Transmuty Сhampion

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,637
Реакции
185
Гл
я не собрал пушку (даже не играю) но считаю это нормальным что собирается 5лв палка Ы гр не как на прошлом сервере "в 2 клика" а долгим и упорным фармом + скупка и т.д. собрать 15к блеков можно за неделю фарма "на релаксе" по 6-8 часиов, а нытья будто эти камни собирать больше месяца, как было когда-то с аконитом, была рыбалка - ныли, сделали добычу через сборы - ныли, сейчас сделали уже проще некуда и о чудо, пока никто не ноет... А давайте как на л2****** сделаем х50-х1000 рейты, чтобы все делалось за 1 день.
Глупо сравнивать то время когда ты играл и сейчас.Это тоже самое что фарм РБК на 3 день сервака, и через 3 недели.Когда на одного РБ прибегает народу больше, чем на АК.
 

1ptsPAL

Старейшина
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,298
Реакции
55
Гл

Глупо сравнивать то время когда ты играл и сейчас.Это тоже самое что фарм РБК на 3 день сервака, и через 3 недели.Когда на одного РБ прибегает народу больше, чем на АК.
а что тебе мешало раньше фармить и что мешает сейчас? школа пустая, лоа на половину пустое, даже в дв падают блеки с трансмутов, как говорится можно все, было бы желание...
 

1ptsPAL

Старейшина
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,298
Реакции
55
с такими требованиями\предложениями вам бы на х50 играть, вспомните х8 и сколько вы убивали жопачасов на сабы которые почти ничего вам не давали, а тут 5лв палка...
 

Raid3power

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
163
Реакции
8
не играет но участником проекта то является и у него есть право голоса, хоть и сливного :)
Суть в том что он слился раньше чем понял как они фармятся и опирается лишь на посты с форума, не считаю что его мнение и высказывания стоит учитывать и воспринимать всерьёз , лишь треп
 

Raid3power

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
163
Реакции
8
с такими требованиями\предложениями вам бы на х50 играть, вспомните х8 и сколько вы убивали жопачасов на сабы которые почти ничего вам не давали, а тут 5лв палка...
Сабы требовали хотя бы разные предметы и ресурсы и приходилось фармить все, а не так что ты бегаешь по одной двум локам в надежде что тебе повезёт и заспавнится транс
 

1ptsPAL

Старейшина
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,298
Реакции
55
Суть в том что он слился раньше чем понял как они фармятся и опирается лишь на посты с форума, не считаю что его мнение и высказывания стоит учитывать и воспринимать всерьёз , лишь треп
я "слился" уже после того как они фармятся т.к. фармил их на продажу потом для себя, так что не неси чушь...
 

69kA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
233
Реакции
21
ап аргест ждем ващего вердикта
 

TheRealHuman

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
504
Реакции
67
голосовалку прикрепите в шапку. посмотрим как проголосуют люди)
 

69kA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
233
Реакции
21

InMyHeart

Падаван
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
399
Реакции
42
вы просто задумайтесь чем вы будете заниматься когда соберете 5лв палку и эля\весп сет, чисто афк в городе стоять и раз в неделю заходить на вала\тара?
так и происходит уже)
 

1ptsPAL

Старейшина
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,298
Реакции
55
бля камон парни, на дворе 2019 год , а вы все еще пенитесь по поводу софта, что вам мешает проплатить и играть с ним??)
 

TheRealHuman

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
504
Реакции
67
просто поднять шанс на трансплутониевый например. Либо кардинально наоборот.урезать шанс появления,скажем в два раза.но в любого лвл Мобов трансмутов добавить в доле блеки. Так и новички смогут убивать трансмутов лоу лвл под баном и продавать нам блеки)
 

warmyd

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
6
Реакции
0
а почему нельзя добавит их дроп шансова в мобав 80+, например 10% и по 10-30 штук. мне кажеться так всем будет +- хорошо и не мучиться с ап дропам или увеличивать трансмутов и все такое
 

warmyd

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
6
Реакции
0
но блеков не хватает котострафический, и дело не в том что что мало трансмутов а в том что вот я новичок, я еле еле но ток начал убивать их, прибегают топы убивают их и не чего не сделать ты их не убьеш не чего. Вот и все они или убьют тебя в пк или просто передамажут
и они делают это специально не давая развиваться малым.
и вот вопрос Админ ты каму даеш предпочтения Топ типо Старичкам? или всем же игрокам
для них да все быстро просто фармиться тут не спорю, а новичкам как тогда быть? те кто еле еле по кусочкам все собирают и мало-по малу познают игру
 

TheRealHuman

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
504
Реакции
67
но блеков не хватает котострафический, и дело не в том что что мало трансмутов а в том что вот я новичок, я еле еле но ток начал убивать их, прибегают топы убивают их и не чего не сделать ты их не убьеш не чего. Вот и все они или убьют тебя в пк или просто передамажут
и они делают это специально не давая развиваться малым.
и вот вопрос Админ ты каму даеш предпочтения Топ типо Старичкам? или всем же игрокам
для них да все быстро просто фармиться тут не спорю, а новичкам как тогда быть? те кто еле еле по кусочкам все собирают и мало-по малу познают игру
Ну упростят их фарм, соберёшь ты топ пуху а дальше что? Так хоть интересно. И за гд люди не плохо покупают их. Сервер же не на месяц.
Максимум что можно сделать,это добавить в дроп во всех трансмутов. Шанс появления у них и так маленький. 80-85лвл мобы. Раздолье для Фарма)
 
Сверху