тату\

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Рефи, я про авалон.
 

Refi

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
74
Реакции
2
CeBRiil написал(а):
Рефи, я про авалон.
Окей, одевая авадон ты становишься тонким дрыщем без какого либо хп и теряешь 35-40% м атаки при том что даже неизвестно что дает тот х2маг крит, просто +100% или перемножает все % от плеч сетов и колец
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Я думаю будет самым честным, чтобы апнутый флейм не работал с блантами, как и повер у физов.
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Кто за ?
 

Refi

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
74
Реакции
2
Ты так боишься надбавки 5% у магов к м атаке?
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Кароче пох, сколько тут не рассуждай, мага ещё сильнее забустили, а физу предлагают менять оружие и всасывать ещё больше. Я не говорю, об А и Б вейпоне, который не равноценен у физов и магов.
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Даеш на повер + 35% п атк, шанс отразить магию в два раза и + 5% хп
 

Refi

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
74
Реакции
2
Магудали 5% маг атаке от тату за 60 донок алло воину даже в тяже с блантом от той де самой повер 11% куку х2 то не урон а меньше шанс что атака сфейлится привет, у магов не только просто удар скилом и крит но и фейлыслучаются где идет около половины урона от обычного урона скилом
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Магу не нужно выбирать, апнул флейм и еще + буст. Маги бустились бустились да перевыбустились.
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Ты дорогой не ровняй, 11% к какому угодно оружию кроме бланта, потому что на выходе дпса меньше намного.
 

Refi

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
74
Реакции
2
Бланту оно только силу крита не дает привет
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Так давай по честному, пусть флейм уменьшает сопротевляемость противника к боевым умениям в ПВП с любым оружием кроме бланта. Там и так + 5% м атки и 5% хп.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
цебрил ты че долбаеб? тут идет вопрос по фейлам изза учи резистов, у магов сейчас вылетает 2 из 3 фейлов. Админ сказал что не будет убирать фейлы как на х4. Получается сервак с теми же конфигами, но со штрафом.
Далее при тесте дамага крит без фейла 1600, с фейлом крит 100. Итого имеем 2 нюка по 100 дмг в сренем из 3-4.
Эта тату увеличит лиш дамаг фейла, ты это понимаеш?
Далее тату авадон, скажу сразу что будет пользоватся спросом онли в пве. Да и подмечу что у магов дамаг рассчитывается не так как у физов, так что не сравнивайте.
По поводу тату повер, даже блантам дали буст 11% атаки (на самом деле это даже больше чем крит двурукам).
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
CeBRiil написал(а):
Так давай по честному, пусть флейм уменьшает сопротевляемость противника к боевым умениям в ПВП с любым оружием кроме бланта. Там и так + 5% м атки и 5% хп.
Кинг, вот честный расклад. Ты пишешь бред, не демаг файла, а шанс фейла. Я как говорил, что это х2 дпс в пвп, так приблизительно и есть. Хочешь без фейлов хуярь без блантов. По сути уменьши и себе дпс, как предлагают физам.
 

Refi

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
74
Реакции
2
CeBRiil написал(а):
Так давай по честному, пусть флейм уменьшает сопротевляемость противника к боевым умениям в ПВП с любым оружием кроме бланта. Там и так + 5% м атки и 5% хп.
По чесному тут маги должны плакать а не воины иьо им дали + 1/13 от предыдущей версии тату к атаке а воина + 1/3 к урону про лайт сеты с их дефами маги вобще должны сплакнуть тихо в сторонке так что лицо свое стяни идиот е ли ты в глаза долбишься не ожешь нормально прочитать и адекватно подумать головой
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
То, что дагеров бустанули я согласен, но они как были не ровня магам так и будут. Иблять ето не + 1\13 если у тебья с математикой херово, то это где то + 70% и 2\13 в пвп дпсе олень.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
кароч ясно опять заныли, хотя ап не дали нам а физам.
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
С учетом того что у мага и так далеко не каждый второй фейл.
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Я не вижу апа физам.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
5% Матаки это 1% дамага ало
 
Сверху