Связь с администрацией

Niax

Случайно Зашедший
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Такой вот вопрос. Администрация, Емаил никто не смотрит? К сожалению других способов связи с администрацией нет, а просьбу объяснить бан, высланную на емаил, проигнорировали.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
Ответил на почту.
Просто почту я так часто не просматриваю) для быстрой связи можно использовать чат на сайте в нижнем правом углу.
 

Cinderella001

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
86
Реакции
1
Ответил на почту.
Просто почту я так часто не просматриваю) для быстрой связи можно использовать чат на сайте в нижнем правом углу.
А в телеге почему так долго отвечаете? (
 

dastan123

Пацак
Подозрительные
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
17
Реакции
1
А по сути меня админ забанил за то что я играл стоя, потом ни доказательства ни чего не предоставляет просил за разбан 1к ну думаю пох дал ему 1к пусть радуется, аргументы его были что он 7 лет держитсервак все знает )) и то что я стоя магом на скиллере который он же сделал юью мобов и юзаю по откату просвет ему было пох)) вот это админ за то теперь пишет что он теперь занимается х10 )) на другое время нет збс
 

dastan123

Пацак
Подозрительные
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
17
Реакции
1
Как тебе уже многие писали сделай заточку на +16 до 20 отдельной суммой и напиши сколько стоит и не еби мозги всем
 

Oli

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
169
Реакции
27
Какой потрясающее высказывание, жаль нихуя не понятно(
 

dastan123

Пацак
Подозрительные
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
17
Реакции
1
И это 2017 год
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
А по сути меня админ забанил за то что я играл стоя, потом ни доказательства ни чего не предоставляет просил за разбан 1к ну думаю пох дал ему 1к пусть радуется, аргументы его были что он 7 лет держитсервак все знает )) и то что я стоя магом на скиллере который он же сделал юью мобов и юзаю по откату просвет ему было пох)) вот это админ за то теперь пишет что он теперь занимается х10 )) на другое время нет збс
Какие доказательства мне нужны после проверки лично? Я проверяю несколькими способами обычно.
1. Спрашиваю человека в личку. И жду ответа - обычно если нет ответа в течении 5 мин. либо выдаю бан либо проверяю второй раз.
2. Суммоню куда-то и проверяю как себя человек поведет - если продолжает фармить мобов - в другой локации и при этом никакой реакции ну думаю тут и так понятно.
3. Бан выдается за афк-фарм. За то что ты фармишь без траты своего времени - а не за использования скиллера который мы сделали для сервера.
4. Оплата штрафа за афк-фарм - да может быть от 500 рублей до 3000 - тут зависит от нескольких факторов: количество нафармленного в афк режиме/какой по счету бан.

Как тебе уже многие писали сделай заточку на +16 до 20 отдельной суммой и напиши сколько стоит и не еби мозги всем
О чем вообще речь? Какая точка +16-20?
В реальности х2 или х10 есть несколько вариантов заточки в безопасном режиме выше 16.
1. Точить кристалками до 16 а потом пробовать блессками.
2. Иногда мы проводим авторские эвенты на маусы - за которые на х2 сервере можно было поднять любой шмот или пушку до +18 включительно. (На х2 сервере было разыграно порядка 50 маусов за его существование.)
3. Есть еще шапки Hailhat - которые могут быть заведены до +20 (у них точка повышается обычным путем через улучшение предмета).


моя первая тема чтоб ребята были в курсе
Вообще не понятно к чему тема 5и летней давности... От 2017 года у нас менялись основы сборок 3 раза (в то время по сути был ужасный шлак а не сборка), я думаю это можно увидеть в некоторых стартах - я так и писал что мы сидим на новой основе и т.д. В то время мы с одного шлака переходили на другой) Мы не сразу нашли нормальную платформу чтобы на ней строить нормальный сервер.
В зависимости от сборки были разные шансы заточек на разных стадиях игры.
Было так же несколько стартов где заточка шмота или бижи была вполне реальной и быстрой до +16 и так же после 16+.
Потому что тогда я пробовал старты со статик шансом заточки - то есть точка была всегда с одинаковым шансом. Помоему тогда ставили 66%.

Ну а последние 4 старта (и на данный момент) у нас практикуется иной шанс точки - постепенно понижающийся - точные шансы описаны в описании сервера.

Теперь собственно откуда у некоторых людей могут быть какие-то шмотки +20 на старых серверах скажем на х2.
Есть система адаптаций когда мы переносим с одного сервера на другой персонажей.
И в зависимости от сервера мы можем перенести людей с одного сервера на другой сервер.

На старых серверах была не очень хорошая формула урезания процента заточек при адаптации, и когда люди переносят персонажей с полутора годовалым стажем игры.
У них получается очень много - много точеных предметов - которые они потом могут еще раз доточить уже на новом сервере. Бывают предметы и +17 и +18 и даже +19.

Сейчас с новыми адаптациями я переношу персонажей уже со статик урезом. Это позволит нивелировать чрезмерную точку у предметов.
Например вот у человека оружие +20 - при новой адаптации оно станет +18 (или ниже зависит от серверов куда именно это адаптируется).

И ваши фантазии о тайных заговорах меня уже если честно достали. Работаешь много лет подряд вкладываешь свое время и душу в работу, а потом вы пишите свои необоснованные высеры. С момента 2017 года сервер вообще не сравнить - во времена древнего х4 я только начинал и работал по серверу еще не один.
Множество недоработок - гавяная сборка - много ошибок - этот путь мы прошли со всеми годами и сейчас имеем более менее стабильный продукт.

Да его нужно еще дорабатывать и будет еще множество доработок, но играть уже вполне нормально. И старт х10 показал, что людям он нравится.
 

MrQueid

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
110
Реакции
7
Админ зачем ты перед этими софтгавноедами распинаешься? Если этот ублюдос стоял на боте в бан молча а темы его удалить нехуй флудить.
 

iCoffee

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
38
Реакции
2
на счет чата на сайте 2ды за месяц писал ни разу не ответили
 
Сверху