У Луков критически не хватает точности!

vnpetrov

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
6
Реакции
2
При ношении лука критично мало точности что в PVE что в PVE даже при полном наборе баффа и точеных пасивок на точность её КРИТИЧСКИ не хватает.
Попробуйте сами попасть в персонажа в лайте и с ТТ неклой хотябы первого лвл которая уже даёт 20 уворота, сразу поймете о чем я.

Моё предложение по решению данной проблемы довольно простое и занимает мало времени.

1. Пусть Angelic Icona, даёт +6 точности к луку как скажем к дубинам или мечам. (желательно больше)
2. Пусть Zealot, даёт также +6 точности к луку как скажем дубинам или мечам. (желательно больше)
3. Пусть Archer Will, даёт не +8 точности как по офу а скажем +14-16 (в идеале 15)

И есть ещё 1 вариант решения вопроса. Это настройка самого вида оружия так как по офф данным сам по себе ЛУК отнимает точность. Можно в настройках прописать чтобы оно прибавляло скажем как у дубины но это геморнее на мой взгляд.


Эти небольшие на мой взгляд изменения прибавят баланса лучникам и не ослабят другие игровые классы.
Надеюсь на решение вопроса в ближайшее время.

Спасибо за понимание...
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
угу и сделать так чтобы уворот ваще против лука был бесполезен.
 

H0FFNER

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
32
Реакции
1
и магам сделать только маг сеты и убрать лайты
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
думаеш это проблема если сделают маг сеты? нам итак каст ограничили :) А роба сеты будут не выгодны для воинов, у нас там статки поинтереснее будут :)
 

Alcatras

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
80
Реакции
5
Подшаманить можно, но не так, чтоб уворот против луков ушел в лес и не вернулся)

ЛСик есть, 10 точности дает, в помощь автору)
 

Aserd

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
131
Реакции
6
Пфф, у лука сколько же точности сколько у дагеров... Давайте тогда и дагерам поднимем точность!))
Да и вообще, админ сам знает что делать со статами, и скорее корректировка произойдет за счёт сетов или нового оружия
 

Aserd

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
131
Реакции
6
Каст ограничили... Как будто он вам что то дает кроме анимации )) по лесу разницы то нету, вас всеравно откаты держут
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
чувак если бы он был выше я бы в 3 раза больше нуков выпускал, т.к. анимация все же влияет...
 

vnpetrov

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
6
Реакции
2
Харош флудить. А насчет дагеров , так у дагеров самая высокая скороть что компенсирует точность у лука самая низкая.
 

Aserd

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
131
Реакции
6
vnpetrov написал(а):
Харош флудить. А насчет дагеров , так у дагеров самая высокая скороть что компенсирует точность у лука самая низкая.
'Хорош флудить 'у лука атака на порядок больше чем у дагеров )
 
Сверху