Теперь хочу поныть за магов в целом.

nmvzt

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
198
Реакции
38

MuHePaJIka

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
234
Реакции
45
И? Подумай хорошенько. Какое преимущество даёт Фарм первых эпиков.
Два чара топят +/- одинаково. Один физ, другой маг. Маг забирает первого вала, просто потому что он под ним стоит, на втором вале шансы передамажить физа близки к 0, расчёт чисто на пвп, которое на физе можно скипнуть и уткнуться в вала. Есть шансы законтролить такого физа, но хорошего физа не словишь на ошибке. В добавок если у физа есть 2-3 спорта с нужными силами, то вполне можно забрать и 1го эпика.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
Два чара топят +/- одинаково. Один физ, другой маг. Маг забирает первого вала, просто потому что он под ним стоит, на втором вале шансы передамажить физа близки к 0, расчёт чисто на пвп, которое на физе можно скипнуть и уткнуться в вала. Есть шансы законтролить такого физа, но хорошего физа не словишь на ошибке. В добавок если у физа есть 2-3 спорта с нужными силами, то вполне можно забрать и 1го эпика.
Можно много чего.
Я же много раз просил дать ещё какие то разгон заюзы под фокус ауру и прочее.
Как решить проблему огромной тычки мага? Если дать ещё урона? Что будет когда маг начнёт бить Леопольдом под визактивом даже без вала?

Может запретим играть в пати ? Уберём кланы. Всю несправедливость перефарма. Ограничения на нулы и шмот. Будем ждать всех и каждого пока тот докачается и все будет равно.

Говорить о недостатке урона там или там одно дело.
Слишком тонка грань. Особенно сейчас.
Соберите на Маге 100 резиста к мили. 90 рефлекта. И что делать?
Я на х10 ощутил кайф на Олимпе от этого. Хотя там ещё небыло нового градиента и доп мили реза. У мага значительно больше дэфа в пвп. Физ себя убивает через лорда. Ибо в ебало получает больше чем наносит.

Я только за это все подправить чуть там чуть там. Соло добавить через фокус ауру заюзом.

Последнее слово за аргестом. Что и как реализуется.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
Два чара топят +/- одинаково. Один физ, другой маг. Маг забирает первого вала, просто потому что он под ним стоит, на втором вале шансы передамажить физа близки к 0, расчёт чисто на пвп, которое на физе можно скипнуть и уткнуться в вала. Есть шансы законтролить такого физа, но хорошего физа не словишь на ошибке. В добавок если у физа есть 2-3 спорта с нужными силами, то вполне можно забрать и 1го эпика.
На физе против мага в пвп чаще ошибаешься из-за того что много всего надо нажимать что бы не откиснуть. Даже если маг бьёт по 1к. Он это делает довольно часто в МИД гейме и он бьёт тебя постоянно. Вы постоянно это забываете. А физ бьёт редко и критует редко или почти никогда. Если ты стоишь торгуешь лицом 3 4 крита шальные могут тебя и убить если у физа эпик а у тебя нет. Маг зависим от пета сильно. Но чаще с ним он неуязвим. А теперь есть агат который ещё больше урона в пета переводит. И есть ещё механики о которых вы не знаете которые могут сделать любого чара бессмертным от любого урона.
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332
Мультикаст надо)
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
Если терпения хватит. Соберём фулл мага. И посмотрим
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
Мультикаст надо)
Я хз что надо. Маг же не разгоняет урон по факту. А сразу начинает бить с определённой силой всегда. А физ начинает с нуля и разгоняет до огромных значений.
После фиксов буста урона можно столкнуться с тем что ты физически не сможешь успеть что либо разогнать. Но делать что то нужно. И это только поздняя стадия. На ранней стадии нельзя ибо на сабе это итак суицид физом играть, а будет ещё страшнее
 

BEREG

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
133
Реакции
7
да не, просто ахуеваю от того, что я бью 300, а мне 1500. я про тащера. Я понимаю, что там ы пуха 5ая, клан скилы с комбо, но я тоже не хуй собачий. я в ахуе от такой разницы в дпсе хз
ну теперь посчитай сколько у него бонусов красок (я уверен что там фулка будет или почти фулка) это ты конечно дпс и деф не считаешь? У тебя 0 друг.
какие у него пояса и агатионы? Какая майка? Уж точно не С грейда с 2 дно вставками, 100% там А майка с пвп фулкой уже.
Если все это участь то 300 урона это что-то ты много даже наносишь.
Нулы и шмотки уже давно не самое главное в бусте, ты еще остался в 2018 :)

Почему все люди ебанулись по этой элегии типо собрать1 лвл бесполезного сета и плакать на форуме какие маги мусор? На какой маржовый хер она нужна на таких ранних бустах персов? Как фера выше сказал персонаж чисто фармить инсты или выражаясь твоим языком "хуй собачий именно ты и есть".

Я вот бегаю в 5 морае, фармлю потихоньку ресы и вымениваю себе буст. К сбору эли притронусь не раньше чем у меня будет все необходимое сразу на 3 лвл. И не раньше чем будет фул декс/вит/кон краски.
 
Последнее редактирование:

PurpleBrick

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
400
Реакции
55
ну теперь посчитай сколько у него бонусов красок (я уверен что там фулка будет или почти фулка) это ты конечно дпс и деф не считаешь? У тебя 0 друг.
какие у него пояса и агатионы? Какая майка? Уж точно не С грейда с 2 дно вставками, 100% там А майка с пвп фулкой уже.
Если все это участь то 300 урона это что-то ты много даже наносишь.
Нулы и шмотки уже давно не самое главное в бусте, ты еще остался в 2018 :)

Почему все люди ебанулись по этой элегии типо собрать1 лвл бесполезного сета и плакать на форуме какие маги мусор? На какой маржовый хер она нужна на таких ранних бустах персов? Как фера выше сказал персонаж чисто фармить инсты или выражаясь твоим языком "хуй собачий именно ты и есть".

Я вот бегаю в 5 морае, фармлю потихоньку ресы и вымениваю себе буст. К сбору эли притронусь не раньше чем у меня будет все необходимое сразу на 3 лвл. И не раньше чем будет фул декс/вит/кон краски.
он так прыгнуул по сетам потмоу что для морая второг оплеча нет )
 

PheromoneCvlt

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
474
Реакции
84
А почему ты думаешь что в 1 Эля сете ты должен бить по хеви сету больше?
а почему я должен получат по полтора рубля с дуалами на резист критов и фул хуйней, которая может мне занерфить крит урон получаемый
не имея ни одного дебафа под имункой и с иконой бтв ы
 

PheromoneCvlt

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
474
Реакции
84
он так прыгнуул по сетам потмоу что для морая второг оплеча нет )
бля долбоебы столько всякой хуйни пишут, не понимая, что у меня из всего, что они перечисляют, нет 3-5 эли и фул кс с клан комбо. так заебали еще эти истории о том, что я собрал 1 элю никчемную, когда ни 1 из этих клоунов не понимает, что я поменял второй морай на эту 1 элю, а не пятый. Ржу еще с чела, который пишет про А рубаху, которой там точно нет
 

PheromoneCvlt

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
474
Реакции
84

GG1

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
359
Реакции
20
Можно много чего.
Я же много раз просил дать ещё какие то разгон заюзы под фокус ауру и прочее.
Как решить проблему огромной тычки мага? Если дать ещё урона? Что будет когда маг начнёт бить Леопольдом под визактивом даже без вала?

Может запретим играть в пати ? Уберём кланы. Всю несправедливость перефарма. Ограничения на нулы и шмот. Будем ждать всех и каждого пока тот докачается и все будет равно.

Говорить о недостатке урона там или там одно дело.
Слишком тонка грань. Особенно сейчас.
Соберите на Маге 100 резиста к мили. 90 рефлекта. И что делать?
Я на х10 ощутил кайф на Олимпе от этого. Хотя там ещё небыло нового градиента и доп мили реза. У мага значительно больше дэфа в пвп. Физ себя убивает через лорда. Ибо в ебало получает больше чем наносит.

Я только за это все подправить чуть там чуть там. Соло добавить через фокус ауру заюзом.

Последнее слово за аргестом. Что и как реализуется.
ой ну на оли ток я мог с тобой тягаться а остальные не) кому то еще из магов проигрывал играя на серьезе ?)
 

GG1

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
359
Реакции
20
скажу я честно у магов впринципе в пвп нет проблем . но долгие кд и ваще кд скилов делают проблему что надо в какой то момент просто убегать и не битца . когда воин впринципе всегда может битца )
 

SystemPk

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
273
Реакции
49
скажу я честно у магов впринципе в пвп нет проблем . но долгие кд и ваще кд скилов делают проблему что надо в какой то момент просто убегать и не битца . когда воин впринципе всегда может битца )
В этом большая проблема. А после «нытья» некоторых челов( все знают кого ), Аргест взял и сделал статику на варпы, что пздц как пофиксило в пвп магов
 

GG1

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
359
Реакции
20
В этом большая проблема. А после «нытья» некоторых челов( все знают кого ), Аргест взял и сделал статику на варпы, что пздц как пофиксило в пвп магов
та это норм . ну не прыгать же в туда сюда без кд . а вот боевые скилы в долгое кд у мага это так себе . так же и фера кричал что я на оли бегаю . бегаю потому что кд а без пару скилов урона примерно 0 с чем то )
 

PurpleBrick

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
400
Реакции
55
та это норм . ну не прыгать же в туда сюда без кд . а вот боевые скилы в долгое кд у мага это так себе . так же и фера кричал что я на оли бегаю . бегаю потому что кд а без пару скилов урона примерно 0 с чем то )
Ну дивайн лор против озарения )))) КД 4 минуты против 30 секунд у физа
 

PurpleBrick

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
400
Реакции
55
Единственное что хочу сказать на фуллах убить физом мага нельзя, но также и магом физа не убьешь 1на1 невозможно. Маг на маг это вечное пвп пока кто то не ошибётся. Мы с минералкой на щбт по 5 минут пизделись
 

MuHePaJIka

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
234
Реакции
45
На физе против мага в пвп чаще ошибаешься из-за того что много всего надо нажимать что бы не откиснуть. Даже если маг бьёт по 1к. Он это делает довольно часто в МИД гейме и он бьёт тебя постоянно. Вы постоянно это забываете. А физ бьёт редко и критует редко или почти никогда. Если ты стоишь торгуешь лицом 3 4 крита шальные могут тебя и убить если у физа эпик а у тебя нет. Маг зависим от пета сильно. Но чаще с ним он неуязвим. А теперь есть агат который ещё больше урона в пета переводит. И есть ещё механики о которых вы не знаете которые могут сделать любого чара бессмертным от любого урона.
Я за пвп маг против физа писал свое мнение на збт, фуловый физ фулового мага никогда не убьёт в пвп, только если это не лук. Так же писал о резисте к мили оружию, когда Аргест дописывал его в новый градиент, это сильно много. Тем не менее, суммарно, баланс пвп вполне не плохой, понятно что много чего было бы неплохо изменить. НО нет у мага такого преимущества в пвп над физом, как у физа есть преимущество в соло дпс перед магом, ну блин просто не высреш ты его никак, при этом у физа там столько возможностей ещё этот урон бустить что просто первый эпик быстрее отвалится чем ты все это сделаешь. Да согласен есть ещё механики с очень хорошим профитом и я не видел чтоб их кто-то юзал, и понятно почему, думаю если на серве будут два равносильных сайда, то на драконах их вполне можно будет увидеть, и это интересно.
 

MuHePaJIka

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
234
Реакции
45
Можно много чего.
Я же много раз просил дать ещё какие то разгон заюзы под фокус ауру и прочее.
Как решить проблему огромной тычки мага? Если дать ещё урона? Что будет когда маг начнёт бить Леопольдом под визактивом даже без вала?

Может запретим играть в пати ? Уберём кланы. Всю несправедливость перефарма. Ограничения на нулы и шмот. Будем ждать всех и каждого пока тот докачается и все будет равно.

Говорить о недостатке урона там или там одно дело.
Слишком тонка грань. Особенно сейчас.
Соберите на Маге 100 резиста к мили. 90 рефлекта. И что делать?
Я на х10 ощутил кайф на Олимпе от этого. Хотя там ещё небыло нового градиента и доп мили реза. У мага значительно больше дэфа в пвп. Физ себя убивает через лорда. Ибо в ебало получает больше чем наносит.

Я только за это все подправить чуть там чуть там. Соло добавить через фокус ауру заюзом.

Последнее слово за аргестом. Что и как реализуется.
Для того и делался изначально визактив, и маг меч чтоб дать возможность магу на развитии выше МИД безоткные скилы без вала. Не у всех есть вал и тарас(в деф билд) чтоб не шотатся при юзе физа. Градиента нового на Оли и не может быть. И 100+ физ реза это А маг палка, либо конченый билд на фуле, на котором нет урона, хотя и есть случаи когда он полезен.
 
Сверху