Топ тату

WindRose

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
4
Да какая разница , в интересах админа ввести топ тату сразу ибо за 2 недели можно намутить Эти 60 голд и зачем тогда донить ...

Сервер так или иначе расчитан на сбор средств , а значит донат в приоритете и плевать на тех кто не может или не хочет покупать . Они лишь серая масса , груши для битья донами (в большенстве случаев) . Так вот вопрос - к чему эти рассуждения ?

Даешь Топ Тату со старта ! Кто платит - тот хочет удобства , а не потдакивать соплям бомжей !
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
PostovikPWNZ написал(а):
.На прошлом х12 у меня был на старте и что с того,единственное что теряешь 70 голды.И у всех у кого он был что боги были,нет.
Ебать ты пиздливый щенок=))) Их ввели на первый х12 чуть познее месяца от старта.
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
WindRose написал(а):
Да какая разница , в интересах админа ввести топ тату сразу ибо за 2 недели можно намутить Эти 60 голд и зачем тогда донить ...

Сервер так или иначе расчитан на сбор средств , а значит донат в приоритете и плевать на тех кто не может или не хочет покупать . Они лишь серая масса , груши для битья донами (в большенстве случаев) . Так вот вопрос - к чему эти рассуждения ?

Даешь Топ Тату со старта ! Кто платит - тот хочет удобства , а не потдакивать соплям бомжей !
Сразу видно, что ты новичок на проекте и не знаешь отношение админа к серверу.
ну посмотрим на старте, какой ты ТОП нагибатор.

З.ы. "...за 2 недели можно намутить Эти 60 голд и зачем тогда донить", а как ты думаешь, эти 60 гд, которые намутят игроки, они как-то иначе материализуются на сервере, или все же админ за них получит донат?? м? не подумал? )))

Думаю лучше чтобы проект жил и спокойно развивался, как уже опробовано ни 1 раз. Толку ввести ТОП тату, чтобы 10-15 чел развалили сервак за 2 недели?! Ты хоть думай что предлагаешь.

Хочешь удобства, задонь нормально на старте и нагни всех!
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
да пускай будут, что в них криминального, цена не маленькая
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Walther написал(а):
да пускай будут, что в них криминального, цена не маленькая
Ну а чё, сразу тогда 88го вводите и снятие штрафа на саб за гд.
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
4matik, ты еще забыл 100% точки за гд предложить )). Думаю они еще больше доната принесут.
Вот кстати и альтернатива по эпикам (кто-то недавно спрашивал) - барыжить все за голду и со старта!

Как говорит сам WindRose: " донат в приоритете и плевать на тех кто не может или не хочет покупать" " Кто платит - тот хочет удобства , а не потдакивать соплям бомжей !"

С нетерпением жду, как он нагнет сервак!
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
SSER написал(а):
4matik, ты еще забыл 100% точки за гд предложить )). Думаю они еще больше доната принесут.
Вот кстати и альтернатива по эпикам (кто-то недавно спрашивал) - барыжить все за голду и со старта!

Как говорит сам WindRose: " донат в приоритете и плевать на тех кто не может или не хочет покупать" " Кто платит - тот хочет удобства , а не потдакивать соплям бомжей !"

С нетерпением жду, как он нагнет сервак!
Если бы донат был в приоритете- на х4 я бы рулил с самого начала своей игры)
Ребятки ошибаются, у адма тут слегка другие интересы и приоритеты)
 

WindRose

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
4
SSER написал(а):
4matik, ты еще забыл 100% точки за гд предложить )). Думаю они еще больше доната принесут.
Вот кстати и альтернатива по эпикам (кто-то недавно спрашивал) - барыжить все за голду и со старта!

Как говорит сам WindRose: " донат в приоритете и плевать на тех кто не может или не хочет покупать" " Кто платит - тот хочет удобства , а не потдакивать соплям бомжей !"

С нетерпением жду, как он нагнет сервак!
Мой убогий , невнимательный и скорей всего недоразвитый друг , обрати внимание что ни в одном из мох сообщений не было ни слова о нагибе и даже намёка . Я просто хочу чтоб у меня были эти 70% п.деф/м.деф для удобства , причем сразу , а не через месяц , потому что кто то развесил сопли ! Я хочу про100 , сука , комфортно фармить мобов , рб и так далее . Надеюсь теперь тебе дойдет !
Я с нетерпением жду сервера чтоб посмотреть на что же ты горазд кроме как пиздеть .


По теме : нужно голосование или просто ждать что решит админ .
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Пока я еще думаю, итог будет примерно таким: если тату будут по х17, то они будут со старта, если как на х4 то после 3-4 недель.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
со старта надо водить и все :) Это выгоднее для сервера :)
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
толпы ливов будут с серва ибо все топы этого серва сразу побегут их покупать, и тогда когда 10-11 человек будут на старте с такими татухами это будет не убиваемое дерьмо которое будет всех бить:)
 

AFRODITA1

Пацак
Участник Форума
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
51
Реакции
1
согласен, топ тату ненужно вводить со старта!!!! думаю луче будет если они появятся через месяц
 

werwer

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
140
Реакции
3
вообще считаю, что вводить надо по отдельности шкатулки и топ тату, причем татушки позже хоть на неделюи и не раньше чем через 3-4 недели со старта
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
да сразу ввести
И так сольются, что с тату что без них, а админу это не мало денег принесет
 

WindRose

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
4
АП . Многие за ! Дайте лайтовикам топ тату :p
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
профитнее для баланса сервера тату как на х4

Argest написал(а):
Пока я еще думаю, итог будет примерно таким: если тату будут по х17, то они будут со старта, если как на х4 то после 3-4 недель.
не думаю что за "недотату по х17" будут охотно платить учитывая насколько зашкварные бонусы они дают по сравнению с тату с х4
тобиш +1 за 3-4 недели...имхо
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Это не классика, тут немного все по другому :) В любом случае будет 1 человек который по бусту и фарму вырвется и не важно сколько вас или оппонентов будет.
И этот 1 человек развалит кланы по 10-15 человек с бустом выше среднего.
 

AFRODITA1

Пацак
Участник Форума
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
51
Реакции
1
кинг это ты про себя чтоли так намекаеш????
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
нет, просто мультипрофа сводится к этому.
 
Сверху