ТОП-Саппорт

AndreyB

Случайно Зашедший
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2
Реакции
3
Всем бобра! Хотелось бы отметить одного саппорта (скрин в комплекте).
Таких саппортов я ещё не встречал. Человек по имени Михаил. На него я попал с чата, прикрепленного к сайту. Мало того, что без предоставленных скринов, просто по описанию проблемы в два счёта он понял суть проблемы; подсказал решение, так ещё дополнительную помощь в очень для меня важном вопросе (на мой взгляд не решаемая проблема, типа: "скажите, кому я писал пол часа назад в пм или нет, но куда-то писал...") так вот этот вопрос он решил за минуту. Максимально компитентный, осведомленный и (что не маловажно - вежливый и отзывчивый) саппорт.
Убедительно прошу админов заметить мой пост, поощрить и выразить благодарность этому саппорту.
Уважаемые игроки и обитатели форма: если попадете на Михаила (в любом вопросе), можете не сомневаться, что ваш вопрос будет решен быстро и качественно.

Михаил. Спасибо Вам человеческое! С Уважением, AndreyB (ник в игре: net)
 

Вложения

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
сам не похвалишь никто не похвалит
 

AndreyB

Случайно Зашедший
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2
Реакции
3
сам хвалю. если ещё раз на него попаду - не поленюсь, ещё раз похвалю
 

ierixon

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
85
Реакции
16
Да, админ вы хотяб ему премию выпишите. Я помнится как-то раз написал в 2 часа ночи, ответил и помог!
Чел очень крут.
 

DirtyHarry

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
149
Реакции
28
Тоже отпишусь, ранее не играл на мультисабах и потому часто дрочил менеджера в чате по разным вопросам, за месяц наверно раз 700 туда написал и на каждый вопрос получил ответ!
Иногда с ожиданием в час или два, но ответ обязательно приходил. Гдето читал что у него зарплата 22к, голосую чтобы вы повысили ему зарплату на пару касарей!
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,916
Реакции
4,978
Я рад, что менеджер работает хорошо. Наградим, что-нибудь придумаю.
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Только недавно Аргест писал что донат и тд через лк будет, так сразу хорошие отзывы о Михаиле появились)
А так да, нормальный человек там сидит, отзывчивый
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
азазаз норм тема
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,916
Реакции
4,978
Только недавно Аргест писал что донат и тд через лк будет, так сразу хорошие отзывы о Михаиле появились)
А так да, нормальный человек там сидит, отзывчивый
Довольно скоро он перестанет отвечать за донат, но при этом функции саппорта и консультанта он выполнять по прежнему будет.
 

OwnedByPro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
234
Реакции
12
+++
он такой
 
Сверху