Топ стрэмер!!!

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Аргест нас интересует вопрос по приглашению топ стримера раздела ла2 ГошиОРКа.
Бюджет позволит приглашение данной персоны?
 

EscapeFromHell

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
167
Реакции
10
ДА НАХУЙ ОН НАДА ДРАКОНЬЯ ШКУРА
 

PheromoneCvlt

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
474
Реакции
84
Поддерживаю, без Станка будет не то
 

Dazay

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
7
Реакции
2
без этой персоны и его 3-х зрителей сервер обречен
 

ЯросТЬ

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
103
Реакции
6
против гоши, не хочу снова слышать его нытье с гнусавым толстым голосом
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,945
Реакции
485
хз вообще зачем нужны стримы
есть же сериальчики
 

Falant

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
102
Реакции
6
щас бы в 2к19 платить деньги криворуким ребятам за стримы.
имхо против
 

Чешик

Падаван
Участник Форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
200
Реакции
10
кто угодно только не он, пусть дальше сидит на своем ессенсе, а нам спокойно даст поиграть. От этого ГГГоворящего хохла никакого толка не будет, уж лучше пускай Only сотримит, чуак хотябы людям подсказывает и помогает. На обт охуенно людям помогал.
А этот гоша только и будет делать что ныть "оо блять все рисовки" "о дайте мне дегег".
 

OIWRE

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
108
Реакции
12
Против того чтобы ему кто-то денег платил за стримы. Голосую за Only! Лучше ему денег заплатите.
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
ЩАС БЫ ПРОТИВ ГОШИОРКА ГОЛОСОВАТЬ, а самое забавное против него отписали какие-то рандомы \=
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Против того чтобы ему кто-то денег платил за стримы. Голосую за Only! Лучше ему денег заплатите.
онли по сравнению с гошей земля и небо, о чем ты? Он в целом не понимает что и как, по кд на стримах челик который сидит с ним в войсе учит его как играть в эту игру, а он просто впитывает и потом выдает это публике...
 

k0lt

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
162
Реакции
6
онли по сравнению с гошей земля и небо, о чем ты? Он в целом не понимает что и как, по кд на стримах челик который сидит с ним в войсе учит его как играть в эту игру, а он просто впитывает и потом выдает это публике...
хм и чем же гоша лучше? Его максимальный буст это дино сет блять. Я кстати тоже гошу смотрел и пользы от него на сервере не увидел никакой.
Разве что онлайн из-за него припал на х8 когда он шмот раздал вот те и вся польза. Нахуй такого стримера.

А онли я так понял на х8 гонял и до морая хотябы точно доходил)
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
хм и чем же гоша лучше? Его максимальный буст это дино сет блять. Я кстати тоже гошу смотрел и пользы от него на сервере не увидел никакой.
Разве что онлайн из-за него припал на х8 когда он шмот раздал вот те и вся польза. Нахуй такого стримера.

А онли я так понял на х8 гонял и до морая хотябы точно доходил)
4 месяца твой онли бегал в дино, и контента у него на стриме нет, у гоши уже есть своя публика которая играет с ним, у онли ее нет, потолок 10 человек на стриме и то когда он висит на главной геста, так что такое себе, ну + ко всему у него голос неочень приятный ну для меня (как стримеру желаю ему процветаний и дальнейшего успеха, видно что он новенький в этом деле, и против него ничего не имею, идет чисто сравнение) а еще у него нет вебки и смотреть стрим без вебки это зашкварно как по мне, даже если бы я стримил я бы подрубил вебочку чтобы вы мой фейс видели)
 
  • Like
Реакции: 0nly

k0lt

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
162
Реакции
6
4 месяца твой онли бегал в дино, и контента у него на стриме нет, у гоши уже есть своя публика которая играет с ним, у онли ее нет, потолок 10 человек на стриме и то когда он висит на главной геста, так что такое себе, ну + ко всему у него голос неочень приятный ну для меня (как стримеру желаю ему процветаний и дальнейшего успеха, видно что он новенький в этом деле, и против него ничего не имею, идет чисто сравнение) а еще у него нет вебки и смотреть стрим без вебки это зашкварно как по мне, даже если бы я стримил я бы подрубил вебочку чтобы вы мой фейс видели)
я так понял кинг гост и еще пара ушлепков теперь с гошей по серверам прыгают?) Это ты про этот "онлайн" говоришь?
Я так решил потому что как только тема о гоши от кинга появилась сразу в онлайне на форуме гост появился XD
совпадение? не думаю XD
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Ничего не имею против стримеров. Насчет бюджета я не знаю, поздновато отписываетесь по этому поводу, всего за пару дней до старта. Весь бюджет в основном уже потрачен.
Я думаю можно будет что-то придумать, но вроде на твиче запрещено стримить фри сервера.
Тут уже нужно обсуждать напрямую со стримером.
 

Crash

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
11
Реакции
0
против платить стримерам. Хотят стримить вперед но какойто толстый черт который не работает а словесный понос несет в чат и что все рисовки и тд + ему баф дают и тд ну вот это и есть зашквар). Стример должен показывать кков сервер на своем примере максимум ПА. и без подсосов)) а нытье на стриме пфф это наоборот минус игроки.
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
против платить стримерам. Хотят стримить вперед но какойто толстый черт который не работает а словесный понос несет в чат и что все рисовки и тд + ему баф дают и тд ну вот это и есть зашквар). Стример должен показывать кков сервер на своем примере максимум ПА. и без подсосов)) а нытье на стриме пфф это наоборот минус игроки.
бродяга, к тебе данная тема не относится и не требует твоего коментария)
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
я так понял кинг гост и еще пара ушлепков теперь с гошей по серверам прыгают?) Это ты про этот "онлайн" говоришь?
Я так решил потому что как только тема о гоши от кинга появилась сразу в онлайне на форуме гост появился XD
совпадение? не думаю XD
ну хезе, зашел 2 часа назад к нему на стрим, там половина онлайна скилгеста была, и смотрело его 150+ человек, тот-же саса3131 получал ЗМ от админа за стримы когда его смотрело 5-6 человек, было бы не плохо пригреть моего украинского брата на данном проекте!!
 

Crash

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
11
Реакции
0
Эй старый с тебя песок сыпется иди в дом престарелых. А мнение каждый может высказать и мнение каждого важно.
 
Сверху