Улучшение щитов (на будущее)

GimLi

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
87
Реакции
4
Хотелось чтобы при улучшении шитов:
1) Сильно прибавлялись показатели выживаемости и сильно убавлялись показатели атаки.
2) Тот к то носит шит вызывает в 20 раз больше агрессии у монстров при обычной атаке. (не знаю в 20 раз это много или мало. Возможно усиливает эти умения
)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
GimLi написал(а):
Хотелось чтобы при улучшении шитов:
1) Сильно прибавлялись показатели выживаемости и сильно убавлялись показатели атаки.
2) Тот к то носит шит вызывает в 20 раз больше агрессии у монстров при обычной атаке. (не знаю в 20 раз это много или мало. Возможно усиливает эти умения
)
Улучшение щитов будет впервые только к старту х6, не раньше.
Но идея неплохая, подумаем)
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
зачем резать п атк, если и так меч уступает двуручнику
 

GimLi

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
87
Реакции
4
Walther написал(а):
зачем резать п атк, если и так меч уступает двуручнику
Администрация предложит разумный баланс. Возможно порежут и магическую атаку чтобы маги думали стоит им бегать с улучшенным щитом или с обычным.
 

Kauyon

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
23
Реакции
0
На данный момент в "танках" нет необходимости. Всех РБ в соло кладут. ВСЕХ.
Либо резать статы, либо апать фауну линейки.
 

FanSesuritiElidorado

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
361
Реакции
38
Kauyon написал(а):
На данный момент в "танках" нет необходимости. Всех РБ в соло кладут. ВСЕХ.
Либо резать статы, либо апать фауну линейки.
Эм а где ты видел на мультах танков дагеров итд??? Чушь несешь
Тут либо файтер либо маг
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
FanSesuritiElidorado написал(а):
На данный момент в "танках" нет необходимости. Всех РБ в соло кладут. ВСЕХ.
Либо резать статы, либо апать фауну линейки.
Эм а где ты видел на мультах танков дагеров итд??? Чушь несешь
Тут либо файтер либо маг
вот именно
двуруки либо маги
 

Alcatras

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
80
Реакции
5
тема про щиты уже была, смысла нет их апать, перс с одноруком и щитом блочит в 1 дамаг не слабый % получаемых атак с учетом буста ловкости и скилов.
а дамаг с одноруком и так уступает двуруку или дуалдагерам.
в Агре от мобов понту не вижу... кого агрить то?...

резон может быть тока в том, чтоб магов на сигили пересадить.

З.Ы. сам гоняю с одноруком и щитом, по ДПСу уступаю двуручу... но радует шанс блока.
З.Ы.Ы. как вариант, бонус со щитов к ХП, реген ХП, вампирик - файтерам; Магам запилить буст сигелей...
 

Kauyon

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
23
Реакции
0
FanSesuritiElidorado написал(а):
На данный момент в "танках" нет необходимости. Всех РБ в соло кладут. ВСЕХ.
Либо резать статы, либо апать фауну линейки.
Эм а где ты видел на мультах танков дагеров итд??? Чушь несешь
Тут либо файтер либо маг
Хм. Можно пойти от обратного. Дать РБ какие нибудь способности. Например:
1. Он него нельзя вампириться ни войну, ни магу. Сразу появится необходимость либо в "танке" впитывающий урон и истерически хилящийся либо в "маге" в режиме подхила.
2. Ускорить респ и силу миников. Тоже бомбанет.
3. Дать какой нить лютый нюк. Например летал от дагеров. А почему бы и нет?
4. Рб может стоять в зоне понижающий Пдеф или Патаку в 2 раза. Ну или в аналогичном духе.
5. РБ чампы? х5 рб = сильно.
6. РБ может телепортировать в город фармера и начать регенерировать с лютой скорость, если входящий в него урон упадет в 3 раза например. Т.е. Бить должно минимум 2 перса с примерно равной силой. и он так может делать 3-4 раза за фарм. Если фарм сорван все скилы автоматом откатываются.
--
На правах скуки)
 

ЭЛИТА

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
29
Реакции
0
Долбоебизм вы пишите
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
Kauyon написал(а):
На данный момент в "танках" нет необходимости. Всех РБ в соло кладут. ВСЕХ.
Либо резать статы, либо апать фауну линейки.
Эм а где ты видел на мультах танков дагеров итд??? Чушь несешь
Тут либо файтер либо маг
Хм. Можно пойти от обратного. Дать РБ какие нибудь способности. Например:
1. Он него нельзя вампириться ни войну, ни магу. Сразу появится необходимость либо в "танке" впитывающий урон и истерически хилящийся либо в "маге" в режиме подхила.
2. Ускорить респ и силу миников. Тоже бомбанет.
3. Дать какой нить лютый нюк. Например летал от дагеров. А почему бы и нет?
4. Рб может стоять в зоне понижающий Пдеф или Патаку в 2 раза. Ну или в аналогичном духе.
5. РБ чампы? х5 рб = сильно.
6. РБ может телепортировать в город фармера и начать регенерировать с лютой скорость, если входящий в него урон упадет в 3 раза например. Т.е. Бить должно минимум 2 перса с примерно равной силой. и он так может делать 3-4 раза за фарм. Если фарм сорван все скилы автоматом откатываются.
--
На правах скуки)



а еще, а еще...ну это....чтоб целка у них была)))
автор данной темы предложил не плохую идею, так сказать сделать танков, однако, а если щит оденет маг? у него снизится в атака и повысится деф? но этож пипец какой дисбаланс.
так что думаю админ принял к сведению, но сделате по своему)))
а про рб...не надо их трогать вот и все, как есть так и есть, для любителей хард кора, поставте 1 рб в городе, повесте целку, дамаг 1 ед и пусть колбасят его днями и ночами)))
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
щити ето прикольно будет тогда уровняют как раз 1 и двурук я лично бы с одноруком би побегал но от щита толку мало если бы ево апнуть да било бы класно да и вообще Сети морай и веспера разнообразить бы плечами било би класно напримерно к хеви добать какойто бонус к 1 мечу а в лайт к кастетам к примеру темболия щас появились пушки но та как сети дают тока к 1 ленейке оружия то и будут делать посути 1 оружие двурук
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
и в дополнение, FanSesuritiElidorado , а ты сам то убивал рб, когда не был 1 нул, когда не фул баф, да и нету ноблеса еще, вот и представь то, что ты предложил и подумай, без вампа ты не убьешь их, сам попробуй, сними бафы вампа и убей! у многих рб милики тупо стан кидают, хз как ты, но у меня 30+ нулов было, пл сет 5 лвл и бижа 5 лвл, если мне кидали стан и живы милики то это смерть! дальше не буду коментировать, ихмо ну вобще чушь.
или ты предлагаешь всех рб фармить в пати? мне как то при убийстве в соло 50-60 рб за 2 часа мало рбк, а делить все это на пати, ну вобще бред, тем более что время фарма увеличится в разы.
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
аой написал(а):
и в дополнение, FanSesuritiElidorado , а ты сам то убивал рб, когда не был 1 нул, когда не фул баф, да и нету ноблеса еще, вот и представь то, что ты предложил и подумай, без вампа ты не убьешь их, сам попробуй, сними бафы вампа и убей! у многих рб милики тупо стан кидают, хз как ты, но у меня 30+ нулов было, пл сет 5 лвл и бижа 5 лвл, если мне кидали стан и живы милики то это смерть! дальше не буду коментировать, ихмо ну вобще чушь.
или ты предлагаешь всех рб фармить в пати? мне как то при убийстве в соло 50-60 рб за 2 часа мало рбк, а делить все это на пати, ну вобще бред, тем более что время фарма увеличится в разы.
когда у тебя 30 нулов рб за 3-6 сек отлетать должен какой стан ты о чем он там вообще тебя царапать должен по 10-20 урона а ты говоришь что умереть можно я с 4 нулами стан ловил и пофиг било виживал и убивал рб вспокойную а ты про 30 нулов
 

FanSesuritiElidorado

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
361
Реакции
38
аой написал(а):
и в дополнение, FanSesuritiElidorado , а ты сам то убивал рб, когда не был 1 нул, когда не фул баф, да и нету ноблеса еще, вот и представь то, что ты предложил и подумай, без вампа ты не убьешь их, сам попробуй, сними бафы вампа и убей! у многих рб милики тупо стан кидают, хз как ты, но у меня 30+ нулов было, пл сет 5 лвл и бижа 5 лвл, если мне кидали стан и живы милики то это смерть! дальше не буду коментировать, ихмо ну вобще чушь.
или ты предлагаешь всех рб фармить в пати? мне как то при убийстве в соло 50-60 рб за 2 часа мало рбк, а делить все это на пати, ну вобще бред, тем более что время фарма увеличится в разы.
Ты о чем ваще?? Причем тут я и причем тут рб?)))
ЧИтай внимательнее посты
 

Kauyon

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
23
Реакции
0
Эво как бомбануло =)
Я не предлагаю апать ВСЕХ РБ. Просто на данный момент фарм состоит из 2 варинтов: Либо отвампириваешься, либо не успеваешь.
А ввел предложение с целью усложнения фарма. Именно усложнение. А не в плане успеваю отвампириться или нет.
А поводом послужило мысль а танках. Но они созданы впитывать урон. Что в данных реалиях не актуально.
Продолжаем дискуссию.
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
FanSesuritiElidorado написал(а):
и в дополнение, FanSesuritiElidorado , а ты сам то убивал рб, когда не был 1 нул, когда не фул баф, да и нету ноблеса еще, вот и представь то, что ты предложил и подумай, без вампа ты не убьешь их, сам попробуй, сними бафы вампа и убей! у многих рб милики тупо стан кидают, хз как ты, но у меня 30+ нулов было, пл сет 5 лвл и бижа 5 лвл, если мне кидали стан и живы милики то это смерть! дальше не буду коментировать, ихмо ну вобще чушь.
или ты предлагаешь всех рб фармить в пати? мне как то при убийстве в соло 50-60 рб за 2 часа мало рбк, а делить все это на пати, ну вобще бред, тем более что время фарма увеличится в разы.
Ты о чем ваще?? Причем тут я и причем тут рб?)))
ЧИтай внимательнее посты
сори) не тебе))

Kauyon написал(а):
Эво как бомбануло =)
Я не предлагаю апать ВСЕХ РБ. Просто на данный момент фарм состоит из 2 варинтов: Либо отвампириваешься, либо не успеваешь.
А ввел предложение с целью усложнения фарма. Именно усложнение. А не в плане успеваю отвампириться или нет.
А поводом послужило мысль а танках. Но они созданы впитывать урон. Что в данных реалиях не актуально.
Продолжаем дискуссию.
фишка рб в том, что бы его законтролить по респу, а не убивать сложно и долго, что бы жаловаться на рб найди его сначала)

Fornetti написал(а):
и в дополнение, FanSesuritiElidorado , а ты сам то убивал рб, когда не был 1 нул, когда не фул баф, да и нету ноблеса еще, вот и представь то, что ты предложил и подумай, без вампа ты не убьешь их, сам попробуй, сними бафы вампа и убей! у многих рб милики тупо стан кидают, хз как ты, но у меня 30+ нулов было, пл сет 5 лвл и бижа 5 лвл, если мне кидали стан и живы милики то это смерть! дальше не буду коментировать, ихмо ну вобще чушь.
или ты предлагаешь всех рб фармить в пати? мне как то при убийстве в соло 50-60 рб за 2 часа мало рбк, а делить все это на пати, ну вобще бред, тем более что время фарма увеличится в разы.
когда у тебя 30 нулов рб за 3-6 сек отлетать должен какой стан ты о чем он там вообще тебя царапать должен по 10-20 урона а ты говоришь что умереть можно я с 4 нулами стан ловил и пофиг било виживал и убивал рб вспокойную а ты про 30 нулов
хз каких рб ты фармишь) я вот про 40-50+ рб, есть такие которые с хочу стан, и все, и гвардами тебя выносят, и не надо говорить что я нуб и прочее, это далеко не так, если говорю, то знаю о чем! в С грейде на 40 лвл 40к атаки, при разгоне на силу крита, и все равно не успевал убивать, конечно можно шилу зарядить и прочее, но лень)
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
тот же кабрио...застанет и все, ну с учетом того, что я 40 лвл)
 

FanSesuritiElidorado

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
361
Реакции
38
Ничего не надо менять.
Практика показала что вмешательство в определенных аспектах игры на живом сервере только усугубляет положение.
 
Сверху