и получать удовольствие, но в последнее время от игры получаю одну нервотрепку. Определенная группа лиц творит откровенный беспредел. Они считают, что те кто развиты хуже них - это нубы, а нубы - "должны страдать"! Тут даже не идет речь о том, что им не хватает места, монстров для фарма в принципе достаточно, им просто доставляет удовольствие портить другим людям игру, убивая их как только увидят, а иногда еще и после убийства добегают до точки воскрешения и убивают там, так сказать контрольное добитие. Играть в такой атмосфере пропадает всякое желание. Мне очень понравился ваш сервер, я хочу играть у вас, но все положительные эмоции перебивает этот беспредел.

Прошу вас обдумать эту проблему, ведь большая сила влечет за собой и большую ответственность. Предлагаю сделать тюрьму для ПК. Убийство игрока, не желающего участвовать в пвп, это свое рода преступление и должно соответственно наказываться. Что бы те игроки, которые чувствуют себя всемогущими, лишний раз подумали стоит ли беспределить? Быть может проще договориться о разделении территорий фарма, чем сидеть в тюрьме без дела? Время "отсидки" определять по колличеству ПК, допустим 1ПК = 10мин тюрьмы, 2ПК = 20мин тюрьмы и т.д. Пусть это время и не добавит ума в голову тем кто туда попадает, но оно хотя бы даст другим спокойно пофармить.

В общем сижу сейчас, пишу этот текст и думаю, удалить игру или может быть что-то изменится в сложившейся ситуации. Я думаю, я не одинок в своей проблеме, многим уже свернули кровь своим поведением наши "ТОПЫ".

Прошу всех не равнодушных отписаться! Надеюсь нас услышат!

С уважением!
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Смешно. ну сказал я тебе уходить, а ты меня послал,и че мне в тюрьму на 10 мин лететь?) В то время как ты будешь спокойно качаться?

Я тебе так скажу, когда меня ПКшили и не давали мне качаться- я шел в другую локу и не ныл.
Нет же, вы хотите с 1-2 нулами сидеть в СОА. А если не дают - обида на весь мир.
В чем проблема пойти в ЛОА,ДВ,тулли, циту? Гордости не хватает?
Это Л2, онлайн игра. Если ты слабее - значит подстраивайся под тех кто сильнее. Так было всегда.

на классике скажем клан держит локу, и никого туда не пускатет независимо от того кто как громко плачет.

Есть куча лок для кача, на одном СОА мир не сошёлся, не так ли?)
 

RCBS

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
10
Реакции
2
4matik написал(а):
Смешно. ну сказал я тебе уходить, а ты меня послал,и че мне в тюрьму на 10 мин лететь?) В то время как ты будешь спокойно качаться?

Я тебе так скажу, когда меня ПКшили и не давали мне качаться- я шел в другую локу и не ныл.
Нет же, вы хотите с 1-2 нулами сидеть в СОА. А если не дают - обида на весь мир.
В чем проблема пойти в ЛОА,ДВ,тулли, циту? Гордости не хватает?
Это Л2, онлайн игра. Если ты слабее - значит подстраивайся под тех кто сильнее. Так было всегда.

на классике скажем клан держит локу, и никого туда не пускатет независимо от того кто как громко плачет.

Есть куча лок для кача, на одном СОА мир не сошёлся, не так ли?)
Ты с небес на землю то спустись, кто ты такой что бы говорить мне "кыш"? Будь проще и возможно люди уважать тебя начнут и прислушиваться. Ты в жизни так же себя с людьми ведешь? Я вот нет. Существует такое понятие как диалог, в результате которого люди находят решение сложившихся недопониманий. Ты играешь и общаешься с живыми людьми. Относись к людям так, как хочешь что бы они относились к тебе. Я тебе так скажу, в жизни за такое поведение могут нос в обратную сторону поправить.
Для меня игра это не соревнование, я просто получаю удовольствие, а ты и тебе подобные мне это удовольствие портят. Что я там много мобов отнимаю у тебя? Так если ты такой крутой пацан, убивай их так быстро чтоб мне не доставалось и я сам пойму что ловить мне нечего, даже объяснять не придется. А получается, что мобы стоят, а тебе видите ли не нравится что непристойные ходят там где ты не хочешь. Не много ли ты на себя берешь? Я считаю тюрьма отличное решение, может хоть как то дисциплинирует вас и научит договариваться с людьми.
Когда то давно, когда эта игра только появилась, я играл в нее, у нас в городе стоял местный сервер. Так вот у нас такого как тут вообще не было, все общались уважительно, локи просто делили по времени, "письками" мерились на пвп арене. Админ по выходным проводил чемпионат, где за победу давал что нибудь ценное. Вот если пришел в локу не в свое время, то тут уж держи люлей, такое было. А ПК отмыть это была целая история, никто никогда не ПК-шил по беспределу и был порядок на сервере.
 

Morta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
246
Реакции
6
А еще на цыган грешили, что все беды из-за нас)

Автору советую сослаться на то, что это PVE серв (админ говорил), все мы знаем в чем заключается пве и то, что происходит пвп считается, так что ссылайся на то, что ужесточить например отмытие кармы, хотя это тоже не поможет, ведь если пкашит самый сильный, его и так не убьют)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
RCBS написал(а):
Смешно. ну сказал я тебе уходить, а ты меня послал,и че мне в тюрьму на 10 мин лететь?) В то время как ты будешь спокойно качаться?

Я тебе так скажу, когда меня ПКшили и не давали мне качаться- я шел в другую локу и не ныл.
Нет же, вы хотите с 1-2 нулами сидеть в СОА. А если не дают - обида на весь мир.
В чем проблема пойти в ЛОА,ДВ,тулли, циту? Гордости не хватает?
Это Л2, онлайн игра. Если ты слабее - значит подстраивайся под тех кто сильнее. Так было всегда.

на классике скажем клан держит локу, и никого туда не пускатет независимо от того кто как громко плачет.

Есть куча лок для кача, на одном СОА мир не сошёлся, не так ли?)
Ты с небес на землю то спустись, кто ты такой что бы говорить мне "кыш"? Будь проще и возможно люди уважать тебя начнут и прислушиваться. Ты в жизни так же себя с людьми ведешь? Я вот нет. Существует такое понятие как диалог, в результате которого люди находят решение сложившихся недопониманий. Ты играешь и общаешься с живыми людьми. Относись к людям так, как хочешь что бы они относились к тебе. Я тебе так скажу, в жизни за такое поведение могут нос в обратную сторону поправить.
Для меня игра это не соревнование, я просто получаю удовольствие, а ты и тебе подобные мне это удовольствие портят. Что я там много мобов отнимаю у тебя? Так если ты такой крутой пацан, убивай их так быстро чтоб мне не доставалось и я сам пойму что ловить мне нечего, даже объяснять не придется. А получается, что мобы стоят, а тебе видите ли не нравится что непристойные ходят там где ты не хочешь. Не много ли ты на себя берешь? Я считаю тюрьма отличное решение, может хоть как то дисциплинирует вас и научит договариваться с людьми.
Когда то давно, когда эта игра только появилась, я играл в нее, у нас в городе стоял местный сервер. Так вот у нас такого как тут вообще не было, все общались уважительно, локи просто делили по времени, "письками" мерились на пвп арене. Админ по выходным проводил чемпионат, где за победу давал что нибудь ценное. Вот если пришел в локу не в свое время, то тут уж держи люлей, такое было. А ПК отмыть это была целая история, никто никогда не ПК-шил по беспределу и был порядок на сервере.
Чувак, я в основном в СОА фармлю 2 комнаты, и почему-то такие как ты бегают именно в мои две комнаты. Я могу бегать по всем спотам, но нет, я делюсь и при этом остаюсь плохим.
Если я чуваку говорю что тут занято,а он мне отвечает что-то типа "я быстрее качнусь если тебя буду уводить по 1-2 пачки мобов и ты меня ПКшить будешь,чем я пойду качаться в ЛОА/ДВ" - то извини меня, каждому повторять по 10 раз я не собираюсь. Убил в ПК и все.
И скажи мне, хули ты ноешь? Лок для кача мало? Или мир сошелся именно на белках в СОА? Если не тащишь там дефать спот - иди в локу попроще. такая иерархия в мире л2 была всегда, кто не может держать топ спот - идет на спот попроще.
А если я буду тратить время на разговоры с тем,кто этого не понимает,и думает что он единственный прав - мне лень,я так сам никогда не качнусь. Убил в ПК, побежал дальше.
Хочешь качаться на топ спотах? Бустись пока споты свободны, донать и так далее. Какого черта я должен кому-то что-то уступать? Из-за того что тебе хочется фаст кача при бомже бусте? Это для меня не аргумент.
 

Trickster

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
8
Реакции
1
Проще увеличить КАРМУ за ПК, чтобы ее заебались отмывать) Хочешь ПК? так БУДЬ ПК ВЕЧНО
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Trickster написал(а):
Проще увеличить КАРМУ за ПК, чтобы ее заебались отмывать) Хочешь ПК? так БУДЬ ПК ВЕЧНО
Почему я могу уйти со спота если мне не дают качаться, а другие не могут? Корона упадет?
Всегда бесили бомжи, которые не хотят нихера буститься, но ноют громче всех,что их убивают и обделяют.
Почему я мог мог качаться на спотах попроще,а некоторые считают это каким-то унижением? Ну так пусть терпять ПК,если им унизительно качаться на дракосах или на кариках к примеру!
 

Trickster

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
8
Реакции
1
4matik написал(а):
Проще увеличить КАРМУ за ПК, чтобы ее заебались отмывать) Хочешь ПК? так БУДЬ ПК ВЕЧНО
Почему я могу уйти со спота если мне не дают качаться, а другие не могут? Корона упадет?
Всегда бесили бомжи, которые не хотят нихера буститься, но ноют громче всех,что их убивают и обделяют.
Почему я мог мог качаться на спотах попроще,а некоторые считают это каким-то унижением? Ну так пусть терпять ПК,если им унизительно качаться на дракосах или на кариках к примеру!
Как бустится если ключевые споты заняты? Через БАНКОМАТ?
 

RCBS

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
10
Реакции
2
4matik написал(а):
Смешно. ну сказал я тебе уходить, а ты меня послал,и че мне в тюрьму на 10 мин лететь?) В то время как ты будешь спокойно качаться?

Я тебе так скажу, когда меня ПКшили и не давали мне качаться- я шел в другую локу и не ныл.
Нет же, вы хотите с 1-2 нулами сидеть в СОА. А если не дают - обида на весь мир.
В чем проблема пойти в ЛОА,ДВ,тулли, циту? Гордости не хватает?
Это Л2, онлайн игра. Если ты слабее - значит подстраивайся под тех кто сильнее. Так было всегда.

на классике скажем клан держит локу, и никого туда не пускатет независимо от того кто как громко плачет.

Есть куча лок для кача, на одном СОА мир не сошёлся, не так ли?)
Ты с небес на землю то спустись, кто ты такой что бы говорить мне "кыш"? Будь проще и возможно люди уважать тебя начнут и прислушиваться. Ты в жизни так же себя с людьми ведешь? Я вот нет. Существует такое понятие как диалог, в результате которого люди находят решение сложившихся недопониманий. Ты играешь и общаешься с живыми людьми. Относись к людям так, как хочешь что бы они относились к тебе. Я тебе так скажу, в жизни за такое поведение могут нос в обратную сторону поправить.
Для меня игра это не соревнование, я просто получаю удовольствие, а ты и тебе подобные мне это удовольствие портят. Что я там много мобов отнимаю у тебя? Так если ты такой крутой пацан, убивай их так быстро чтоб мне не доставалось и я сам пойму что ловить мне нечего, даже объяснять не придется. А получается, что мобы стоят, а тебе видите ли не нравится что непристойные ходят там где ты не хочешь. Не много ли ты на себя берешь? Я считаю тюрьма отличное решение, может хоть как то дисциплинирует вас и научит договариваться с людьми.
Когда то давно, когда эта игра только появилась, я играл в нее, у нас в городе стоял местный сервер. Так вот у нас такого как тут вообще не было, все общались уважительно, локи просто делили по времени, "письками" мерились на пвп арене. Админ по выходным проводил чемпионат, где за победу давал что нибудь ценное. Вот если пришел в локу не в свое время, то тут уж держи люлей, такое было. А ПК отмыть это была целая история, никто никогда не ПК-шил по беспределу и был порядок на сервере.
Чувак, я в основном в СОА фармлю 2 комнаты, и почему-то такие как ты бегают именно в мои две комнаты. Я могу бегать по всем спотам, но нет, я делюсь и при этом остаюсь плохим.
Если я чуваку говорю что тут занято,а он мне отвечает что-то типа "я быстрее качнусь если тебя буду уводить по 1-2 пачки мобов и ты меня ПКшить будешь,чем я пойду качаться в ЛОА/ДВ" - то извини меня, каждому повторять по 10 раз я не собираюсь. Убил в ПК и все.
И скажи мне, хули ты ноешь? Лок для кача мало? Или мир сошелся именно на белках в СОА? Если не тащишь там дефать спот - иди в локу попроще. такая иерархия в мире л2 была всегда, кто не может держать топ спот - идет на спот попроще.
А если я буду тратить время на разговоры с тем,кто этого не понимает,и думает что он единственный прав - мне лень,я так сам никогда не качнусь. Убил в ПК, побежал дальше.
Хочешь качаться на топ спотах? Бустись пока споты свободны, донать и так далее. Какого черта я должен кому-то что-то уступать? Из-за того что тебе хочется фаст кача при бомже бусте? Это для меня не аргумент.



Во-первых, речь не о тебе конкретно, а о ситуации в целом.
Во-вторых, можно человеку объяснить, вместо того что бы тупо сливать его. Так он больше поймет. Вот например, была ситуация, вроде это был цыган (но могу ошибаться, за что сразу извиняюсь), подошел ко мне и говорит - зачем ты лезешь в большую комнату если ты не тянешь большие паки, иди встань в маленькую. И я понял, и вопросов у меня не возникло, я пошел и встал в маленькую. Сегодня сменились комнаты, если в обезьянах я хоть немного разобрался, то в этих я вообще не понимаю что куда. я даже не понял еще сколько там вообще комнат.
В-третьих, я всегда стараюсь прислушиваться к более опытным игрокам.
Вот еще ситуация, СОА пустой, поздняя ночь, бегает один человек по всей локации, прихожу я, встаю в маленькую комнату, он прибегает и сразу же меня в пк. Ладно, думаю я, пойду в другую, встаю в другую - итог такой же. Дальше начинается атракцион, он тупо ищет меня и сливает по кд. Что это? Как понимать? Зачем? Да он тупо физически не сможет чистить все СОА по кд и одна комната погоды не сделает. Что за агрессия?
И знаешь бывает так, что в жизни приходится уступать, не потому что ты слабее или тебя заставили, а потому что ты сильный. Лишь сильный человек может чем то пожертвовать ради другого. Если ты переживаешь, что я раскачаюсь круче тебя, то я тебя успокою - ты об этом не узнаешь, пвп меня абсолютно не интересует, мне не нужно никому ничего доказывать, я на этом сервере исключительно ради пве. На счет доната, скажу так, я могу себе позволить вдонатить столько, чтоб тупо в городе стоять все скупать, но вопрос тогда в чем смысл игры? Да я подкинул немного деньжат серверу, первый день как зашел, посмотрел, мне все понравилось, думаю молодец админ, интересный сервер придумал, связался с оператором и спросил как перевести денег, не потому что мне был нужен донат, а просто от души, потому что мне понравилось. За что мне дали монетки. Поиграв немного, я понял, что совсем без доната не так интересно как с ним и перевел еще деньжат. Но вот теперь я уже не знаю, буду ли я еще переводить или не буду или вообще удалю эту игру нафиг. По итогу админ просто не увидит от меня денег, которые мог бы увидеть и все благодаря тебе и таким как ты. Я от этого ничего не потеряю, я тупо потрачу эти деньги либо на другой проект либо на другую игру.
Вместо того что бы расширять аудиторию и мотивировать новых игроков, возможно где то им помогать, подсказывать - вы просто их гнобите и снижаете желание продолжать игру. Ваш клан хочет один на сервере остаться? Скучно же будет...
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Специально ищу и ПКшу только Цыгана. Всех остальных просто так не трогаю.
 

LerTrok

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
7
Реакции
1
Он говорит про Костяную
 

JIEBLLIA

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
7
Реакции
0
ухахахахах !
ну вы еще пермача просите за пк!
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,870
Реакции
4,848
RCBS написал(а):
Прошу вас обдумать эту проблему, ведь большая сила влечет за собой и большую ответственность.
Я это понимаю, и человека-паука тут подключать не стоит.
Все просто, в данной игре имеется ПвП и ПК, если вы просите наказывать за ПК, то собственно почему не наказывать за ПвП?

Ваша идея немного абсурдна, что я могу сделать в данной ситуации? Максимально, что возможно, это повысить рейт ПК, чтобы люди не отмывались с 1 моба.
Но наказывать кого-то по вашей просьбе, за то, что им используется задуманная часть игры - в этой ситуации вы себя ставите выше других, а все игроки равны.

Сегодня вы просите наказывать за ПК, а завтра будете просить наказывать за то, что другой игрок убивает больше вас монстров и как это позволительно?

Извините, но вы играете в эту игру не один, и вы не центр вселенной, что бы по любому вашему желанию перестраивалась игра.

Вы забыли, что вы пришли играть в онлайн-игру, а абсолютно любая онлайн-игра основана на том, что один игрок "побеждает" другого так или иначе.
Если вы хотите игру без конкуренции, можете скачать что угодно где нет онлайн-режима.
 

RCBS

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
10
Реакции
2
Argest написал(а):
Прошу вас обдумать эту проблему, ведь большая сила влечет за собой и большую ответственность.
Я это понимаю, и человека-паука тут подключать не стоит.
Все просто, в данной игре имеется ПвП и ПК, если вы просите наказывать за ПК, то собственно почему не наказывать за ПвП?

Ваша идея немного абсурдна, что я могу сделать в данной ситуации? Максимально, что возможно, это повысить рейт ПК, чтобы люди не отмывались с 1 моба.
Но наказывать кого-то по вашей просьбе, за то, что им используется задуманная часть игры - в этой ситуации вы себя ставите выше других, а все игроки равны.

Сегодня вы просите наказывать за ПК, а завтра будете просить наказывать за то, что другой игрок убивает больше вас монстров и как это позволительно?

Извините, но вы играете в эту игру не один, и вы не центр вселенной, что бы по любому вашему желанию перестраивалась игра.

Вы забыли, что вы пришли играть в онлайн-игру, а абсолютно любая онлайн-игра основана на том, что один игрок "побеждает" другого так или иначе.
Если вы хотите игру без конкуренции, можете скачать что угодно где нет онлайн-режима.
Честно говоря, не ожидал услышать такой ответ от вас.
Вы точно меня не так поняли, я не считаю себя особенным и не прошу перестраивать сервер под меня. Я лишь предложил идею, как можно добавить немного баланса в отношения между игроками. Ведь система ПК работает по стандартным настройкам? Но только вот баланс сил из-за всех изменений которые вы внесли, далек от реалий стандартных настроек. Усиливая персонажей до такого уровня вы совершенно забываете тот факт, что люди этой силой могут злоупотреблять и противопоставить им абсолютно нечего. В обычных условиях нужен фулл пак что бы так свободно себя чувствовать на фарме, а это 9 человек которые в одно время должны находится в одном месте. Тут же получается, что один человек в любом месте и в любое время, обладает огромной силой без необходимости собирать группу для этого. Мне кажется, что и система штрафов должна быть адекватна возросшим возможностям индивидуальных персонажей.
Вы же стремитесь к созданию идеальной мультипрофы? Ведь так? Почему же тогда о балансе в этом аспекте игры вы совершенно не думаете?
Здоровая конкуренция это всегда хорошо, я с этим абсолютно согласен! Но по факту получается не конкуренция, а просто безжалостная бойня.
Если тюрьма это абсурд, пусть будет что-то другое. Не суть важно что это будет, важно чтоб было!

Мысли в слух...
Да и вообще что случилось с людьми в наше время? Мы люди вообще или нет? Что за отношение друг к другу? Неужели все так плохо в жизни, что вам доставляет удовольствие гнобить других людей в игре? Вы же уверены в своей анонимности и безнаказанности, по сути просто раскрываете свое нутро, а нутро то говняненькое...
 

Morta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
246
Реакции
6
А ведь и правда, если так задуматься, тут один, а везде надо пак для такого) от души сказал
 

Vikont69

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
54
Реакции
3
Зачем играть в игру зная что тебя там могу пкашить, а позже ныть на форуме что его 3 раза убили и не дали качаться))) удаляй клиент уважаемый плакса, это игра не для тебя ;) лучше в солитер попробуй, там нету варов :D
 

Shutdown

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
245
Реакции
18
4matik написал(а):
Специально ищу и ПКшу только Цыгана. Всех остальных просто так не трогаю.
Какой же ты балабол то :) Сколько раз ты прибегал когда я фармлю РБ ждал пока у РБ останется 5% ХП и сливал в ПК.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Shutdown написал(а):
Специально ищу и ПКшу только Цыгана. Всех остальных просто так не трогаю.
Какой же ты балабол то :) Сколько раз ты прибегал когда я фармлю РБ ждал пока у РБ останется 5% ХП и сливал в ПК.
Смысл мне убивать тебя на 5% хп у рб если дроп будет твой? Ты пи*даболище :)
На каком серве это было? И какой ник тебя убивал?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,870
Реакции
4,848
RCBS написал(а):
Честно говоря, не ожидал услышать такой ответ от вас.
Вы точно меня не так поняли, я не считаю себя особенным и не прошу перестраивать сервер под меня. Я лишь предложил идею, как можно добавить немного баланса в отношения между игроками. Ведь система ПК работает по стандартным настройкам? Но только вот баланс сил из-за всех изменений которые вы внесли, далек от реалий стандартных настроек. Усиливая персонажей до такого уровня вы совершенно забываете тот факт, что люди этой силой могут злоупотреблять и противопоставить им абсолютно нечего. В обычных условиях нужен фулл пак что бы так свободно себя чувствовать на фарме, а это 9 человек которые в одно время должны находится в одном месте. Тут же получается, что один человек в любом месте и в любое время, обладает огромной силой без необходимости собирать группу для этого. Мне кажется, что и система штрафов должна быть адекватна возросшим возможностям индивидуальных персонажей.

Я это понимаю, и человека-паука тут подключать не стоит.
Все просто, в данной игре имеется ПвП и ПК, если вы просите наказывать за ПК, то собственно почему не наказывать за ПвП?

Ваша идея немного абсурдна, что я могу сделать в данной ситуации? Максимально, что возможно, это повысить рейт ПК, чтобы люди не отмывались с 1 моба.
Но наказывать кого-то по вашей просьбе, за то, что им используется задуманная часть игры - в этой ситуации вы себя ставите выше других, а все игроки равны.

Сегодня вы просите наказывать за ПК, а завтра будете просить наказывать за то, что другой игрок убивает больше вас монстров и как это позволительно?

Извините, но вы играете в эту игру не один, и вы не центр вселенной, что бы по любому вашему желанию перестраивалась игра.

Вы забыли, что вы пришли играть в онлайн-игру, а абсолютно любая онлайн-игра основана на том, что один игрок "побеждает" другого так или иначе.
Если вы хотите игру без конкуренции, можете скачать что угодно где нет онлайн-режима.


Вы же стремитесь к созданию идеальной мультипрофы? Ведь так? Почему же тогда о балансе в этом аспекте игры вы совершенно не думаете?
Здоровая конкуренция это всегда хорошо, я с этим абсолютно согласен! Но по факту получается не конкуренция, а просто безжалостная бойня.
Если тюрьма это абсурд, пусть будет что-то другое. Не суть важно что это будет, важно чтоб было!

Мысли в слух...
Да и вообще что случилось с людьми в наше время? Мы люди вообще или нет? Что за отношение друг к другу? Неужели все так плохо в жизни, что вам доставляет удовольствие гнобить других людей в игре? Вы же уверены в своей анонимности и безнаказанности, по сути просто раскрываете свое нутро, а нутро то говняненькое...
Насчет рейта ПК я могу согласиться, что он мал, посему я добавлю в обновление пунукт повысить рейт пк, чтобы персонажи не отмывались с 1 моба.

На обычных классических серверах ситуация происходит совершенно так же, если играет ПАК, то они никому не дают качаются и сливают всех без разбору на своем споте, я открывал классические сервера в свое время и подобного насмотрелся вдоволь.

К тому же имеются много игроков которые совершенно так же в соло фармят и ЛОА и СОА, на классике просто требуется больше времени и окон, чтобы это реализовать.

И качаться им так же будут не давать, более того на классиках существуют целые паки-ПК, которые только и делают что сливают всех кого видят.
Я помню на одном из серверов лет 8 назад, играл у меня клан "emeny", у них был альянс из 12 паков и они только и делали что днями и ночами бегали по всему серверу и убивали всех в ПК.
Соло игроков, мини-кланы, убивали всех, не давая не то что никому качаться, даже из города выходить.

Тут нужно наоборот радоваться, что подобного никогда не будет и с вашими соперниками которые убивают вас в ПК вы рано или поздно сможете справиться.
 

OwnedByPro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
234
Реакции
12
Комон) ну бред же.
Да, меня тоже слили 1 раз в ПК и в том же СОА и тот же товарищ - ну и что :)
занимаешь другой спот/другую локу, если эта вся занята и крабишь там. А этот же товарищ, который слил, меня и бафнул и нобла кинул, а я 81 лвл) т.е. гол как сокол, как у латыша...)

Админ жжёт!
Argest написал(а):
Прошу вас обдумать эту проблему, ведь большая сила влечет за собой и большую ответственность.
Я это понимаю, и человека-паука тут подключать не стоит.
азаза
 
Сверху