То ли я наркоман то ли лыжи не едут?

Barbaris

Пацак
Подозрительные
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
97
Реакции
1
В общем такая тема сегодня в 8 утра по мск фармил железку, мне позвонили на телефон и во время разговора я чет залип и начал перетягивать голды из слота в слот, потом случайно перенес их на корзину и судя по всему подтвердил удаление хотя я точно помню что нажимал отмену.
Админ можешь плиз проверить? удалилось 153 голд, ник Shoi
 

kalza

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
115
Реакции
16
лошара)
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332
Как говорится если нажал отмену то они у тебя в сумке, ищи
Врать не хорошо, а потом еще помощи просить)
 

OIWRE

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
108
Реакции
12
лол а зачем вообще перекидывать голду из слота в слот? Это явно ты наркоман...
 

DeltaEX

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Фев 2023
Сообщения
27
Реакции
1
ой как я тебя понимаю, я один раз пока по телефону говорил подкидывал ключи пока они не провалились в шахту лифта, пришлось менять замки!
 

Давалка

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
153
Реакции
30
Да я тоже один раз слышал историю...Мой друг Ламба ,,любил с зади,, свою девушку но когда позвонил телефон он заговорился,а рядом пробегал борашек...... ну вы поняли
 

J1N

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
137
Реакции
15
Почему у вас постоянно что-то удаляется, разбивается, кидается, выбивается? Почему у ровных игроков никогда не бывает подобных проблем? Представьте сколько времени за сезон админ тратит на такую вот поебень просматривая ваши логи и возвращая вам вещи по вашей кривизне. :mad:
 

Felty

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
45
Реакции
8
В общем такая тема сегодня в 8 утра по мск фармил железку, мне позвонили на телефон и во время разговора я чет залип и начал перетягивать голды из слота в слот, потом случайно перенес их на корзину и судя по всему подтвердил удаление хотя я точно помню что нажимал отмену.
Админ можешь плиз проверить? удалилось 153 голд, ник Shoi
А что тут админу проверять? Удалил ты их или нет? Сам же написал что удалил кек
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,978
В общем такая тема сегодня в 8 утра по мск фармил железку, мне позвонили на телефон и во время разговора я чет залип и начал перетягивать голды из слота в слот, потом случайно перенес их на корзину и судя по всему подтвердил удаление хотя я точно помню что нажимал отмену.
Админ можешь плиз проверить? удалилось 153 голд, ник Shoi
Посмотрел лог, судя по всему ты не удалил, а положил их на склад в агатион, перед телепортом в башню. Смотри их там.
 

GG1

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
359
Реакции
20
с солей соскакивай )
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
Почему у вас постоянно что-то удаляется, разбивается, кидается, выбивается? Почему у ровных игроков никогда не бывает подобных проблем? Представьте сколько времени за сезон админ тратит на такую вот поебень просматривая ваши логи и возвращая вам вещи по вашей кривизне. :mad:
ну бро, тебе ж нечего удалять, разбивать, кидать, выбивать, ты просто не играешь :)
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
Да я тоже один раз слышал историю...Мой друг Ламба ,,любил с зади,, свою девушку но когда позвонил телефон он заговорился,а рядом пробегал борашек...... ну вы поняли
твой друг Ламба? ты похоже тоже из этих, овцелюбов :)
 
Сверху