Требы на 19 саб

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
593
Реакции
112
Выставляю вопрос на общее размышление - требы на 19 саб ( каталики инт\стр ) на данной стадии игры
являются через чур трудоемкими в добычи. И по факту для 99% игроков (офк кроме деза и компании)
это будет стоить в ~130г... Нам кажется это через чур. И рано еще для этих каталов в требы.
Хотелось бы услышать мид ребят что думаете по этому поводу.

з.ы. офк понятно мнение клана деза что их все устраивает это их хлеб и т.д. я понимаю
 

PurpleBrick

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
400
Реакции
55
полностю согласен с вами молодой человек
 

Lorenzo G2A

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
8
Реакции
3
+ к агро, треб конечно порадовал… вот у меня фул инт стоит и с учетом этого надо тону голды еще чтобы сделать катал , либо 48 часов не уходить с моста… а с учетом того что на мост тяжело попасть даже в элегии…
 

PurpleBrick

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
400
Реакции
55
+ к агро, треб конечно порадовал… вот у меня фул инт стоит и с учетом этого надо тону голды еще чтобы сделать катал , либо 48 часов не уходить с моста… а с учетом того что на мост тяжело попасть даже в элегии…
от 2вух рыл с валами перебущенных по е балу получать прото классно
 

Kanski

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
14
Реакции
2
Как человек находящийся где-то посредине буста хочу сказать а куда вы так торопитесь? Ну да требы хорошие и собрать их не так быстро но зато хоть мы догонять будем)
Против уреза.
 

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
593
Реакции
112
Как человек находящийся где-то посредине буста хочу сказать а куда вы так торопитесь? Ну да требы хорошие и собрать их не так быстро но зато хоть мы догонять будем)
Против уреза.
ты видать недопонял. тут дело не в быстро\долго. Допустим рарные шмотки и прочее ты можешь делать сам. А каталики инт\стр в данный момент доступны только за голду.
 

Drenney

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
181
Реакции
9
ты видать недопонял. тут дело не в быстро\долго. Допустим рарные шмотки и прочее ты можешь делать сам. А каталики инт\стр в данный момент доступны только за голду.
Ну так покупай за голду, нет голды купи, не можешь купить нафарми. Че за прикол такой как первая трудность сразу папке в рубашку плакаться? Да и вообще вы там в топах вообще оборзели хотите сервер за 2 месяца пройти?
 

samsi

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
149
Реакции
16
У меня каталиков вообще 0, только только 14 саб взял. Чтобы оценивать ситуацию нужно понимать а за сколько фармится топ катал в часах? Неужели это настолько сложно?
 

PurpleBrick

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
400
Реакции
55
Ну так покупай за голду, нет голды купи, не можешь купить нафарми. Че за прикол такой как первая трудность сразу папке в рубашку плакаться? Да и вообще вы там в топах вообще оборзели хотите сервер за 2 месяца пройти?
Вам бы ток по срезам сабчиков играть.
 

PurpleBrick

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
400
Реакции
55
У меня каталиков вообще 0, только только 14 саб взял. Чтобы оценивать ситуацию нужно понимать а за сколько фармится топ катал в часах? Неужели это настолько сложно?
1 стр фармиться часа 3-4 инт фармитсья часа 2. Тут понимаешь в чем прикол чтобы тебе поставить именно нужную цифру а там 7ая тебе надо поставить все 20 каталов и проебать на это еще 100 красок стр и инт цена вопроса 650 гд с 0 есть второй варик купить у нпц и заплатить за сервис. Локация тамм 1 нет двух сторон и чел с валом тебе будет постоянно ломать ебало.
 

PurpleBrick

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
400
Реакции
55
Вариаций нет получения либо 100 гд, либо иди чела в овер гире выгоняй )
 

Lorenzo G2A

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
8
Реакции
3
Ну один катал фармиться хз, часа 4 наверно если тебе не мешают и Гир позволяет) ну челам не «топам» скажем так и мидам фармить 2 жизни наверно) ну ты в 5 морае со своей 5А палкой можешь только посмотреть в пол либо как мобы бегают)
 

PurpleBrick

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
400
Реакции
55
Ну один катал фармиться хз, часа 4 наверно если тебе не мешают и Гир позволяет) ну челам не «топам» скажем так и мидам фармить 2 жизни наверно) ну ты в 5 морае со своей 5А палкой можешь только посмотреть в пол либо как мобы бегают)
д ну не так все плохо просто дольше намного
 

Ksander

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
85
Реакции
4
мне до 19 саба далеко конечно но я за, не хотелось бы столько фармить на 19
 

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
593
Реакции
112
У меня каталиков вообще 0, только только 14 саб взял. Чтобы оценивать ситуацию нужно понимать а за сколько фармится топ катал в часах? Неужели это настолько сложно?
основаная трабла что там нету вариантов фарма. просто заноси голду.
 

GG1

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
359
Реакции
20
и п.с. зачем в требы зеркало пихать ? альтернатива вала не надо собирать? ну кому то ненадо )
 

Crissy

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
76
Реакции
20
поддерживаю срез. Слишком толсто получается. Игровым путем хрен достать. Только за гд покупать либо в магазе, либо у ребят, которые там живут (в локе где это дело добывается)
 

Ашотик

Пацак
Подозрительные
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
62
Реакции
9
14 саб в 150 донок становиться, а тебе на 19й 130 жалко? Тут большинство требований на саб не адекватные, много кто с серва поуходит еще до 19го
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
поуходит интересное слово
 
Сверху