Удаление Скилов

Shliapa

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
42
Реакции
3
Хотел удалить скил War Cry от Warlord'а и не получилось, т.к. его небыло в списке (в списке появляются скилы только изученые до максимума, но это скил глада и учится на максимуме у глада)!
Выучил у глада и он появился в списке, удалил (как я думал).
Меняю саб и он снова там (потому что удалить можно только на том классе на котором выучил).

На основании выше изложенного, есть предложение сделать список удаления скилов только для того класса где их можно удалить (чтоб показывались только скилы данного класса) и убрать привязку от максимального уровня скила.
Просто иначе как удалить не изученный до максимума скил (в связи с отсутствием такой возможности на профе).
 

Globus

Пацак
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Еще бы кнопочку сменить саб класс, очень удобно было бы
 

Shliapa

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
42
Реакции
3
Еще даже изучены до максимума, но всёравно отсутствуют как минимум 2 скила: Resist Poison, Flame Chant.(просматривал весь список раза 3-4 не находил)

Ну если и делать список, то хотябы по алфавиту.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
В такой ситуации необходимо делать так:
Выучить скилл максимального лвла, затем удалить этот скилл у той профы где вы его доучили, затем переключится на ту профу где он еще есть и тоже удалить и скилл удалится навсегда.
Еще вариант можно отменить саб и потом взять его еще раз, таким образом все выученные скиллы удалятся.
 

Shliapa

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
42
Реакции
3
вместе с точеными удалятся, очень веселый способ))
я же писал

Shliapa написал(а):
Хотел удалить скил War Cry от Warlord'а и не получилось, т.к. его небыло в списке (в списке появляются скилы только изученые до максимума, но это скил глада и учится на максимуме у глада)!
Выучил у глада и он появился в списке, удалил (как я думал).
Меняю саб и он снова там (потому что удалить можно только на том классе на котором выучил).
потом этого скила в списке не появляется и удалить его нельзя!
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Shliapa написал(а):
потом этого скила в списке не появляется и удалить его нельзя!
Мы уже это проверяли недавно совсем, нужно сначала доучить скилл, затем переключиться и удалить его оттуда, затем переключится на тот саб где его доучивали до максимума и доудалить его оттуда и все.
 

Sumbol

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
131
Реакции
16
вот про флейм чант и резист пойзон я тоже заметил, кстати, на 1х тоже их нет, почему? запрещенка какая?:)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Sumbol написал(а):
вот про флейм чант и резист пойзон я тоже заметил, кстати, на 1х тоже их нет, почему? запрещенка какая? :)
Скорее всего я просто пропустил эти скиллы и не добавил в список удаления.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
а может просто не учить всякую поебень? или просто юзаете кликер для изучения?
 

Rise

Падаван
Подозрительные
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
381
Реакции
40
Возможно ли сделать, что б скилы имеющие на профе не максимальный уровень могли прокачиваться до максимального уровня? К примеру как в теме, скил вла учился до 2 уровня как у глада по достижении соотв. лвла, или дэш у хавка учился как у тх и т.п.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Rise написал(а):
Возможно ли сделать, что б скилы имеющие на профе не максимальный уровень могли прокачиваться до максимального уровня? К примеру как в теме, скил вла учился до 2 уровня как у глада по достижении соотв. лвла, или дэш у хавка учился как у тх и т.п.
это геморрой
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,949
Реакции
485
лучше сидеть в городке и тыкать "Клац КЛАЦ мимо КЛАцКлац" ну вы понимаете
 

Shliapa

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
42
Реакции
3
Подводим итог темки!!!
Скилы Resist Poison и Flame Chant в списке не появились, War Cry от ВЛа не удаляется (даже после того как доучил на гладе до максимума и удалил его, он в списке не появляется)
Но хотябы по алфавиту список то можно сделать? или показывались скилы только той професии на которой сейчас находишься!!!

Спасибо за Внимание!!!
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Подводим итог темки!!!
Скилы Resist Poison и Flame Chant в списке не появились, War Cry от ВЛа не удаляется (даже после того как доучил на гладе до максимума и удалил его, он в списке не появляется)
Но хотябы по алфавиту список то можно сделать? или показывались скилы только той професии на которой сейчас находишься!!!

Спасибо за Внимание!!!
Я уже писал же, его после изучения нужно не удалять, а сначала переключиться удалить на том сабе где 1 лвл этого скилла учили - там удалить, затем переключиться и удалить его там где доучивали 2 лвл - тогда он у вас удалится.
 

Shliapa

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
42
Реакции
3
Я уже писал же, его после изучения нужно не удалять, а сначала переключиться удалить на том сабе где 1 лвл этого скилла учили - там удалить, затем переключиться и удалить его там где доучивали 2 лвл - тогда он у вас удалится.
ну с этим понят.
А как на счёт недостающих скилов? Ну и сделать по алфавиту или только скилы выбраной профы! поиск думаю лишнее.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
ну с этим понят.
А как на счёт недостающих скилов? Ну и сделать по алфавиту или только скилы выбраной профы! поиск думаю лишнее.
Недостающих скиллов там всего штук 5, конечно я их добавлю со временем в параметр удаления.

Скиллы сейчас балансируются от уровня профы, то есть сначала 1 профы, затем вторые и после третьи.
Так как нпс разрабатывался под мультипроф сервер х1, такое построение более логично.
 

Shliapa

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
42
Реакции
3
Недостающих скиллов там всего штук 5, конечно я их добавлю со временем в параметр удаления.

Скиллы сейчас балансируются от уровня профы, то есть сначала 1 профы, затем вторые и после третьи.
Так как нпс разрабатывался под мультипроф сервер х1, такое построение более логично.
Ну то что сначало 1 профные потом 2 и 3 - это нормально. Но то что скилы разбросаны к примеру тотемы тира или сонги и танцы. Я понимаю что пару раз удалил скилы и забыл про этого НПС, но если уж делать идеальный сервак то и этот НПС должен ему соответствовать. и я предлагаю сделать хотябы 1 из 2х вариантов: по алфавиту или по профессиям(на какой находишься те скилы и показывает)
 

Shliapa

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
42
Реакции
3
Сверху