Свежая мысль

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Нытье не будет решено, пока на рб рефлект, и физ там как лошара стоит, то рб ударишь упадешь, то тебя ударят разок упадешь, потому, что от рефлекта хп поти всегда на тычку.
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Gio написал(а):
Как нам известно в игре самый нужный это 88 рб, на всех серверах, х4 х6 х12. И всегда из за него возникают проблемы. На х12 свои, на х4 свои. И так, л2 это игра изначально расщитаная на групповую игру. Во первых рефлект на рб, как известно очень не честная штука, которую убирать вы не хотите никак. При рефлекте физ, не может физически передемажить мага (Так как на х12 с шансом точки, можно смело точить на 16 и даже на 20, при этом урон мага всеравно растет, а физ не может бить больше, своего количеста хп. Даже маг в морае 2м смело передемажит рб, при пятом морае на физе.) и на это месте начинаются все скандалы и перепетии. Смысл в чем, почему не сделать стандартно, чтобы рб забирала пати, которая вложила больше дпс, а не один человек? Тогда у людей появится смысл собиратся в пати побольше и как то воевать, лить демажащих соперников. И если вы так ограничили физа на рб, дайте ему и маг возвратку процентов на 10. Я лично тестил, маг в морае 2м с А палкой, без импульса бьет рб с нюка по 500к (Я не говорю уже о тех кто может фармить значительно шустрей.), а физ не может критонуть больше 300т. При этом, даже если разогнать дпс по максимуму, то хп в запасе остается на тычку мага, сука в чем же честность. Маг, бьет физа и он падает с тычки, так как хп не хватает. И физ который который не флагнутого мага убить не может в принципе, потому что он хилится от рб и как нам известно полный демаг физом вложить в не флагнутого персонажа нельзя, так как скорость ударов будет примерно один два в секуну. Бред. Так как на счтет пати демага ??
Пацан, ты же их окрыжения членососв безумия, пойди насосои у горока, спроси каким багом он апает себе 200+к хп без потери дамага и радуйся жизни.

Вон горок вкидывает рб по 1+кк у судара ижиивёт спокойно, п всё потму что пацан что-то багет, когда узнаю все подробности- я расскажу конечно же)
Чматик обезьяны ты тупая опять сам себя палишь что ты на боте!! Расскажи мне откуда у тебя информация про 200к+ ХП? Специально никому не говорилось сколько у Горока ХП, это было сделано для того, что бы ты спалился тем что знаешь его кол-во ХП, которое посмотрел на боте. Так что ты опять успешно прошел испытание на бота.
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да какая разница кто запалил что у горока 206к хп было :) мб это не 4матик вовсе а какой-то его знакомый и тд?
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
KingOfDeath написал(а):
да какая разница кто запалил что у горока 206к хп было :) мб это не 4матик вовсе а какой-то его знакомый и тд?
Ясно с кем чматик свои советы ведет))) То то он трепался что он с умным человеком думали как так Горок не падает на рб и нихрена не придумали)) Теперь ты будешь тоже кричать что агр это не честно)) Оставьте типа воинам только обычные атаки) Баф порежте)) Да и вообще не пускайте к рб)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
у нас не та ситуация что у вас на х4, так что друзья вы не в теме
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
а с кем 4матик там советы ведет и тд я не ебу, я лишь предположил
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Alexandr написал(а):
Как нам известно в игре самый нужный это 88 рб, на всех серверах, х4 х6 х12. И всегда из за него возникают проблемы. На х12 свои, на х4 свои. И так, л2 это игра изначально расщитаная на групповую игру. Во первых рефлект на рб, как известно очень не честная штука, которую убирать вы не хотите никак. При рефлекте физ, не может физически передемажить мага (Так как на х12 с шансом точки, можно смело точить на 16 и даже на 20, при этом урон мага всеравно растет, а физ не может бить больше, своего количеста хп. Даже маг в морае 2м смело передемажит рб, при пятом морае на физе.) и на это месте начинаются все скандалы и перепетии. Смысл в чем, почему не сделать стандартно, чтобы рб забирала пати, которая вложила больше дпс, а не один человек? Тогда у людей появится смысл собиратся в пати побольше и как то воевать, лить демажащих соперников. И если вы так ограничили физа на рб, дайте ему и маг возвратку процентов на 10. Я лично тестил, маг в морае 2м с А палкой, без импульса бьет рб с нюка по 500к (Я не говорю уже о тех кто может фармить значительно шустрей.), а физ не может критонуть больше 300т. При этом, даже если разогнать дпс по максимуму, то хп в запасе остается на тычку мага, сука в чем же честность. Маг, бьет физа и он падает с тычки, так как хп не хватает. И физ который который не флагнутого мага убить не может в принципе, потому что он хилится от рб и как нам известно полный демаг физом вложить в не флагнутого персонажа нельзя, так как скорость ударов будет примерно один два в секуну. Бред. Так как на счтет пати демага ??
Пацан, ты же их окрыжения членососв безумия, пойди насосои у горока, спроси каким багом он апает себе 200+к хп без потери дамага и радуйся жизни.

Вон горок вкидывает рб по 1+кк у судара ижиивёт спокойно, п всё потму что пацан что-то багет, когда узнаю все подробности- я расскажу конечно же)
Чматик обезьяны ты тупая опять сам себя палишь что ты на боте!! Расскажи мне откуда у тебя информация про 200к+ ХП? Специально никому не говорилось сколько у Горока ХП, это было сделано для того, что бы ты спалился тем что знаешь его кол-во ХП, которое посмотрел на боте. Так что ты опять успешно прошел испытание на бота.



А теперь, ты жирное и тупорылое животное слушай меня внимательно : в отличии от тупого деревенского дауна такого как ты я думать умею , ты само выложило видос на котором у тебя больше 160к хп, так же мне известно ещё со времён макса сколько хп у него и у безумия, он сам мне говорил, соответсвенно я посчитал и понял что у них на 20% хп в стреднем больше, а теперь прибавь к своему хп 20% и обоссы свое жирное и никому не нужно хлебало! Если ты сука только ботом и пальисшь сколкьо у кого хп а итд-это твои проблемы, тут сидят умные люди, способные посчитать элементарные вещи, обоссан и унижен, марш в свою будку, к петушкам своим!
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Я щас конечно нехуя не понял, с чего ты взял, что именно там , на 20% хп больше 0_o, вобще, откуда такая цифра, откуда такая идея ?? Откуда точное количество 206к ? Я вот вроде умный человек, прибавил 20% и получилось 192 :) Так что парень, по моему обоссан ты :(.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
про 206к я сказал же )) а откуда у меня инфа это уже не важно :)
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Ясно тут всё :)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
по факту никто ничего сказать не может, только пустозвонят)
отсидели по 2-3 заморозки и ещё пытаются тут что-то пукнуть, В БУДКУ! ПСЫ!
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Gio написал(а):
Как нам известно в игре самый нужный это 88 рб, на всех серверах, х4 х6 х12. И всегда из за него возникают проблемы. На х12 свои, на х4 свои. И так, л2 это игра изначально расщитаная на групповую игру. Во первых рефлект на рб, как известно очень не честная штука, которую убирать вы не хотите никак. При рефлекте физ, не может физически передемажить мага (Так как на х12 с шансом точки, можно смело точить на 16 и даже на 20, при этом урон мага всеравно растет, а физ не может бить больше, своего количеста хп. Даже маг в морае 2м смело передемажит рб, при пятом морае на физе.) и на это месте начинаются все скандалы и перепетии. Смысл в чем, почему не сделать стандартно, чтобы рб забирала пати, которая вложила больше дпс, а не один человек? Тогда у людей появится смысл собиратся в пати побольше и как то воевать, лить демажащих соперников. И если вы так ограничили физа на рб, дайте ему и маг возвратку процентов на 10. Я лично тестил, маг в морае 2м с А палкой, без импульса бьет рб с нюка по 500к (Я не говорю уже о тех кто может фармить значительно шустрей.), а физ не может критонуть больше 300т. При этом, даже если разогнать дпс по максимуму, то хп в запасе остается на тычку мага, сука в чем же честность. Маг, бьет физа и он падает с тычки, так как хп не хватает. И физ который который не флагнутого мага убить не может в принципе, потому что он хилится от рб и как нам известно полный демаг физом вложить в не флагнутого персонажа нельзя, так как скорость ударов будет примерно один два в секуну. Бред. Так как на счтет пати демага ??
Пацан, ты же их окрыжения членососв безумия, пойди насосои у горока, спроси каким багом он апает себе 200+к хп без потери дамага и радуйся жизни.

Вон горок вкидывает рб по 1+кк у судара ижиивёт спокойно, п всё потму что пацан что-то багет, когда узнаю все подробности- я расскажу конечно же)
Чматик обезьяны ты тупая опять сам себя палишь что ты на боте!! Расскажи мне откуда у тебя информация про 200к+ ХП? Специально никому не говорилось сколько у Горока ХП, это было сделано для того, что бы ты спалился тем что знаешь его кол-во ХП, которое посмотрел на боте. Так что ты опять успешно прошел испытание на бота.



А теперь, ты жирное и тупорылое животное слушай меня внимательно : в отличии от тупого деревенского дауна такого как ты я думать умею , ты само выложило видос на котором у тебя больше 160к хп, так же мне известно ещё со времён макса сколько хп у него и у безумия, он сам мне говорил, соответсвенно я посчитал и понял что у них на 20% хп в стреднем больше, а теперь прибавь к своему хп 20% и обоссы свое жирное и никому не нужно хлебало! Если ты сука только ботом и пальисшь сколкьо у кого хп а итд-это твои проблемы, тут сидят умные люди, способные посчитать элементарные вещи, обоссан и унижен, марш в свою будку, к петушкам своим!



Чматик и все же ты тупое животное!!! В смысле на 20% больше? Ты походу совсем никакой по части мыслительного процесса и нюансов линейки. Говорил еще что его прямо любые топ пачки отхватывали!)) Ты вообще представляешь откуда берется прибавка к хп??? Поясняю последний раз для дебилов таких как ты!!! Потому как твой скудный мозг этого посчитать никак не в состоянии!! И так:

1. Заточка каждой определенной вещи. В том числе пояс.
2. Заточка сета. К венере применяется.
3. ЛС в пухе.

Ты дебил ни знаешь ни 1го из этих показателей и плять пишешь что у макса с безумием больше ХП на 20% и после этого выводишь свои формулы!!! Хотя у них даже разные рассы, у которых отличается показатель CON.

Каким же вообще надо быть тебе дебилом, что бы отстаивать свою мысль на счет +20% к ХП!!!

P.S. Да как вообще народ не попросить тебя забанить на форуме, что бы не читать твой бред!!!!
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Амадейка, слейся в унитаз, там тебе самое место)
не хочешь читать и быть каждый раз обоссаным-не читай : для тех кто в анальном танке объясню ещё раз :
С учётом всех нюансов и бонусов от рас и тд разница твоего хп составила разницу с хп безумия или макса на тот момент около 20%, горок -орк, он в максовском сете. Бреём твоё хп и добавляем 20%)

Что ещё непонятного?)
Малой, у тебя в твоей деревне тебе совсем кирпичом на остановке на который ты бухаешь каждую ночь мозги отбили?
На сервере уйма умных людей, способных как думать так и считать, если кот-то умнее тебя (поголовно практически каждый) то это ещё не повод оскорблять кого-то, пойди в универ, получи образование ( не в сланцевкий быдло пту имени твоей мамаши, а именно в нормальный вуз) , может тогда ты перестанешь нести такой бред как ты несёшь, математика-наука довольно-таки точная)

З.Ы. в очередной раз ты обоссан, марш в свой петушиный уголок!
 

Julietta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
422
Реакции
10
Опять чайки с х4 нафлудили
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
им своего раздела мало блеать
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
есть инфа что с даггерами быстро убивают рб физы по рефлекту :)
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Админ, прошу отчистить тему, от флуда других писак и конструктивно ответить на преложение!
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
CeBRiil написал(а):
Админ, прошу отчистить тему, от флуда других писак и конструктивно ответить на преложение!
По поводу РБ я уже говорил что сделаем хорошее решение по РБ.
 

Julietta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
422
Реакции
10
Argest написал(а):
Админ, прошу отчистить тему, от флуда других писак и конструктивно ответить на преложение!
По поводу РБ я уже говорил что сделаем хорошее решение по РБ.
тогда и сделай решение по поводу фантом бижы
д гр это изи наш плакса себрил убивает ака и коре и норм мы маги не жалуемся а ему рб не убить 88 плак плак
 
Сверху