УБИЙСТВО ТВИНОВ 2023

Персональный шмот Начиная с S ранга, пушки с А ранга.

  • Да

  • Нет

  • Ну что там?


Результаты будут видны только после голосования.

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
518
Реакции
99
Как по мне то дроп с фреи должен быть прямо пропорционален количеству твоих нулов. Щас собрать 5 элю без 5-7 твинов это забей. Но если ты играешь основой, топишь нулы (особенно после 100+, когда от них понт только) то значит твой чар должен приносить больше профита чем твин с 30 нулами. А щас по факту я могу зайти магом 150 нулов и полутать 0 голов и следом залететь твинов 30 и поднять 4)))
 

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
518
Реакции
99
Твины и так будут, но затраты на твина 100 нулей и твина 30 нулей очень разные…
 

PurpleBrick

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
400
Реакции
55
Конечно дезз хуеосос но я с ним согласен
 

fr1zzo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
132
Реакции
25

fr1zzo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
132
Реакции
25
как по мне вся проблема стала именно в том, что топы нафармили кучу тиады и бошек (уже после того как себе пособирали), НО ИХ НИКТО НЕ ПОКУПАЕТ... вот беда то... ведь бомжи не стремятся за элегией, хватает МРсетов
 

lDozl

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
97
Реакции
21
Тему можно закрыть судя по опросам всё нормально и менять ничего не стоит) 50/50 это и есть золотая середина ;-)
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
как по мне вся проблема стала именно в том, что топы нафармили кучу тиады и бошек (уже после того как себе пособирали), НО ИХ НИКТО НЕ ПОКУПАЕТ... вот беда то... ведь бомжи не стремятся за элегией, хватает МРсетов
Дядь. У меня в клане никто не продаёт тиаду прикинь и у нас 3-4 плюс минус одинаковых чара по бусту. Мы её не продаём потому что качая 200+ нулов тиады надо миллиард. А вот цыгане продают.
Я ною не потому что у меня 1ккк тиады и её никто не покупает. А потому что эпики ак бай кора особенно бай на которого надо минимум Морай 3-5 что бы убить и кучу всего - ничего не стоит из-за тиады.
 

lDozl

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
97
Реакции
21
Дядь. У меня в клане никто не продаёт тиаду прикинь и у нас 3-4 плюс минус одинаковых чара по бусту. Мы её не продаём потому что качая 200+ нулов тиады надо миллиард. А вот цыгане продают.
Я ною не потому что у меня 1ккк тиады и её никто не покупает. А потому что эпики ак бай кора особенно бай на которого надо минимум Морай 3-5 что бы убить и кучу всего - ничего не стоит из-за тиады.
Вроде взрослый человек а так оправдывается, странно. Законы рынка посмотри на досуге, не 1 так другой будут демпинговать. Народ или не прибавляется или в малых количествах, а тиады ростут в количестве даже без твинов, чем больше времени серверу тем меньше цены на дроп, только соляры и ГД будут рости. Ну или делайте как на всех предыдущих серверах нафармите эпиков, тиад, и всякой другой пиксельной херни и держите до закрытия сервера) собаки на сене. Ни людям не давайте поиграть с валакасами ни себе хоть какой-то прибыли. А перенести не сможите. А мог бы хоть сколько-то перевести в соляры или ГД и перенести на след сервер. Но нет лечше никому чем себе и людям)
Итог ничего по шмоту менять не стоит, иначе менять не только шмот, сделайте эпик бижу и имп бижу и морай бижу и шмот от марая и выше тоже , пушки персонифицированной) и играть остануться только задроты, а и продажу и передачу персов запретить по HWID, поменялся HWID в бан. Остануться только истиные поклонники линейки, а не доморощенные барыги. ;-)
 

woozzone

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
258
Реакции
76
1) Тиада мусор, потому что крабится на твинках (в текущей вариации сервера) и автоматически эпик тоже мусор. Т.е. легче купить у цыган за копейки чем пытаться контестить. Если слегка придушить твинков вариантом с персональными шмотками, то скорее всего цена тиадки изменится и ты не купишь имп бай за 30 гд с рук спустя 3 месяца :)
2) Есть альтернативный сбор валика и тараса, не за тиатку правда)))
3) Цель задушить не передачу/продажу персов, а выкачку твинков под инсты. Если чел играл и продал перса, то с точки зрения рынка тиаты осталось столько же (просто у другого человека)
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
Вроде взрослый человек а так оправдывается, странно. Законы рынка посмотри на досуге, не 1 так другой будут демпинговать. Народ или не прибавляется или в малых количествах, а тиады ростут в количестве даже без твинов, чем больше времени серверу тем меньше цены на дроп, только соляры и ГД будут рости. Ну или делайте как на всех предыдущих серверах нафармите эпиков, тиад, и всякой другой пиксельной херни и держите до закрытия сервера) собаки на сене. Ни людям не давайте поиграть с валакасами ни себе хоть какой-то прибыли. А перенести не сможите. А мог бы хоть сколько-то перевести в соляры или ГД и перенести на след сервер. Но нет лечше никому чем себе и людям)
Итог ничего по шмоту менять не стоит, иначе менять не только шмот, сделайте эпик бижу и имп бижу и морай бижу и шмот от марая и выше тоже , пушки персонифицированной) и играть остануться только задроты, а и продажу и передачу персов запретить по HWID, поменялся HWID в бан. Остануться только истиные поклонники линейки, а не доморощенные барыги. ;-)
нам не надо душить крабов - которые тихонько играют под пивом. Нам надо что бы сервер жил дольше. И нам надо не иметь ЕБАНУТОЙ необходимости качать твинов на фейм-инсты.
Тиада в текущей вариативности это пинок в сторону игроков которые фармят лоу эпики. Зачем учить скилы точить шмот апать шмот бла бла бла ради убийства баюма ак или коре - если он купится за пустоту. "Да вопрос нет ранний имп бай за убийство + тиада круто" - но это работает только на 1 килл. И усилия которые нужно прикладывать для этого не саразмерны цене этого кАлца. Потому что можно что? правильно зачилиться и либо купить за 30 гд калцо или просто купить за тиадку.
Но я более чем уверен что вы даже не представляете насколько сильный баюм сейчас и что нужно для его убийства. И с чего бы он должен был быть таким легко доступным.
Ладно там коре ак - просто не падает неделями. За тиаду собирается быстрее. Вам то чё. сидите фармите дв с блантом и щитом тихонько. лутаете морай и жизнь удалась. А там и челы которые собрали элю за месяц ливнут скоро и полутаете бесплатных верена сетов по 100гд да?
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
а знаете почему венера 100 гд стоит 5ая? потому что твинко элегия 3 лвл лучше. Потому что твинко морай 5ый лучше. Вот беда. А для венерки не считая рб баронок и тд и тп ещё неделю крабить лоа.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
и скажи мне что-то про АХУЕТЬ какую экономику на сервере если не станет твинов. Для вас что изменится ? Ах да сеты подорожают и баюмы , точно. А топы опять в бусте их силы и время будут стоить дороже - это плохо
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
@MuHePaJIka тебе аргест писал в личку? По поводу это темы? "Если да - то какие мысли у тебя?" в двух словах
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
и вообще если абстрагивоваться от всего. на таком сервере не должно быть острой необходимости делать твинов
 

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
518
Реакции
99
Для ухода от твинов надо просто сделать не целесообразным их качать под инсты. Уже писал что снизить дроп ТА и бошек для Чаров с 30 Нулами и увеличивать постепенно с ростом нулов. Будет смысл Рашить нулы.

по поводу эпика за ТА, уже играли без этого и что было? Топы держали весь Эрик, и какой бы шмот на тебе не был, без эпика даже если 10 человек залетит на того же баюма, 1 чел с эпиком всех сотрёт. И не пизди мне что я не прав. Больно много даёт ак+Бай
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
Для ухода от твинов надо просто сделать не целесообразным их качать под инсты. Уже писал что снизить дроп ТА и бошек для Чаров с 30 Нулами и увеличивать постепенно с ростом нулов. Будет смысл Рашить нулы.

по поводу эпика за ТА, уже играли без этого и что было? Топы держали весь Эрик, и какой бы шмот на тебе не был, без эпика даже если 10 человек залетит на того же баюма, 1 чел с эпиком всех сотрёт. И не пизди мне что я не прав. Больно много даёт ак+Бай
дать эпик за ТА была наша идея как и дать хай эпик или нет?
я не говорю что надо убрать эпик за та.
И по поводу нулов есть другая тема у аргеста. Мб скоро опубликует.
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
а знаете почему венера 100 гд стоит 5ая? потому что твинко элегия 3 лвл лучше. Потому что твинко морай 5ый лучше. Вот беда. А для венерки не считая рб баронок и тд и тп ещё неделю крабить лоа.
хз о каких весперах идет речь :)
а с требами на адамантит и блес заточками нубл стоны просто пылились в вх
еще можно вспомнить за дино сеты с срезами рбк в ы сетах,но наверное не стоит, большинсту играющим ваще поебать на любые фиксы, они не спешат куда-то буститься, ведь даже на фулах не факт что они прийдут куда-то драться, ведь реально резона нет, пока ендгеймом будет зз, альт бижа собирается в разы быстрее чем отжать 2 респа драконов в 1 руки
 
Последнее редактирование:

69kA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
245
Реакции
23
никто играть здесь тогда не будет если какие то условия будет
 

69kA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
245
Реакции
23
конкретно я пришел подпивас играть в л2 скилгест и мне чето требуют зделать это и то)
я такой идите вы так нахуй
 

69kA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
245
Реакции
23
и как минимум аргест теряет каждый старт -10к только с меня,
а преставь сколькоо таких как я)
 
Сверху