урезанный квест в хс

Deceb

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
14
Реакции
0
собственно квест the finest food, на х5 сильно зарезан, насколько я помню его резали для х10 сервера, а здесь то зачем? Раньше можно было нормально адены поднимать, как минимум первые 200кк.
Большая просьба вернуть квест в базовые настройки, иначе это создаст большие проблемы с получением первых скиллов по типу иконы или зиалота.
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332
Хуета, иди шары бей.
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332
Уже писали ранее про квест в хс. Одному изза маленькой награды не взять нул, второму скилы не выучить, у третьего кошка рожать не захочет, а мне почему то вообще похуй на этот квест ;(
(Дунатер походу)
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
собственно квест the finest food, на х5 сильно зарезан, насколько я помню его резали для х10 сервера, а здесь то зачем? Раньше можно было нормально адены поднимать, как минимум первые 200кк.
Большая просьба вернуть квест в базовые настройки, иначе это создаст большие проблемы с получением первых скиллов по типу иконы или зиалота.
шары бей, там изи 200кк первые сделать
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,916
Реакции
4,978
собственно квест the finest food, на х5 сильно зарезан, насколько я помню его резали для х10 сервера, а здесь то зачем? Раньше можно было нормально адены поднимать, как минимум первые 200кк.
Большая просьба вернуть квест в базовые настройки, иначе это создаст большие проблемы с получением первых скиллов по типу иконы или зиалота.
Там было не норм, там было умножение квеста и в награде и в квест итемах. А для этого квеста умножение в награде от квест-рейтов для х5 сервера слишком дисбалансно.
 
Сверху