Требования на сабы

Апапрррр

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
128
Реакции
7
Админ на 13 саб вроде требы даж не сделал хз откуда инфа
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
До меня дошла инфа про 50 интурн на 12 или 13 саб. Карандашик доторопил админа :) Теперь кроме нереально дорогих нулов которые стоят адены + интурны- все будут крабить 50ккк еще и на саб. Браво маэстро :)
да там половина требований типо 11 интур, 25, 33, вроде что-то такое. Конечно адены овердохуя на это все уходит
 

Феечка Блум

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
112
Реакции
10
с аденой тупо зашквар по требованиям. вся суть серва сводитса к крабинку адены все твое игровое время. Лутше б требования на сабы зделали интерестными. ПРипустим крафт сета топ а пух, или ккойто квест айтем старый. вон паган РБ бы подключили, да славу вконце концов, что б люди форты крабили и на осады приходили.
 

Milady

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
266
Реакции
32
Ну это чисто адена, вывод адены с сервера должен быть иначе ее попросту некуда будет тратить.
До меня дошла инфа про 50 интурн на 12 или 13 саб. Карандашик доторопил админа :) Теперь кроме нереально дорогих нулов которые стоят адены + интурны- все будут крабить 50ккк еще и на саб. Браво маэстро :)
Я конечно все понимаю, но это уже перебор...
 

Феня

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
358
Реакции
19
с аденой тупо зашквар по требованиям. вся суть серва сводитса к крабинку адены все твое игровое время. Лутше б требования на сабы зделали интерестными. ПРипустим крафт сета топ а пух, или ккойто квест айтем старый. вон паган РБ бы подключили, да славу вконце концов, что б люди форты крабили и на осады приходили.
ну пвп а костеты тебя ждут на 12)
 

skayvoker

Падаван
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
254
Реакции
20
с аденой тупо зашквар по требованиям. вся суть серва сводитса к крабинку адены все твое игровое время. Лутше б требования на сабы зделали интерестными. ПРипустим крафт сета топ а пух, или ккойто квест айтем старый. вон паган РБ бы подключили, да славу вконце концов, что б люди форты крабили и на осады приходили.
если ты не шариш что нада на сабы ... не пытайся сотрясать воздух все что ты написал нада на сабы
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,982
У людей всегда есть свойство преувеличивать свои страхи, пока даже до 40 интурн саб-классы не дошли, уже 50 откуда-то взяли =)
Вы не забывайте, что со временем саб-классы упрощаются для тех кто до них доходит, по сути лишь топы включаются в такую цену.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Ну 40 интурн тоже как бы не мало учитывая стоимость нулов :)
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
В защиту админа могу сказать что фарм пошёл куда быстрей, раньше Б пуха например тяжело давалась, сейчас же разброс камней по уровням большой, коре, шкатулки- все как то легче стает добываться, и это радует что люди могут попробовать эти фишки сервера
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,676
Реакции
195
В защиту админа могу сказать что фарм пошёл куда быстрей, раньше Б пуха например тяжело давалась, сейчас же разброс камней по уровням большой, коре, шкатулки- все как то легче стает добываться, и это радует что люди могут попробовать эти фишки сервера
+
 

Апапрррр

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
128
Реакции
7
Если адену не выводить Карандаш их по 3ккк скупать будет. А вам донки недоступны будут. Вы такие глупые если это не понимаете
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Все прекрасно с требованиями и аденой.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
мне ваши донки как рыбе зонтик.
 

Феня

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
358
Реакции
19
В защиту админа могу сказать что фарм пошёл куда быстрей, раньше Б пуха например тяжело давалась, сейчас же разброс камней по уровням большой, коре, шкатулки- все как то легче стает добываться, и это радует что люди могут попробовать эти фишки сервера
ой помню в 2к16 б пуху неделю фармил)
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Если адену не выводить Карандаш их по 3ккк скупать будет. А вам донки недоступны будут. Вы такие глупые если это не понимаете
поскорей бы донки по 3ккк скупали, хоть нормально фантомки покрафчу и нулы покачаю, а то чет по 600кк как-то не каеф донки продавать, и крабить 2 дня на 1 фейло клик фантомки тоже такое..
 

skayvoker

Падаван
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
254
Реакции
20
поскорей бы донки по 3ккк скупали, хоть нормально фантомки покрафчу и нулы покачаю, а то чет по 600кк как-то не каеф донки продавать, и крабить 2 дня на 1 фейло клик фантомки тоже такое..
ну до доступные цены донок не убьют онлайн .... ет не ап шанса дуль до 5% :D
 

egracca

Падаван
Участник Форума
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
364
Реакции
27
го на последний саб нужно будет повторить все требования предыдущих 35ти сабов
 
Сверху