Тикет для некст обновы сервера. Прошу внимания.

PheromoneCvlt

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
474
Реакции
84
Надеюсь, что администрация рассмотрит.
1. Сделать снятие д/с через альт клик, думаю многие хотели бы убрать пару лишних сонгов/дэнсов для того, чтобы повесить что-то полезное.
2. Настроить нормально сортировку инвентаря, на данный момент настроено ужасно.
3. Фиксануть лаги при фарме мобов/больших париков, ибо постоянно есть какие-то пролагивания, а когда умираешь, то просто гг посос.
4. Более менее поправить гео и то, как бегают мобы (Постоянно застревают где-то, не оббегают стенки и прочее). Доставляет неудобство при фарме париков.
5. Не знаю что у вас с зи 82 и 84, но они не работают, с 80 всё норм. Проверьте.
6. Подумайте о том, как можно оживить такой класс, как арба. Было огромное желание играть арбой со старта, но тк сеты не дают бонусов к арбалету, нет никаких пассивок, которыми можно бустить рэйндж атаки арбалета, как можно бустить рейндж лука (имею ввиду те же пассивки дуал переродов и прочее). Также нельзя переделывать скрафченыне луки в арбалет (тот же д лук, который мы делаем на лука и бегаем с ним вплоть до дино/икара/веспера и так далее)
Пока что вроде всё, мб че забыл, вспомню, дополню. Если критика, то объективная, токсичных людей прошу сюда ничего не писать.
глхф
 

LilWayne

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
254
Реакции
21
Всё по делу, поддерживаю.
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
По сути я тока за + о лагах , лагает из за слабых ПК , процессор не успевает обрабатывать все касты и атаки мобов .
У меня лично даже в пвп фризит , если с магом , из за того что у него каст 10к , комп у меня не ахти и подвисает за 1-2 секи клиент , так как идет обработка этих кастов ......... хз админу нужно думать что то с этим (((( ПВЕ сервер , ПВП только для челиков с норм компами ) Мб можно как то разгрузить клиент , админ ленивой если бы захотел мб и смог бы как то разгрузить немного , что бы уменьшить лаги
 

Shutdown

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
245
Реакции
18
qnia написал(а):
процессор не успевает обрабатывать все касты и атаки мобов .
Что за бред ты пишешь? Клиент la2 был в эпоху pentium 4 с тех пор движок не менялся. Движок клиента не рассчитан на прорисовку такого числа анимации в один период времени.
Так же движок не использует все инструкции современных CPU\GPU ну и про то что он х86 тоже не забываем.
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
Лаги и геодату XD это ваще как 2 пальца
Геодата это вообще нереально, забудь и не вспоминай
 

Raid3power

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
163
Реакции
8
Да делай арбочку для меня :)
 
Сверху