Убедительная прозьба к Админам

GEECHI

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
53
Реакции
2
По своей глупости проучил сабб скил первого уровня , который называет себя Dual Rebith - Atlant Resist - 1lvl , на сабб класс. Писал Аргесту в личку о прозьбе , удалению либо переносу скилла на основу. Прозьба была проигнорирова ,видимо за нехватки времени , всё понимаю . Но просил ещё месяц назад...
Так вот товарищи , повторяюсь , и надеюсь что вам не плевать на фанатов х4 сервера ...
Будьте так добры, когда у вас будет время , дайте знать когда нужно быть в онлайне , на какой сабб нужно спрыгнуть или как я вообще могу помочь , что-бы не отнимать у вас лишнего времени.Удалите либо перенесите выше или ниже указаный скилл , мне всеровно на игровые убытки , если вы решите просто удалить скилл. Так же имеется в инвентаре книга на изучения второго лвла , так же можете удалить. Если решите перенести на основу , можете не удалять , как вам удобно.Предостовляю информацию , и жду дальнейших инструкций.

Server : x4
Nickname : GEECHI
Subclass : Titan
Baseclass : Ghost Hunter
Name skill Dual Rebith - Atlant Resist Lvl 1
Dual book - Atlant Resist Lvl 2

C уважением к администрации , фанатах ваших зборок
 

qpaHaT

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
92
Реакции
2

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Хорошо вечером посмотрю.
 

Asi

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
11
Реакции
0

GEECHI

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
53
Реакции
2
Буду ждать вечером вас в онлайне.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Выдал книгу для получения скилловой книги.
 

GEECHI

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
53
Реакции
2
Вы меня видимо не правельно поняли . ту книгу которую вы мне дали ,она для изучения обычных пасивок. У меня с ними проблем нет , и так пять штук в запасе лежит. Меня интерсует первый лвл пасивки на резист дамага , который учится за дуал лицензии , и по моей ошибке , я проучил первый лвл этого скилла на сабб клас , что обременило меня атомотически на то , что основа останется вовсе без этой пасивки , так как нпс выдёт книги по нарастающей , и снвоа книгу первого лвла игровым путём получить не реально
 

GEECHI

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
53
Реакции
2
Спасибо за внимание , но проблема остаётся актуальной , так как развивать скилл на основе дальше я немогу.
 

GEECHI

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
53
Реакции
2

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Я помню о вас, просто сейчас занят обновлением по х1, постараюсь выделить время на вашу проблему.
 

GEECHI

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
53
Реакции
2
Буду ждать с нетерпением , дайте знать когда у вас появится время
 

Asi

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
11
Реакции
0

qpaHaT

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
92
Реакции
2
Сверху