Украшения

LegDestroyer

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
397
Реакции
33
Добрый день!
Появилась идея, может уже была не знаю.
Сейчас в игре у нас 6 видов шапок, которые падают в Близнецов. Все как клоны бегают в одних и тех же шапках из-за характеристик.
Предлагаю разнообразить этот момент. На счет реализации я не знаю, сложно это или нет, но вот пример как можно сделать и чтобы характеристики были и у других шапок, но без изменения текущего баланса в шляпах делаем так:

В донат шопе уже есть шапки за голды.
Добавляем обменник украшений, чтобы менялась шляпа пандоры + урашение "Х" + (может быть что угодно или ничего) = Украшение "Х" со статами шляпы пандоры.
Делаем это для каждого украшения 6 видов т.к. 6 шляп пандоры.

Чтобы не было путаницы среди игроков можно сделать полученные Украшения "Х" не передаваемыми. Чтобы никто никого не обманул или ничего не перепутал.
Таким образом получим разновидности внешних образов для игроков.
Возможно вообще такое реализовать и сложно ли это?
@Argest
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Слишком много идей, иногда хороших, но так мало Аргеста o_O
 

didon

Падаван
Участник Форума
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
231
Реакции
5
Да идея не плоха, только когда это вводить Аргесту =) =) =)
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
Слишком его мало это точно, как и его сотрудника
 

wooden

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
313
Реакции
18
да прикольно было бы одеть 2 вещи (рошки и шапку к примеру) с характеристиками и сделать к примеру еще комбо с шапками из 2 вещей и шмота к примеру,таки самым сделать бы эти вещи из 2 шапок или предметов комбами которые не постоянные,которые щас не открыты еще
 

LegDestroyer

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
397
Реакции
33
да прикольно было бы одеть 2 вещи (рошки и шапку к примеру) с характеристиками и сделать к примеру еще комбо с шапками из 2 вещей и шмота к примеру,таки самым сделать бы эти вещи из 2 шапок или предметов комбами которые не постоянные,которые щас не открыты еще
Лучше без этого пока)
 

iParamore

Падаван
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
290
Реакции
15
Добрый день!
Появилась идея, может уже была не знаю.
Сейчас в игре у нас 6 видов шапок, которые падают в Близнецов. Все как клоны бегают в одних и тех же шапках из-за характеристик.
Предлагаю разнообразить этот момент. На счет реализации я не знаю, сложно это или нет, но вот пример как можно сделать и чтобы характеристики были и у других шапок, но без изменения текущего баланса в шляпах делаем так:

В донат шопе уже есть шапки за голды.
Добавляем обменник украшений, чтобы менялась шляпа пандоры + урашение "Х" + (может быть что угодно или ничего) = Украшение "Х" со статами шляпы пандоры.
Делаем это для каждого украшения 6 видов т.к. 6 шляп пандоры.

Чтобы не было путаницы среди игроков можно сделать полученные Украшения "Х" не передаваемыми. Чтобы никто никого не обманул или ничего не перепутал.
Таким образом получим разновидности внешних образов для игроков.
Возможно вообще такое реализовать и сложно ли это?
@Argest
ты шо ебанулся, представь сколько украшений в л2 и умнож на 6(кол-во стат)
это бред
лучше сделать как на год хрониках+
сделать 6 кулонов. и пихать в шапку уже
сделать чтобы не было так что 2 шапки 1слотовые со статами одевались вместе и усе
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
О не плз,только без залупы с год хроник, а то начнутся амулетики, браслетики, рубинчики, статы заточки сетов и прочий бред
 

iParamore

Падаван
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
290
Реакции
15
О не плз,только без залупы с год хроник, а то начнутся амулетики, браслетики, рубинчики, статы заточки сетов и прочий бред
щас тема идёт о шапках
я про чсистему статовых шапок, там отдельный кулон был, отвечающий за определенный стат. и шапки отдельно, можно было вставить практически в любую шапку
 

Exp

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
36
Реакции
3

LegDestroyer

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
397
Реакции
33
ты шо ебанулся, представь сколько украшений в л2 и умнож на 6(кол-во стат)
это бред
лучше сделать как на год хрониках+
сделать 6 кулонов. и пихать в шапку уже
сделать чтобы не было так что 2 шапки 1слотовые со статами одевались вместе и усе
Сначала не понял, а потом понял про что ты.
Не играл выше ХФ просто, а так да, хорошо было бы)
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,946
Реакции
485
Плодите темы одинаковые.
Таких было уже с десяток. Ответ всегда 1
 

Флинт

Заблокированные
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
277
Реакции
5
Думаю правы те кто пишет что на это нужно время!!! А его у админа я так понял в обрез причем это не основной его заработок а в качестве хобби! Поэтому думаю что идея со шляпами отлетает!!!
З.Ы. Сугубо мое мнение!!!
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
увы да, о чем вы пишите, приходите на ЗБТ ОБТ там мб что-то и сделает, типо баланса хотя бы в пвп. а писать об этом когда мертвы сервера ....
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,674
Реакции
194
Просто идея со шляпами ( шляпа ) вот и все
 
Сверху