Требую справедливости

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Требую справедливости! Персонаж чматик неоднократно ребафал на 88рб спамя ребаф как из пулемета. Раз выдали бан персонажу Amadeus, то и выдавайте бан персонажу чматик! Баньте обоих или никого! Ввели новое правило 28го числа, до 28го они значит ничего не нарушили, а если нарушили то оба!
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Фрапс в студию, где видно что я ребафал больше 2х Бафов в суме и с частотой хотя-бы немного приближенной к той с которой ребафал меня Амадей.
Целью моих ребафов было понижение п атаки а не залагивание окна , вернусь с работы-скину скрины чата где вы говорите что вы полностью правы и что залагивание окон-это игровой момент. И что админ тю-тю. Не фиксит и тд)
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Alexandr написал(а):
Вот как перебафывает и хилит Чматик на 88!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=AuCuQRE_WFI&feature=youtu.be

И после этого вы мне даете заморозку? Где адекватность ваших действий?
 

_Noobsabot

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
389
Реакции
11
пункт гласит : Запрещено бафать/хилить персонажа, который этого не хочет! как говорил перс 4matik "я за честную игру" пусть будет по честному! ты его бафал? бафал
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Сравни частоту ребафов и количество. Прийду с работы-залью сегодняшний видосик)
И на предыдущем видео можешь посмотреть , я там для таких личностей как ты посчитал: частота моих редко около 10-12 за 10 сек у Амадея больше 37-ми за 7 сек.
Я бафаю 2 бана понижающих п атаку Амадей 4-6 Бафов, при том что смысл есть только от двух))
Жди, после работы все скину)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Там ещё есть уточнение по частоте Бафов)
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Gio написал(а):
Сравни частоту ребафов и количество. Прийду с работы-залью сегодняшний видосик)
И на предыдущем видео можешь посмотреть , я там для таких личностей как ты посчитал: частота моих редко около 10-12 за 10 сек у Амадея больше 37-ми за 7 сек.
Я бафаю 2 бана понижающих п атаку Амадей 4-6 Бафов, при том что смысл есть только от двух))
Жди, после работы все скину)
Разница частоты тут не при чем! Главное что твой ребаф более 1 бафа в сек! И видео не нужно так как Амадеусу уже дали бан
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Ага, а у Амадея всего лишь в 4 раза быстрее и баффы которые не имеют смысла))
А так, все нарм)
2 бафа против 4-6
12 Бафов за 10 сек против 37+ Бафов за 10 сек

Паря, я считать умею, админы тоже. Смысл моих и Ваших реюафов очевиден)
Я понижаю п атаку-Вы залагиваете окна)
Ты жди, я залью сразу 2 видоса и скрины закину) через часа 2 посмотришь))
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Видео я залью для того,чтобы было видно за что ему дали бан.
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
И так по поводу бана!!! Выкладываю видео на котором будет видно как Чматик спамит бафом на 88 РБ уже после всех предупреждений, который постоянно продолжал пользоваться ребафами!!

https://www.youtube.com/watch?v=AuCuQRE_WFI
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
И вообще вы должны быть благодарны админам за то что 3й бан, который должны давать навсегда - ему дали на неделю. Учитывая сколько Рб он забрал благодаря лагам и сколько дропа он забрал багом, когда я был топ дпс и моя пати была топ дпс- бан могли бы дать на много дольше. Лично я бы отстранил его либо до старта х6 либо вообще до слияния.
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
https://www.youtube.com/watch?v=eekM1tKypJE
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
На этих видео видно как он ведет спам бафами и не для того что бы уменьшить дамаг персонажа, эти бафы просто никто не перебафывает обратно, а для того что бы залагать полностью.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
ОГО!!!
Аж 2 бафа ребафаю (которые как раз понижают п атаку) со скоростью 2 бафа в секунду.
Я приеду домой и залью свои видосы) посмотрите как вы ребятами там мне даже комбик на м атаку) магу блять комбик на м атаку) каков его смысл вообще?)

Жди ещё часика два)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
И ах да) я их с перерывами ребафал даже) лол))
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Alexandr написал(а):
На этих видео видно как он ведет спам бафами и не для того что бы уменьшить дамаг персонажа, эти бафы просто никто не перебафывает обратно, а для того что бы залагать полностью.
Дурак?) а для чего же там стоит дафигатзо?) не для ребята ли?)
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
  1. Так же после последнего РБ выкладываю переписку!! На которой видно что чматик отчетливо пишет, что из-за его доната он ставит вопрос ребром и вследствии чего вы баните моих персонажей!!!! Из этого всего следует что люди которые данатят могут влиять полностью на сервер? Или как это понимать?
 

Вложения

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Alexandr написал(а):
  • Так же после последнего РБ выкладываю переписку!! На которой видно что чматик отчетливо пишет, что из-за его доната он ставит вопрос ребром и вследствии чего вы баните моих персонажей!!!! Из этого всего следует что люди которые данатят могут влиять полностью на сервер? Или как это понимать?
Тут я не прав, да.
"Учитывая сколько я задонатил - я имею право на игру без багов"- приблизительно такой смысл я под этим подразумевал.
Смыслом моих слов был заключался в том что я готов вкладывать деньги в сервер если это необходимо , но я хочу играть без лагов всяких и тд. А вы же тупо нихера серверу не приносите и выгоняете людей.

З.ы.ы. Выкладывайте сразу все, я ответочку пришлю вечером)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Если ты не заметил, то на скрине ты дико подставил Стромори, где он в чате написал что он вчера так же меня ребафал)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
И заметь причину бана: не Донат и тд а МНОГОКРАТНЫЕ жалобы.
И скажи мне честно , вот как мужик, заработал ты бан или нет? Заслужено или ты считаешь что ты полностью прав?
 
Сверху