трейд через альт б

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
Будет ли реализован рынок в альт б, сильно бы упростило покупку/продажу)
Думаю многие бы поддержали такой замысел
 

Caps

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
95
Реакции
7
и онлайн упадет сразу на 80% из за отсутствия оффлайн трейдеров )
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
ну я хз, например поставить сет за голд на продажу очень даже норм) чем ходить и кричать на каждом углу, или пуху)
все равно будут трейдеры, т.к. скупку не отменяли и есть много чего, что не продашь через альт б)
 

sc0re

Пацак
Участник Форума
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
83
Реакции
6
аой написал(а):
ну я хз, например поставить сет за голд на продажу очень даже норм) чем ходить и кричать на каждом углу, или пуху)
все равно будут трейдеры, т.к. скупку не отменяли и есть много чего, что не продашь через альт б)
Это классная идея. На каком-то из серверов видел аукцион, где можно было выставлять на продажу за голд/адену
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
хуйня ваша идея трейдери всегда рулили
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
Fornetti написал(а):
хуйня ваша идея трейдери всегда рулили
ну блин, хуйня то, что ты щас написал, если тебе не нравится, то не пользуйся, а для многих это было бы весьма удобно, захотел купить рбк, зашел, а там оп, 6 к 1 к примеру, устраивает? - покупай, нет, так ищи в чате. зато не будет нытья по поводу кучи трейдеров сидящих)
ну и к тому же, теже рецепты наборы все равно будут продавать в чат!
можно сделать например опрос и посмотреть на реакцию людей, ихмо долно быть удобно играть на сервере! не ЛЕГКО, а удобно! это разные вещи!!! вот тп в тули стоит, в каты тоже, так что же не сделать комисионку?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Мы сейчас обдумываем вариант с просто менеджером который будет рынок контролировать. но он будет в любом случае как нпс, а не в альт+б.
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
Argest написал(а):
Мы сейчас обдумываем вариант с просто менеджером который будет рынок контролировать. но он будет в любом случае как нпс, а не в альт+б.
ну хоть так, тоже вариант, а будет ли возможность продавать за колы?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
аой написал(а):
Мы сейчас обдумываем вариант с просто менеджером который будет рынок контролировать. но он будет в любом случае как нпс, а не в альт+б.
ну хоть так, тоже вариант, а будет ли возможность продавать за колы?
Это уже вы имеете ввиду аукцион. Такой вопрос мы еще не рассматривали.
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
Argest написал(а):
Мы сейчас обдумываем вариант с просто менеджером который будет рынок контролировать. но он будет в любом случае как нпс, а не в альт+б.
ну хоть так, тоже вариант, а будет ли возможность продавать за колы?
Это уже вы имеете ввиду аукцион. Такой вопрос мы еще не рассматривали.



ну типо того, например есть у меня рар дубинка венерическая) на +6 и атт450, я выставляю ее за 10 кол и плачу за это скажем 1-3 рбк, все жду, пока кто нить клюнет на этот лохотрон))
при этом довольно успешно бегаю, фармлю и не парюсь каждые 5 мин писать мол продам то то и то то, при этом отвечая на кучу ПМов)
а если взгянуть на все это со стороны покупателя? - прихожу я такой, думаю: "задоню колов 50 и оденусь". подхожу к нпс, смотрю пухи и сеты за голду, выбираю спокойно, и покупаю)
всем хорошо и комфортно, а 1-3 рбк необходимые для того, что бы поставить вещь на аук избавят от хлама на ауке)
и сохранится обычный трейд в шаут при этом)
 

PrincessOfEvil

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
67
Реакции
4
узнал об открытии нового серва обрадовался) снова будем ебашить)
что касаемо вопроса с магазином проще будет треид чат на весь сервер запилить не коричневый чат ( ! ) а именно треид чат ( + )
и кричать ненадо будет все заебись)
 
Сверху