Татуписов много не бывает :)

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
ну это так на х1 было, на х8 1 день "фана на жабах" мб 1 татупис упадет, с шансом 10%
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
ну хотя если обьективно подумать то норм кол-во итемов для ТОП ствола, так что хватит срач, клоз тему, кол-во итемов оставляем
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Это когда ты там один фармишь)
А когда там стоит к примеру кинг - ты там не фармишь)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
На х8 ебитесь как хотите. А на х1 это анриал :)
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Воняешь тут только ты.
Ну я же говорил тебе,что ты недоссаный , конченый со всех сторон бичедаун.
Ты пробовал сфармить на старте 52 татуписа? Ты же бомжацкое блядь босоногое хуйло. начнешь ныть на стартике чтопиздец,ы пушки не собрать ( или ты просто ее собирать не будешь ибо ты битч) А когда весь серв ринет бить эти 52 итема- там ты сядешь на очелло. А когда и до элежки дойдет - то ты вообще сольёшься как обычно.

Опять же от тебя профита на форуме как от куска дерьма. Ноль тестов, ноль идей, ноль предложений. тупой пиздёж.
Вывод очевиден - ты амёба ебаная.
Попробуй набить хотя бы 30 татуписов, я на тебя посмотрю.
Ну, я вообще-то не стартую на этом серве так как я пошел обратно в универ и нету времени уделить тестам и т.д.

Даже если бы я играл - я бы наверное не собирал бы эти писы т.к. можно фармить ак, кор, и вообще весь контент серва без этих пушек.

Почему-то каждое твое сообщение - высер в сторону кого-то по непонятным причинам.

Я предлагал убрать резист 88 от лука какой он есть сейчас, с чем ты даже согласился (сказав убрать 10%), но увы это не до чего не довело :)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Открою тебе тайну. Резист убрали,и даже больше. Админ ещё раз 5-6 фиксил статы 88го. Он ещё не допилен, но уже более-менее баланс.
 
Сверху