тех, работы

Next68

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
39
Реакции
1
Хотел бы узнать как долго у вас планируется Тех работы на х4
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Мы переносим сервер на другое железо. Примерно еще часа 2-2,5.
 

BETER

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
162
Реакции
6
а не часто вы ставите железо?можна было написать вчера,перед покупкой па что вы будете сегодня ставить целый день железо,я бы не тратил свое время на ожыдания,на сайте писалось что тех роботы 10-15мин а уже часа 4 сервер офф,сколько ищо ждать?как вчера будет?1-2-3-4-5 часов а потом на неделю?
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
BETER написал(а):
а не часто вы ставите железо?можна было написать вчера,перед покупкой па что вы будете сегодня ставить целый день железо,я бы не тратил свое время на ожыдания,на сайте писалось что тех роботы 10-15мин а уже часа 4 сервер офф,сколько ищо ждать?как вчера будет?1-2-3-4-5 часов а потом на неделю?
не ной всё будет! а не нравиться можешь уйти и не ныть тут!
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Работу х4 сервера возобновили.
 

Next68

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
39
Реакции
1
уже упал
 

BETER

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
162
Реакции
6
Mateo написал(а):
а не часто вы ставите железо?можна было написать вчера,перед покупкой па что вы будете сегодня ставить целый день железо,я бы не тратил свое время на ожыдания,на сайте писалось что тех роботы 10-15мин а уже часа 4 сервер офф,сколько ищо ждать?как вчера будет?1-2-3-4-5 часов а потом на неделю?
не ной всё будет! а не нравиться можешь уйти и не ныть тут!
тебя забыл спросить,ты тут не играеш вали нахер и не засоряй форум я писал по делу,за такие долгие тех роботы нужна предупредить заранее,а не вырубать серв на пол дня
 

_Jim_

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
37
Реакции
2
BETER написал(а):
а не часто вы ставите железо?можна было написать вчера,перед покупкой па что вы будете сегодня ставить целый день железо,я бы не тратил свое время на ожыдания,на сайте писалось что тех роботы 10-15мин а уже часа 4 сервер офф,сколько ищо ждать?как вчера будет?1-2-3-4-5 часов а потом на неделю?
не ной всё будет! а не нравиться можешь уйти и не ныть тут!
тебя забыл спросить,ты тут не играеш вали нахер и не засоряй форум я писал по делу,за такие долгие тех роботы нужна предупредить заранее,а не вырубать серв на пол дня



Дорогой друг. в отличии от тебя. он лично с нами вчера общался с 1 из админов, и осведомлен больше тебя на все 100 процентов. Уважаемый пожалуйста заведите свой сервер и окунитесь с головой во все говно, которое суют во все щели и заливают с ног до головы. Ну а потом высказывайтесь. Это не в коем случаи не критика и не поощирение администрации. Это простой человеческий фактор и банальный ход других людей, по удушению бизнеса. В который мы играем.
 

BETER

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
162
Реакции
6
_Jim_ написал(а):
а не часто вы ставите железо?можна было написать вчера,перед покупкой па что вы будете сегодня ставить целый день железо,я бы не тратил свое время на ожыдания,на сайте писалось что тех роботы 10-15мин а уже часа 4 сервер офф,сколько ищо ждать?как вчера будет?1-2-3-4-5 часов а потом на неделю?
не ной всё будет! а не нравиться можешь уйти и не ныть тут!
тебя забыл спросить,ты тут не играеш вали нахер и не засоряй форум я писал по делу,за такие долгие тех роботы нужна предупредить заранее,а не вырубать серв на пол дня



Дорогой друг. в отличии от тебя. он лично с нами вчера общался с 1 из админов, и осведомлен больше тебя на все 100 процентов. Уважаемый пожалуйста заведите свой сервер и окунитесь с головой во все говно, которое суют во все щели и заливают с ног до головы. Ну а потом высказывайтесь. Это не в коем случаи не критика и не поощирение администрации. Это простой человеческий фактор и банальный ход других людей, по удушению бизнеса. В который мы игрты


ты когда заходил в игру последний раз?или тебя так же как и других забанили за бота?а я захожу и задротю каждый день по несколько часов руками не так как матео бензин и другие ботоводы,больше нету времени,то что вы вчера с одним из админов говорили мне не холодно и не жарко,на форуме нету темы что сказано как бы седня с утра серв будет офф лайн до обеда или вечера,я покупаю па на 1 день и пытаюсь по максимуму выжать с етого дня в особености на выходних,и если сервер ддосят пусть администрацыя напишет что 1-2-3 дня будет сервер офф или работать с перебоями,что бы игроки могли подумать перед тем как купить па или голду или отказаться от каких либо прелестей жызни на выходних и играть на етом сервере.и если все такие умные не нравиться уходи,то будут тут играть 2-3 человека пока и их не забанят,а честные игроки которые ценят труд администрацыи и не портят игру ботами и разными програмами просто уйдут на другой проект,на котором администрацыя ценит каждого играка.
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
BETER написал(а):
а не часто вы ставите железо?можна было написать вчера,перед покупкой па что вы будете сегодня ставить целый день железо,я бы не тратил свое время на ожыдания,на сайте писалось что тех роботы 10-15мин а уже часа 4 сервер офф,сколько ищо ждать?как вчера будет?1-2-3-4-5 часов а потом на неделю?
не ной всё будет! а не нравиться можешь уйти и не ныть тут!
тебя забыл спросить,ты тут не играеш вали нахер и не засоряй форум я писал по делу,за такие долгие тех роботы нужна предупредить заранее,а не вырубать серв на пол дня



Дорогой друг. в отличии от тебя. он лично с нами вчера общался с 1 из админов, и осведомлен больше тебя на все 100 процентов. Уважаемый пожалуйста заведите свой сервер и окунитесь с головой во все говно, которое суют во все щели и заливают с ног до головы. Ну а потом высказывайтесь. Это не в коем случаи не критика и не поощирение администрации. Это простой человеческий фактор и банальный ход других людей, по удушению бизнеса. В который мы игрты


ты когда заходил в игру последний раз?или тебя так же как и других забанили за бота?а я захожу и задротю каждый день по несколько часов руками не так как матео бензин и другие ботоводы,больше нету времени,то что вы вчера с одним из админов говорили мне не холодно и не жарко,на форуме нету темы что сказано как бы седня с утра серв будет офф лайн до обеда или вечера,я покупаю па на 1 день и пытаюсь по максимуму выжать с етого дня в особености на выходних,и если сервер ддосят пусть администрацыя напишет что 1-2-3 дня будет сервер офф или работать с перебоями,что бы игроки могли подумать перед тем как купить па или голду или отказаться от каких либо прелестей жызни на выходних и играть на етом сервере.и если все такие умные не нравиться уходи,то будут тут играть 2-3 человека пока и их не забанят,а честные игроки которые ценят труд администрацыи и не портят игру ботами и разными програмами просто уйдут на другой проект,на котором администрацыя ценит каждого играка.



Блеть а ты башкой думал что если сервер х6 откривают то будет досить админ что нострадамус блеть они делают все возможное чтоби запустить Х6 и при етом не пострадал х4 а если ти еще и туп и нечитаешь другие теми то Па будет возращено 1 твоя сраная донка нефига незначит
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Ничего страшного не происходит, все стоящие проекты подвергаются сильным ддос атакам, мы будем делать все возможное чтобы сервер работал. Он он в любом случае будет работать. ДДос атаки вещь дорогая, и вечно в сильном потоке ее держать не смогут.
 

echo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
204
Реакции
3
надеюсь сегодня поиграем на х6
 

_Jim_

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
37
Реакции
2
Почему все такие агрессивные?) Не понимаю.
 

Santiims

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
29
Реакции
6
Argest написал(а):
Мы переносим сервер на другое железо. Примерно еще часа 2-2,5.
Вопрос - х4 будет открыт до х6, или планируйте обе вместе откривать?
 

echo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
204
Реакции
3
Сверху