Усложнить жизнь ПА

Rise

Падаван
Подозрительные
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
381
Реакции
40
На данный момент система слива игроков в ПК не имеет никаких потерь, каждый убивает любого не флагнутого игрока и тут же отмывается на первом встречном мобе. И это на х1.
Учитывая что тут мультипрофа ПВП практически не актуально т.к. кто первый начал бить тот сейчас и побеждает, либо просто слив в ПК.
Так же проблемы у новых игроков, они фармят долго со скудным бафом либо скупили копейки ,купили баф, пришли на спот а их убивает с 2ух ударов в ПК какой-нибудь мудак на переродах и сразу же отмывается. Одному нечего, второму потеря в деньгах, каче, времени и вообще испорченное желание играть.
Либо ноулаферы что сидят в игре 25/8 любого среднестатистического игрока просто вырезают с любого спота, с любого фарма РБ чем и увеличивают эту пропасть в эквипе между теми кто уже вкачаны и одеты, и теми кто только докачивает основу.
Как вариант можно в разы урезать отмывание ПК на мобах, так же добавить шанс дропа шмота из игрока с N-нным количеством ПК, кармы. Это хоть как то поможет убавить пыл задротов не имеющих личной жизни и проводящих все время в игре. Появится хоть смысл в ПВП т.к. в ПК уже сливать будет не таким беззаботным делом.

Вообщем сабж.
 

Rise

Падаван
Подозрительные
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
381
Реакции
40
Ошибка в названии темы : ПК*
 

Asi

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
11
Реакции
0
дичь,какой толк то))будет 300+ ПК будет отмив дольше идти
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Немножко увеличить я думаю стоит.
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
535
Реакции
90
стоит увеличить так, что б на "отмытие" уходило хотя бы 5 минут
 

Rise

Падаван
Подозрительные
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
381
Реакции
40
Argest написал(а):
Немножко увеличить я думаю стоит.
Конечно стоит. Хотя б мобов 10 убить что бы отмыть пк, ну и по нарастающей от общего количества.
 

EachFragAsLast

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
175
Реакции
11
И дропчик с пк :Р будем карандаша щемить ????
 

PheromoneCvlt

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
474
Реакции
84
S menya bydem dropchik shemit' :D
 

Bushido

Советник
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
524
Реакции
45
Сверху