Упрощения в игре для кого?

АЦссКИЙ

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
46
Реакции
4
Вот я читаю все обновы и предлагаю задуматься.

Мы играем в эту игру чтобы занять чем-то свободное время, чтобы оно прошло и мы пошли по своим делам.
Теперь же мы всеми возможными способами пытаемся ее разогнать или ускорить. В чем смысл?


Я играл на скиллгесте во времена первого Кмерзя и могу сказать, что с тех пор слишком много упрощений в игровой процесс влилось.

Кто эти люди кто просит упрощения? Ну вот кто автор идеи упростить сбор С пушек? Что за долбаеб можно его ник в игре или имя? Увидите его в игре ссыте на лицо.

Я на прошлых стартах всегда собирал с оружие и мог например его продать тем кто залазиет в зз а теперь кому оно нужно? Теперь это мусор который я никому не смогу продать
Который делается за 5 минут.
Который превратил мою прибыль в пыль. Ну это еще половина беды.

Так же со сбором А оружия. Что теперь такое собрать А пушку теперь нет ни 60% крафта а вечный 100% шанс да еще и все ресурсы в 2 раза порезали ЧТО ЗА ХУЙНЯ?

ЗАЧЕМ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЭТО?


Мы играем тут годами не за простоту контента, а за его сложность, и сейчас я слышу всхрыпы сук ссученых которые присели на уши админу и ноуют за крафт тт бижи. Вы там совсем ЕБАНУЛИСЬ?

ОСТАВЬТЕ ВПОКОЕ НАШ СЕРВЕР ИДИТЕ НАХУЙ ОТСЮДА ЧЕРТИ ЕБАНЫЕ В ДРУГОЕ МЕСТО ПЕРЕСТАНЬТЕ НЫТЬ ЗА УПРОЩЕНИЕ ИГРЫ!
МЫ ХОТИМ ИГРАТЬ В НОРМАЛЬНУЮ СЛОЖНУЮ ЛИНЕЙКУ!
 

samsi

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
15
не ну так то по факту, упростили все до изи гейминга, дальше не нужно расслаблять.
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
824
Реакции
163
сложного контента мало?
 

virus999

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
109
Реакции
16
А еще можно упростить 200 штраф на перероды? а то что-то сундуков вагон надо...
 

BRATDURIN

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
102
Реакции
1
братан как я тебя понимаю, да это крик души уже что хватит делать игру для улиток. Улитки пускай идут на ессенсы.

С ласт обновой когда упростили сбор шапок я тоже расстроился, раньше хоть можно было фрейку или закена продать теперь пиздец будет просто на складе пылится.
 

LART

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
58
Реакции
4
Есть пара долбаебов которые мозги Аргесту промывают, мол это сложно это сложно а вот из-за этой сложности вообще люди ливают и прочее. Рили что мы тут играем из-за сложности пве контента которую по сути убивают.
 

M0RE

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
84
Реакции
5
Не знаю о чем вы пишите. То что админ сделал с системами которые требовали монотонно набивать чего-то в одной локации самое правильное решение.
Игра должна состоять из разного контента, а не набиванию предмета по 40 часов в одной локе. Хорошо что сейчас с этим стало все ок.
 

Ksander

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
83
Реакции
4
О да как же классно было набивать по 100 часов кусочки на с грейд когда не было плащей или сфериков... Хвала Аргесту что он реализует контент в нужном направлении и понимает суть проблемы, вы старперы можем вам и кайф долбиться в жопу сидя за монитором когда персонаж 24 на 7 одну и ту же локацию фармит но мне нет.

Я помню как набивал один комбик в старые времена 6 дней нахуй просто 6 дней моей жизни вылетели чтобы апнуть это комбо.
Сейчас думая о том что мне придется его собирать на х10 никаких отвратительных мыслей, ведь я знаю что апну плащей и спокойно себе соберу за денек.

Так что иди ты нахуй со своим "дайте харда",
 

woozzone

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
207
Реакции
51
Сейчас Ц пушки будут собирать когда надо, а не под ЗЗ в ендгейме.
Сферик
РБК
Мастери
Блэки
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
519
Реакции
86
Это я наныл, предлагаю зайти на старт и нассать мне на лицо, автор огласи пожалуйста свой Ник на старте что б я мог понять что ты выполнил свою миссию и мог осесть в гиране
 

3A4EM

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
139
Реакции
26
писька то вырасла чтобы ссать на тех кто ныл ?
 

A1ex

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
159
Реакции
19
сделайте автору лично x1 по всем рейтовкам... пусть занимает свободное время! Заебали такие пидарасы. Несколько лет не было и тут на тебе.
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
641
Реакции
69
ало чел, тут люди берут отпуск на работе, что бы в топах быть) А ты про какое то свободное время )))
 

Россиянин

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
46
Реакции
1
Привет всем)) Аффтор ЖЖЕТ!!!!! Он дурик просто))))
 

virus999

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
109
Реакции
16
Ц пушки для зз крафтил?) я там физов видел с яксой точоной))
Со слов автора
собирал с оружие и мог например его продать тем кто залазиет в зз
Физы то понятно с яксой на хп, значит продавал магам, сколько там магов доживает до зз хз. Теперь вопрос, сколько автор потерял прибыли?
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
641
Реакции
69
Ц пуха на такой стадии делается из ресов со склада изи ) хз кто ее покупает))
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
452
Вот я читаю все обновы и предлагаю задуматься.

Мы играем в эту игру чтобы занять чем-то свободное время, чтобы оно прошло и мы пошли по своим делам.
Теперь же мы всеми возможными способами пытаемся ее разогнать или ускорить. В чем смысл?


Я играл на скиллгесте во времена первого Кмерзя и могу сказать, что с тех пор слишком много упрощений в игровой процесс влилось.

Кто эти люди кто просит упрощения? Ну вот кто автор идеи упростить сбор С пушек? Что за долбаеб можно его ник в игре или имя? Увидите его в игре ссыте на лицо.

Я на прошлых стартах всегда собирал с оружие и мог например его продать тем кто залазиет в зз а теперь кому оно нужно? Теперь это мусор который я никому не смогу продать
Который делается за 5 минут.
Который превратил мою прибыль в пыль. Ну это еще половина беды.

Так же со сбором А оружия. Что теперь такое собрать А пушку теперь нет ни 60% крафта а вечный 100% шанс да еще и все ресурсы в 2 раза порезали ЧТО ЗА ХУЙНЯ?

ЗАЧЕМ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЭТО?


Мы играем тут годами не за простоту контента, а за его сложность, и сейчас я слышу всхрыпы сук ссученых которые присели на уши админу и ноуют за крафт тт бижи. Вы там совсем ЕБАНУЛИСЬ?

ОСТАВЬТЕ ВПОКОЕ НАШ СЕРВЕР ИДИТЕ НАХУЙ ОТСЮДА ЧЕРТИ ЕБАНЫЕ В ДРУГОЕ МЕСТО ПЕРЕСТАНЬТЕ НЫТЬ ЗА УПРОЩЕНИЕ ИГРЫ!
МЫ ХОТИМ ИГРАТЬ В НОРМАЛЬНУЮ СЛОЖНУЮ ЛИНЕЙКУ!
Балбес ты.
Идея с пушками моя.
Мне твоя ц палка в 33 нахуй не нужна дядя. Скажи спасибо что мы им статы переработали.
И эта палка когда то ценой в 20 гд. Стоит нихуя потому что они нахуй никому не ныжны.
Так что завали свое ебало бездарь
 

iDeeps

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
136
Реакции
14
Ахахаха бизнес прогорел, правильно что Ц палки понерфили, а дело тут в другом они нахуй никому не нужны были и вы улитки ебаные, которые считаете себя не улитками, строили бизнес на подпивасах которые 2 часа в игру заходят, так что к ЗЗ (в котором она не нужна в целом ) это точно не имеет отношения. Упростили сбор чтобы её на Лоу стадии хоть собирали.

Такие бездарности это шок
 
Сверху