у Вас чудо-форум...

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
вот я новенький на Вашем проекте и как положено прежде чем начать играть - зашол на форум И... просто очешуел. тут все так понятно, все так прекрасно описано, разжевано для новичка. ну а гайд новичка просто блещет знаниями и советами...
ну да ладно - и так понятно что Ваш форум он лучший из лучших из всех онлайн проектов.

а теперь вопросы...
1. как мне увеличить кол-во выставляемых вещей на торг ?
2. как Вы щитаете - каждый начинающий у Вас играть и решивший вкачать себе любой скилл другой профы он просто обязан знать по памяти его описание и бонусы, ориентируясь только по картинке скила?
3. как узнать что и с чего спойлится ? по какой базе данных ориентироваться?
4. я так понял что понятие КРАФТ у Вас убито на смерть Баттлхаммером в голову?
5. соски В и выше нада крафтить?
***
7. как итог получается у Вас ПВП сервер с низкими рейтами? ибо абсолютно весь шмот продается в магазине то я так понимаю что крафт нам и в рог не уиплся?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
1. Количество можно увеличить стандартно - используя рыбалку.
2. Для этого уже с 2004 года в мире существуют базы данных по линейке, их огромное множество, там подробно описано, какие скиллы что дают, если вы этого не знаете или не помните.
Одна из самых точных, пожалуй, Linedia
Вот вам ссылка http://www.linedia.ru/wiki/%D0%A3%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Там усмотрены даже случаи, когда один и тот же скилл имеется на разных профессиях, вы там это сможете увидеть и все изучить, на нашем форуме такая информация совсем не нужна, когда есть более точные данные над которыми люди работают каждый день в течении многих лет.

3. Шансы стандарного спойла идентичны всем официальным данным. Можете ориентироваться по любой прямой базе данных. (Где вы только видели форумы, содержащие базы данных спойла....) Что касается нестандартного дропа и спойла, то вы это можете изучить в фарм зонах. ТП во все делается из люксора в Гиране, их не так много чтобы было что либо не понятно или требовалось описание.
(Для того чтобы посмотреть что спойлится или дропается с определенного моба зажмите Shift и кликните мышкой по мобу, у вас откроется окошечко с прописью и шансами.)

На 4-5 вопросы я даже отвечать не буду, так как если вы их задаете вы вообще на сервер не заходили...

7. Какой шмот у вас продается в магазине? А-Б грейд? Но извините, это ведь High Five, тут с этих грейдов, можно сказать, начинается шмот.
Возьмите в пример, улучшеный S грейд, или вы его тоже в магазинах видели? И любой другой шмот грейдами выше.
Улучшение оружия, бижутерии..

По общей картине вам скажу, для начала вам нужно почитать разделы на сайте, по улучшениям предметов.
Тогда вам станет ясно, что крафт у нас очень разносторонний, и особенный, отличающийся от обычных серверов.
Обыкновенный шмот на нашем проекте используется как материал, для улучшений и модификаций бронь.

Посмотрите статы предметов в игре в учебнике, посмотрите во что одеты люди, попросите шифтануть что-либо.
Откройте alt+B.
Вся информация чтобы понять наш сервер доступна на сайте, в различных разделах, форумы никогда не создавались как информационные базы, форумы нужны для общения и решения различных проблем, а так же для оповещения игроков.
 

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
спс большое (за моба про Шифт).
и про базу данных.
у меня есть уже у Вас аж целых два персонажика...
единственное - на одном я нечаянно прозеваал и купил 2 раза навык начальный в итоге бегаю без Лайт Брони бонуса...
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Странно, что вас удивляет шифт по мобу в 2016 году, еще странней что вы о нем не слышали. Ведь он имеется практически на всех серверах мира с 2006 года.
 

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
Argest написал(а):
Странно, что вас удивляет шифт по мобу в 2016 году, еще странней что вы о нем не слышали. Ведь он имеется практически на всех серверах мира с 2006 года.
многое забыл. играл еще лет 10 назад на Сперлворлде. рейты были х3 или х5 точно не помню.
 

nanaec

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
22
Реакции
2
Вполне конкретные замечания, и я с игроком согласен.
П.Ы, ВЭЛКОМ на сервер!
 

Immortelle

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
31
Реакции
8
Pirat_+K написал(а):
вот я новенький на Вашем проекте и как положено прежде чем начать играть - зашол на форум И... просто очешуел. тут все так понятно, все так прекрасно описано, разжевано для новичка. ну а гайд новичка просто блещет знаниями и советами...
ну да ладно - и так понятно что Ваш форум он лучший из лучших из всех онлайн проектов.

а теперь вопросы...
1. как мне увеличить кол-во выставляемых вещей на торг ?
2. как Вы щитаете - каждый начинающий у Вас играть и решивший вкачать себе любой скилл другой профы он просто обязан знать по памяти его описание и бонусы, ориентируясь только по картинке скила?
3. как узнать что и с чего спойлится ? по какой базе данных ориентироваться?
4. я так понял что понятие КРАФТ у Вас убито на смерть Баттлхаммером в голову?
5. соски В и выше нада крафтить?
***
7. как итог получается у Вас ПВП сервер с низкими рейтами? ибо абсолютно весь шмот продается в магазине то я так понимаю что крафт нам и в рог не уиплся?
4) Крафт тут есть стандартный + дополнение (от Б-грейда)
5) Не обязательно, но если заняться, то на этом можно сэкономить, т.к. в магазине они "дороже себестоимости"
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
Pirat_+K написал(а):
вот я новенький на Вашем проекте и как положено прежде чем начать играть - зашол на форум И... просто очешуел. тут все так понятно, все так прекрасно описано, разжевано для новичка. ну а гайд новичка просто блещет знаниями и советами...
ну да ладно - и так понятно что Ваш форум он лучший из лучших из всех онлайн проектов.

а теперь вопросы...
1. как мне увеличить кол-во выставляемых вещей на торг ?
2. как Вы щитаете - каждый начинающий у Вас играть и решивший вкачать себе любой скилл другой профы он просто обязан знать по памяти его описание и бонусы, ориентируясь только по картинке скила?
3. как узнать что и с чего спойлится ? по какой базе данных ориентироваться?
4. я так понял что понятие КРАФТ у Вас убито на смерть Баттлхаммером в голову?
5. соски В и выше нада крафтить?
***
7. как итог получается у Вас ПВП сервер с низкими рейтами? ибо абсолютно весь шмот продается в магазине то я так понимаю что крафт нам и в рог не уиплся?
7пункт
алё ку парень, в каком магазине там продается весь шмот? А грейд потолок и то за косм цены,
крафт делает тебе бабки или экономит твои бабки
 
Сверху