Танец Берсеркера

IIIFederalIII

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
19
Реакции
0
Ув Администрация, почему в скиллах Бд нету танца Берсеркера ???
 

1254

Заблокированные
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
62
Реакции
2
Танец Берсерка - это скил 83 лвла и он учится книгой.
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
лол)) все скилы 81+ почти за книги всегда учились, что КК, берс денс, голем армор, шилка, икона и многое другое! что за глупый вопрос))) книга на КК и Берс денс береться либо за донат, либо дроп с фреи, что касаеться шилки и иконы тут так же, донат но уже дроп с Закена)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Все 81+ умения продаются в alt+B. Купить их можно за фарм или донат валюту.
 

IIIFederalIII

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
19
Реакции
0
ты прежде свой рот открывать 10 раз подумай, если тебя мой вопрос так возбуждает что ты пишешь что я лол и тд , то уж сорри но у меня помимо игры куча других дел , я не долблю клавиатуру 20 часов в сутки ,если отвечать нормально не умеешь то молчи, умнее казаться будешь !!!!
 

IIIFederalIII

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
19
Реакции
0
спасибо , можно закрывать !!
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
IIIFederalIII написал(а):
спасибо , можно закрывать !!
ахах google в помощь и википедия если тебя оскорбляет слово ЛОЛ! и на будущее чтобы такие темы как ты создавать про скилы ты хотябы узнай откуда берёться этот скилл по офу, а не начал к примеру за БД а потом тут будешь писать А ГДЕ ЖЕ МОЙ БЕРС ДЕНС НА ИЗУЧЕНИИ У МАСТЕРА СКИЛОВ??? не будь уже полным профаном в ХФ и вообще в Lineage 2!
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
А самый главный вопрос это честно как вас таких пустили на ЗБТ)) особенно ты меня порадовал в 1 день с вопросом а где взять комон шмот или как у тебя в руках) это просто из ряда вон выходящего было!
 

IIIFederalIII

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
19
Реакции
0
я спросил где взять комон ?) ты уверен ? ну вообще то еще с превидущего проэкта комон шмот был удален , и тут точно так же )) так что ты меня с кем то путаешь )) а на счет оскорбления я даже на тебя внимания не обращаю, потому что нет смысла с такими как ты разговаривать , если ты думаешь что ты очень умный то увы это относиться если только к игре!!!
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
IIIFederalIII написал(а):
я спросил где взять комон ?) ты уверен ? ну вообще то еще с превидущего проэкта комон шмот был удален , и тут точно так же )) так что ты меня с кем то путаешь )) а на счет оскорбления я даже на тебя внимания не обращаю, потому что нет смысла с такими как ты разговаривать , если ты думаешь что ты очень умный то увы это относиться если только к игре!!!
ну могу хоть тебе показать что есть своя квартира, машина, коттедж, есть девушка любимая да и в жизни могу в лицо тебе сказать что я умнее тебя, ты мыслишь очень узко и убого, так на уровне мелка не выше, и так скажу ты вот написал тебе делать нех сидеть по 20 часов и долбить на форуме) тогда пару вопросов, где ты тут видешь чтобы я долбил форум нон стоп 20 часов в день, а второй вопрос ты ЗБТ тестер натестил чтото или идею админу дал по поводу предыдущих проектов, что касаеться кликеров, РБ ессенций с 15+ рб у которых их небыло) и тут я могу много что еще написать! но вот в чём трабл от тебя небыло не слова про баг или чтото еще) что ты тут тестишь?)

ps а форум сделан на будущее для предложиний и обсуждений и МЕГО СРАЧА!

а вообще просто скажи ну как такое можно вообще было написать?
Ув Администрация, почему в скиллах Бд нету танца Берсеркера КАК????????
 

IIIFederalIII

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
19
Реакции
0
да мне неважно вообще как ты живешь )) мне как то П.Х , сидеть на форуме и говорить что ты какой то там весь пиздатый может любой ))) проверять даже не буду , ибо я считаю что взрослый человек не будет так писать как ты )) на счет теста , да увы я ничего необычного незаметил , нобыли мелкие вещи типо мобов аллигатор исланд в катах и всех прочих мелочах . Ты явно ненормальный немного ) ты хоть когда с кем то общаешься хоть посмотри с кем )) ты мне пишешь сначала что я про комон спрашивал, щас про кликеров и Рб ессенции , ток я непойму никак при чем тут я ?))) я ничего вообще такого не писал и не спрашивал, форум читаешь а кто пишет не смотришь !!!
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
IIIFederalIII написал(а):
да мне неважно вообще как ты живешь )) мне как то П.Х , сидеть на форуме и говорить что ты какой то там весь пиздатый может любой ))) проверять даже не буду , ибо я считаю что взрослый человек не будет так писать как ты )) на счет теста , да увы я ничего необычного незаметил , нобыли мелкие вещи типо мобов аллигатор исланд в катах и всех прочих мелочах . Ты явно ненормальный немного ) ты хоть когда с кем то общаешься хоть посмотри с кем )) ты мне пишешь сначала что я про комон спрашивал, щас про кликеров и Рб ессенции , ток я непойму никак при чем тут я ?))) я ничего вообще такого не писал и не спрашивал, форум читаешь а кто пишет не смотришь !!!
ЛОЛ читай лучше я тебе пишу, ты ЗБТ тестер что натестил, ты всё про свою политику что то из ряда, Я алёшка а не вася что ты пристал) а то что мобы в катах с поверхности админ и так знает, что гео кривое пока) и это к збт не имеет отношения, а вот найдика ты нам тут норм баг, чтобы на старте потом небыло такого, про вопросы кликеров и рб ессенций, и много что есть еще) ты же играл на проектах что не помогаешь улучшить его??? у меня только в этом вопросы, и ответь как ты всётаки мог написать это
Ув Администрация, почему в скиллах Бд нету танца Берсеркера КАК??
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
А самое главное ребёнок ты наш, если ты не понимаешь когда над тобой смеются и прикалываются, ну что скажу мне жаль тебя честно по человечески жаль.....
 

IIIFederalIII

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
19
Реакции
0
что в вопросе такого ? я за бд на лоу рейтах ниразу не играл , на каком там лвл скилл я знал примерно, да увы не посмотрел в базе а сразу написал, а ты такой криминал на меня вешаешь как будто я спросил где гк в гиране !!!
 

IIIFederalIII

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
19
Реакции
0
все Вась закрыли тему , как 5ти классники перед дракой!
 

FanSesuritiElidorado

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
361
Реакции
38
Вот читаю я эти посты и поражаюсь :D Матео он такой Матео но обижатся на слово лол(смех) это из ряда вон)))
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
FanSesuritiElidorado написал(а):
Вот читаю я эти посты и поражаюсь :D Матео он такой Матео но обижатся на слово лол(смех) это из ряда вон)))
ты понял что написал?) где я обижаюсь на слово ЛОЛ? чтото у тебя с головой не то)
 

FanSesuritiElidorado

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
361
Реакции
38
Mateo написал(а):
ты понял что написал?) где я обижаюсь на слово ЛОЛ? чтото у тебя с головой не то)
Да не ты :D Я имел в виду автора темы что обижается на слово лол :D
Ты не правильно понял да и я мб не так выразился :D :D :D
 
Сверху