Удаление неугодных скилов

Sheba

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
23
Реакции
0
При изучение некоторых скилов, бывает что стат персонажа становится только хуже.
Например я дагеру темному, выучил маг пассивки самые дешевые и мой атакспид упал где то на 200.
В описание скила естественно такой информации нету.
Теперь хотелось бы избавиться от ненужного скила, но функция отсутствует.
Соответственно хотелось бы ввести какого нибудь нпц, который будет удалять ваш скил без возврата СП, потому-что думаю много кто будет ошибаться в таких вещах.

Ну либо просто хотя бы удалите эти два скила с персонажа "Sheba в игре.

Magicans Movement + Mana Recovery.
Видимо они бесполезны для файтеров.
 

FanSesuritiElidorado

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
361
Реакции
38
Такой сервис будет за голды ток не пойму зачем так сделали. Нубов полным полно да и по ошибке иногда можно учить их.
Везде где я побывал данный сервис был за адену.
А по теме данные скилы физу не в коем случае низя учить. Как ты заметил они снижают хаст.
 

lil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
216
Реакции
7
Вот на счет удаления скилов, реально лучше бы за большое количество адены сделали :rolleyes:
 

Sheba

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
23
Реакции
0
да я вообще не понимаю почему должны быть "за большое количество".
По сути это никакого дисбаланса не вносит.
 

inparadiseqq

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
196
Реакции
2
бред за голду ) лучше за адену
 

mellmow

Заблокированные
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
389
Реакции
7
нах ты его учил
 

echo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
204
Реакции
3
+ за нпц такого
 

Sheba

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
23
Реакции
0
mellmow написал(а):
нах ты его учил
ну на скиле написано что повышает скорость каста , вот и проучил, кто же знал что скорость каста так же подразумевает понижение скорости атаки с руки.
 

Sheba

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
23
Реакции
0
апнем, -300 хасты на дагере, ваще не бьет теперь
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,982
Обратитесь к нам в скайп, мы удалим вам умения. И отдельно отпишем что войну их учить не стоит.
 

nada.

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
57
Реакции
4
Argest написал(а):
Обратитесь к нам в скайп, мы удалим вам умения. И отдельно отпишем что войну их учить не стоит.
Обратился в скайп по поводу удаления скилов. Мне сказали плати бабки за каждый скилл. что это такое?Делайте нпс если вам так трудно в ручную удалять скиллы!
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,982
nada. написал(а):
Обратитесь к нам в скайп, мы удалим вам умения. И отдельно отпишем что войну их учить не стоит.
Обратился в скайп по поводу удаления скилов. Мне сказали плати бабки за каждый скилл. что это такое?Делайте нпс если вам так трудно в ручную удалять скиллы!
Сервис удаления скиллов у нас платный уже 5 лет. И менять эту функцию мы не будем.
 

FanSesuritiElidorado

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
361
Реакции
38
Argest написал(а):
Сервис удаления скиллов у нас платный уже 5 лет. И менять эту функцию мы не будем.
Но Это же не разумно. Таким образом это только в минус серверу. Представьте я нуб играющий на классике и не знаю скилы в всех классов(решил попробовать мульту) и по незнаию учу ненужные скилы так что мне теперь платить реал??? да никогда в жизни. Темболее на старте учатся некоторые скилы которые потом не нужны или заменяются аналогом(пример тотже берс который на малых лвлах он учится у пп но надо наводить на себя таргет в отличие от берса варка который поевляется позже но юзается без таргета,скилы которые входят в комбо бафы итд). Я предстовляю что твортся в скилл листе у новичков мульты.
Так что задумайтесь.
ИМХО
 

alfeks

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
50
Реакции
4
FanSesuritiElidorado написал(а):
Сервис удаления скиллов у нас платный уже 5 лет. И менять эту функцию мы не будем.
Но Это же не разумно. Таким образом это только в минус серверу. Представьте я нуб играющий на классике и не знаю скилы в всех классов(решил попробовать мульту) и по незнаию учу ненужные скилы так что мне теперь платить реал??? да никогда в жизни. Темболее на старте учатся некоторые скилы которые потом не нужны или заменяются аналогом(пример тотже берс который на малых лвлах он учится у пп но надо наводить на себя таргет в отличие от берса варка который поевляется позже но юзается без таргета,скилы которые входят в комбо бафы итд). Я предстовляю что твортся в скилл листе у новичков мульты.
Так что задумайтесь.
ИМХО
поддерживаю!!! первый сервер где вижу чтоб за удаление скила платили реал
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,982
Никто не говорит о плате реала, вам достаточно выменять голд у игроков за адену или другие вещи. Насколько мне помнится голд сейчас не так и трудно добыть.
 

alfeks

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
50
Реакции
4
Argest написал(а):
Никто не говорит о плате реала, вам достаточно выменять голд у игроков за адену или другие вещи. Насколько мне помнится голд сейчас не так и трудно добыть.
Дело в том, что любой игрок должен иметь возможность удалять скиллы и практически в любое время. я понимаю, что таким путем выводится голда с сервера и все такое... но это не тот случай где уместна такая функция за гд... поставьте нпс и сделайте удаление скилла за 50кк к примеру. Вам все спасибо скажут и не будут подобные темы на форуме больше поднимать.
 
Сверху