тату +5

А0Й

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
50
Реакции
5
играю тут месяц... скрафтил 1 тату на стр из 10, ну это бред столько камней набивать, никто вобще даже не пытается крафтить их, предлагаю поменять крафт их.
сделал квест летная погода и запилил агатиона на сбор камней, так так вместо положенных 5-10 собирает 1-2, как так? ну это не сбалансировано, разница между теми кто донанят и кто не донатит 15 сон, это дофига, особенно в пвп и на оли, сделайте что нибудь... вы говорите что можно что то продать за голду и купить краски, но никто ничего не покупает уже)) 45 голд наторговать почти не реально
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,968
Откуда у вас уже нарисовалось 15 кон? Кто вам сказал что топ краски можно суммировать?
Разница будет в 5, а не в 15. Так как краской можно увеличить 1 параметр только до +5.
А у многих и так краски стоят обычные, разница будет в 1-2 стр, это не такой страшный дисбаланс. К тому же со временем даже вы сможете ее собрать, если бы все было просто и быстро, краски бы не стояли столько голд в магазине.

Насколько я вижу логи трейда, в день только через рынок людей идут от 100 голд.
Сегодня например, через рынок люди выменяли уже 62 голда.

Может вы не тем торгуете?
 

А0Й

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
50
Реакции
5
ну вот, я ставлю краски, + 5 стр - 5 сон, +4 лвк - 4 сон. тем самым режу сон на 9, а донат дадут тоже самое, но с разницей не -9 сон, а +14 сон и 1 лвк
 

nada.

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
57
Реакции
4
А0Й написал(а):
ну вот, я ставлю краски, + 5 стр - 5 сон, +4 лвк - 4 сон. тем самым режу сон на 9, а донат дадут тоже самое, но с разницей не -9 сон, а +14 сон и 1 лвк
хватит ныть иди фарми :wub:
 
Сверху