Уничтожение форума соперников)

KoCMoC

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
47
Реакции
0
Как вы знаете сегодня в 20 00 открываются наши соперники , которые нас ддосят , кто сидит в ожидании чуда , можно поднасрать им старт , распространяя правду про их проект , они банят по айпи , но у меня есть порядка 100 прокси моих рабочих , человек 50 я уже оповестил ) Дабы не рекламить тут их проект , те кто желает попакостить , пишите в ЛС , дам их сайт и при необходимости прокси )
 

Gekko

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
150
Реакции
6
KoCMoC написал(а):
Как вы знаете сегодня в 20 00 открываются наши соперники , которые нас ддосят , кто сидит в ожидании чуда , можно поднасрать им старт , распространяя правду про их проект , они банят по айпи , но у меня есть порядка 100 прокси моих рабочих , человек 50 я уже оповестил ) Дабы не рекламить тут их проект , те кто желает попакостить , пишите в ЛС , дам их сайт и при необходимости прокси )
их уничтожать уже смысла нет, у них на форуме сидит меньше ста человек, и пиар их админ сделал себе уже убогий, угрожая нам и испортив нам игру ддосом + удаляет все посты людей говорящие правду о их проекте, и вообще они неудачники выбрали хроники на которых никто неиграет
 

Gekko

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
150
Реакции
6
Gekko написал(а):
Как вы знаете сегодня в 20 00 открываются наши соперники , которые нас ддосят , кто сидит в ожидании чуда , можно поднасрать им старт , распространяя правду про их проект , они банят по айпи , но у меня есть порядка 100 прокси моих рабочих , человек 50 я уже оповестил ) Дабы не рекламить тут их проект , те кто желает попакостить , пишите в ЛС , дам их сайт и при необходимости прокси )
их уничтожать уже смысла нет, у них на форуме сидит меньше ста человек, и пиар их админ сделал себе уже убогий, угрожая нам и испортив нам игру ддосом + удаляет все посты людей говорящие правду о их проекте, и вообще они неудачники выбрали хроники на которых никто неиграет
точнее там даже 10 человек нету, ты да я как гости)))
 

KoCMoC

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
47
Реакции
0
Да , пойду короче лучше кинчик посмотрю ))
 

Alcatras

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
80
Реакции
5
за хламоинтерлюдами не слежу, но ска интересно стало, эт кетраварс чтоли буянят?...
если они, то не понятно каким боком ценители мульты вдруг должны пойти на сраный ИЛ, который раз в 3 месяца переоткрывается....
 

HellHuman

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
39
Реакции
8
Как я понял там с6 Интерлюд ...
кому они нах нужны .
Это как с Бехи пересесть на ЗАЗ (запар)
Х. кто согласиться .
 

HellHuman

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
39
Реакции
8
Alcatras написал(а):
за хламоинтерлюдами не слежу, но ска интересно стало, эт кетраварс чтоли буянят?...
если они, то не понятно каким боком ценители мульты вдруг должны пойти на сраный ИЛ, который раз в 3 месяца переоткрывается....
Видать друг ты в Бсфг не играл ...

Открытия 1 раз в 1-1.5 года.
За 1 неделю откытия они гребут около 200к $
Не-вериш зайди глянь их сумы $ на донат .
 

KoCMoC

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
47
Реакции
0
БСФГ совсем другая песни , там и вложено сил в разработку игры заного очень много ) хороший проект )
 

Alcatras

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
80
Реакции
5
HellHuman написал(а):
за хламоинтерлюдами не слежу, но ска интересно стало, эт кетраварс чтоли буянят?...
если они, то не понятно каким боком ценители мульты вдруг должны пойти на сраный ИЛ, который раз в 3 месяца переоткрывается....
Видать друг ты в Бсфг не играл ...

Открытия 1 раз в 1-1.5 года.
За 1 неделю откытия они гребут около 200к $
Не-вериш зайди глянь их сумы $ на донат .
О друг, я знаю сколько собирают сервера и как они это делают)
И поверь, ПВП ИЛ х100500 какойнить не будет дудосить лоурейт мульту ХФ, уж разный контингент играет на серверах...
Ну и по онлайну, понту нет крашить мульту с парой сотен тел таким дудосом, если у тя в проектк ИЛ пвп с расчетем на несколько тыщ тел...
Другая куета тут какая-то
 

Astride

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
175
Реакции
3
KoCMoC написал(а):
БСФГ совсем другая песни , там и вложено сил в разработку игры заного очень много ) хороший проект )
О да, как же интересно играть с админами, которые делают все, что им хочется. Захотел славы - включил осады, убили - нужен лучше шмот или "альянс"
 

KoCMoC

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
47
Реакции
0
Ну и это уже другой разговор , поэтому я там не играю ) Но вообще проект интересный , я думаю тут тоже есть теневая экономика , ее просто не может не быть ))
 
Сверху