удобство незатратное по времени.

palypal

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
496
Реакции
79
Уважаемый Аргест просил вас когдато на х3 сделать обменник на энтиемы (для крафта плаща) попроще. ХОТЯБЫ 1 СТРОКУ ПРОСТО ИЗМЕНИТЬ с1 итема на 100 итемов бо это беда Аргест ну не сложно ж ведь пожалуйста пощади и так соски час стоишь крафтишь по 100 штук б маг а тут еще и это...
 

Вложения

Jekki

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
216
Реакции
50

skayvoker

Падаван
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
254
Реакции
20
ну ботом нафармил ) че мешает макросом поставить кликать :)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Ну намного делать не буду, сделаем обмен к примеру х4.
 

palypal

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
496
Реакции
79
Ну намного делать не буду, сделаем обмен к примеру х4.
хотелось бы узнать ваши мысли на счет того что мешает сделать по 100 ?) вся суть я так полагаю чтоб типо помучался и имел выше шанс мисклика на строку ниже ?) Аргест это обменник как бы.
 

palypal

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
496
Реакции
79
если уж так то по 10 хотяб
 

palypal

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
496
Реакции
79
Буду напоминать до посинения , хейтеры лесом.
 

palypal

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
496
Реакции
79
100 к 10 хотяб обмен. Напоминаю до сих пор 10 к 1.
 

palypal

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
496
Реакции
79
Господи, оз баф, хорош уже ныть, раз ставишь на Дино чара на боте, то и обменивай кликая
какой же ты хуесос тут уже настолько довели людей что попросту неверят что может быть человек БЕЗ БОТА .ПАРАМОР ОТВЕЧАЛ МНОГИМ И ТЕБЕ ОТВЕЧУ- Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ВЫГЛЯДИТ СОФТ НА БОТА ДАДАДА ТАКИЕ ЛЮДИ ЕСТЬ.
 

Jekki

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
216
Реакции
50
какой же ты хуесос тут уже настолько довели людей что попросту неверят что может быть человек БЕЗ БОТА .ПАРАМОР ОТВЕЧАЛ МНОГИМ И ТЕБЕ ОТВЕЧУ- Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ВЫГЛЯДИТ СОФТ НА БОТА ДАДАДА ТАКИЕ ЛЮДИ ЕСТЬ.
да что им толку объяснять, когда люди фармят руками знают где (сколько) чего можно набить, а этот по себе видать судит.
 

iParamore

Падаван
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
290
Реакции
15
да что им толку объяснять, когда люди фармят руками знают где (сколько) чего можно набить, а этот по себе видать судит.
офк
ну расскажи, нахуя 300к набивать и ещё просить обменник, (явно, ещё фармит) фармятся итемв как делать нехуй, просто нахера в таком колве то
пс адекватный человек не стал бы фармить столько просто чтобы обменивать
 

palypal

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
496
Реакции
79
офк
ну расскажи, нахуя 300к набивать и ещё просить обменник, (явно, ещё фармит) фармятся итемв как делать нехуй, просто нахера в таком колве то
пс адекватный человек не стал бы фармить столько просто чтобы обменивать
до сих пор лежит 280к как и было а фармил в школе блеки и это накапало между делом. эммм ты реально такой упоротый тип оказывается?
 

palypal

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
496
Реакции
79
офк
ну расскажи, нахуя 300к набивать и ещё просить обменник, (явно, ещё фармит) фармятся итемв как делать нехуй, просто нахера в таком колве то
пс адекватный человек не стал бы фармить столько просто чтобы обменивать
почему ты чтото вообще говоришь если неможешь доказать?
 

palypal

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
496
Реакции
79
офк
ну расскажи, нахуя 300к набивать и ещё просить обменник, (явно, ещё фармит) фармятся итемв как делать нехуй, просто нахера в таком колве то
пс адекватный человек не стал бы фармить столько просто чтобы обменивать
бля и самое обидное что приходится перед каждым ноунеймом както чтото говорить оправдываться... пшол нахуй хейтер
 

iParamore

Падаван
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
290
Реакции
15
бля и самое обидное что приходится перед каждым ноунеймом както чтото говорить оправдываться... пшол нахуй хейтер
ебать у тебя мозг как у рыбки, если ты не фармишь, обменял бы уже за эти дни пока ноешь и не создавал бы проблему из нихуя
к вопросу об оправдании,
ты рил дурачок, сначала подумать не мог, перед тем как писать лол
нассал хуйни в 3 поста целых
 

palypal

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
496
Реакции
79
ебать у тебя мозг как у рыбки, если ты не фармишь, обменял бы уже за эти дни пока ноешь и не создавал бы проблему из нихуя
к вопросу об оправдании,
ты рил дурачок, сначала подумать не мог, перед тем как писать лол
нассал хуйни в 3 поста целых
и буду дальше апать тему пока неувижу ответ админа , а ты ну понял куда идешь мне не интересно что ты там кудахчешь.
 
Сверху