/target rift /use resurrection /buff

ZimDD

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
14
Реакции
1
Рифт воскресни не только для фарма рб и са но и для кача и тд
А суть в том чтобы была возможность умножать комнаты т.е. Вот появились мы в 1 комнате и у светлячка была кнопочка типа " я смогу " или т.д. Которая случайно улучшает комнату на один из вариантов : 1 хп х2 ... 2 респ уменьшен в 2 раза... 3 количество полов увеличилось в 2 раза ... 4 все мобы стали чемпионами ... Это основное и ненужные якобы запрещены будут уходить в дело а в рифте можно будет кач и фарм (было бы супер если брать твина 1но уровня и тд)
на хочу на збт чтобы представлять что реализовано или нет. В общем помочь проекту!
 

Morta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
246
Реакции
6
эм, из всего понятно только одно, что речь о рифте)
 

TargeT

Случайно Зашедший
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
2
Реакции
0
ZimDD написал(а):
Рифт воскресни не только для фарма рб и са но и для кача и тд
А суть в том чтобы была возможность умножать комнаты т.е. Вот появились мы в 1 комнате и у светлячка была кнопочка типа " я смогу " или т.д. Которая случайно улучшает комнату на один из вариантов : 1 хп х2 ... 2 респ уменьшен в 2 раза... 3 количество полов увеличилось в 2 раза ... 4 все мобы стали чемпионами ... Это основное и ненужные якобы запрещены будут уходить в дело а в рифте можно будет кач и фарм (было бы супер если брать твина 1но уровня и тд)
на хочу на збт чтобы представлять что реализовано или нет. В общем помочь проекту!
такое тока на астериосе)))
 

jFindYS

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
6
Реакции
0
зачем из сервера делать астеривас?
вроде бы сейчас есть более приоритетные задачи, нежели это...
да и любая задача > эта
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
535
Реакции
90
астеривас))))))))))))))))
 
Сверху