уник браслет

Mnogo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
56
Реакции
3
Админ зачем ты постоянно удаляешь мои темы? Где свобода слова? Я тебя БЛЯТЬ уже 10 раз спрашивал что сложно ответить???????????????????

Предлагаю сделать за донат и дропом эпиков специальные браслеты которые будут способны призывать маленькие копие этик боссов с которых будет маленький шанс эпика.

Такие браслеты будут ценны на рынке и не будет тотального контроля эпика у топ игроков!
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
Админ зачем ты постоянно удаляешь мои темы? Где свобода слова? Я тебя БЛЯТЬ уже 10 раз спрашивал что сложно ответить???????????????????

Предлагаю сделать за донат и дропом эпиков специальные браслеты которые будут способны призывать маленькие копие этик боссов с которых будет маленький шанс эпика.

Такие браслеты будут ценны на рынке и не будет тотального контроля эпика у топ игроков!
собирай стадо карасей. и пиздуй пвпшиться за эпик. Либо пиздуй нахуй на свои недельные сервера где ты это нашел. =)
 

Mnogo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
56
Реакции
3
собирай стадо карасей. и пиздуй пвпшиться за эпик. Либо пиздуй нахуй на свои недельные сервера где ты это нашел. =)
слушай ты в каждой дырке затычка твое мнение ничего не стоит - ведь ты на стороне тех кто контролит эпиков так что иди просто в пиздуль!


Требую! ответа АДМИНА!
 

JanVet

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
111
Реакции
8
слушай ты в каждой дырке затычка твое мнение ничего не стоит - ведь ты на стороне тех кто контролит эпиков так что иди просто в пиздуль!

Требую! ответа АДМИНА!
ахахаха а ты часом не типок с ником лесник или JESNIK или как-то так.
помню этого долбаеба ахахахаха
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
Ебать , аргест дай ему бан за такие идейки...
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
Аргест тебя 10 раз защищал от волны хейта, но ты неудержим
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
А еще пусть с него донки падают, а лучше - сразу биткоины!
 

Чешик

Падаван
Участник Форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
200
Реакции
10
помню этого ебанько, в клане у нас был, но я психанул потом слил его в пк и кикнул с клана, это перерождение изюма...
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
слушай ты в каждой дырке затычка твое мнение ничего не стоит - ведь ты на стороне тех кто контролит эпиков так что иди просто в пиздуль!


Требую! ответа АДМИНА!
Я ОТВЕЧАЮ ЗА АДМИНА ЧЕЛ. ИДИ НА ХУЙ ПЛЗ =)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,968
По моему и так ясно что это очень плохая идея, я понимаю что вы горите энтузиазмом, но сами посмотрите на свою идею со стороны. Разве вам не кажется это бредом?
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
Это тоже самое как спросить у наркомана не наркоман ли он)
 

Jekki

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
216
Реакции
50
А ещё агатиона можно будет раз в час юзать и шанс с него поймать имп вала( не меньше) 99,09 % ну что б не сразу, а через пару часов
 

Mnogo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
56
Реакции
3
почему тут собралось такое стадо баранов? Вы не видите очевидных неплохих идей!!!
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
почему тут собралось такое стадо баранов? Вы не видите очевидных неплохих идей!!!
В чем "неплохость" этой идеи?)
В том, что ты двухрублёвый бомж хочешь фри эпика?)
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
В чем "неплохость" этой идеи?)
В том, что ты двухрублёвый бомж хочешь фри эпика?)
он и так уже максимально фри. Разве что кроме валика.

сейчас уже всё что можно воткнуто в инсты, но все равно сектанты изюма продолжают дело своего сенсея, свято веря в охуенность и уникальность своих разработок по ухуючшению контента. причем все аргументы 99% комьюнити сервера не пробивают энергокупол этих еретиков, удерживаемый единственным доводом "бля так лучше будет, бараны вы ебаные"
 

xanax

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
77
Реакции
23
ну бля так лучше будет бараны вы ебаные (((((((
 

пичальный

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
99
Реакции
3
нафик ваши валики и тарасы, один фик Аргест их ведет года через 2-3 пусть лучше дропается итемы для ап венеры) теже самые нубл камни)
 
Сверху