Свадьба и ап А шмота

Trinity1331

Случайно Зашедший
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Доброе время суток, уважаемая администрация! Хотелось бы уточнить несколько моментов:

1) Будут ли реализованы свадьбы на сервере?

2) На перый ап брони А грейда нужна рыба черного цвета, которую можно выловить лишь с 76 лвла, когда уже, пардоньте, можно одевать S. Вопрос: это так задумано, чтобы бедные 61 лвлы тратили деньги на покупку рыбы у хай лвлов? Или носили ДК до 80того?)

3) Неоднократно с сокланами видели, как до зубов одетые, если не в S84, то в S80 чуть ли не хиро, валили в соло низкоуровневых РБ. Это какой-то баг?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Trinity1331 написал(а):
Доброе время суток, уважаемая администрация! Хотелось бы уточнить несколько моментов:

1) Будут ли реализованы свадьбы на сервере?

2) На перый ап брони А грейда нужна рыба черного цвета, которую можно выловить лишь с 76 лвла, когда уже, пардоньте, можно одевать S. Вопрос: это так задумано, чтобы бедные 61 лвлы тратили деньги на покупку рыбы у хай лвлов? Или носили ДК до 80того?)

3) Неоднократно с сокланами видели, как до зубов одетые, если не в S84, то в S80 чуть ли не хиро, валили в соло низкоуровневых РБ. Это какой-то баг?
1. Насчет этого не могу дать пока ответа. Так как не знаем нужно ли это.
2. Вы верно подметили, только вы не сможете улучшать шмот S грейда обень быстро, вы просто не успели бы собрать его чтобы носить на 76.
И сбор рыбы упрощен, ее можно выловить уже на 65. Это было уже очень давно сделано.
3. Это люди прибегают на нуле (25-50 лвла) просто шмот не переодевают, бегают со штрафом. Сейчас сделаем так, что люди будут при нуле шмот переодевать.
 

Trinity1331

Случайно Зашедший
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Argest написал(а):
Доброе время суток, уважаемая администрация! Хотелось бы уточнить несколько моментов:

1) Будут ли реализованы свадьбы на сервере?

2) На перый ап брони А грейда нужна рыба черного цвета, которую можно выловить лишь с 76 лвла, когда уже, пардоньте, можно одевать S. Вопрос: это так задумано, чтобы бедные 61 лвлы тратили деньги на покупку рыбы у хай лвлов? Или носили ДК до 80того?)

3) Неоднократно с сокланами видели, как до зубов одетые, если не в S84, то в S80 чуть ли не хиро, валили в соло низкоуровневых РБ. Это какой-то баг?
1. Насчет этого не могу дать пока ответа. Так как не знаем нужно ли это.
2. Вы верно подметили, только вы не сможете улучшать шмот S грейда обень быстро, вы просто не успели бы собрать его чтобы носить на 76.
И сбор рыбы упрощен, ее можно выловить уже на 65. Это было уже очень давно сделано.
3. Это люди прибегают на нуле (25-50 лвла) просто шмот не переодевают, бегают со штрафом. Сейчас сделаем так, что люди будут при нуле шмот переодевать.
1. Считайте, что это предложение Вам (пардон, что не в тот раздел тогда написала)! Просто у нас играют семейные пары и удобно летать к друг другу напрямую. Понятное дело, что можно просто всем выучить сумон, но так интереснее (лично нам)... (ну, или считайте нас идейными).
2. Давайте все же, мы сами разберемся что мы успеем, а что нет. В данном вопросе меня интересовала лишь рыба, нужный цвет которой на 61 НЕ ловится - вот в ЭТОМ проблема. Я 61 лвл, у меня весь купленный ДК сет, который голый (без апа) НИЧЕГО из себя не представляет (на вашем сервере), кармиан 2ого лвла в 5 раз лучше по каст спиду, к примеру. ДО 65 я его одеть не смогу все из-за той же рыбы! В данный момент вылавливается красная и немного белой. Т.к. в ла2 предусмотрено, что еще ДО достижения нужного лвла грейда игрок может собрать все необходимое, то почему бы не заменить черную рыбу на ту же красную или для сложности белую? Понятно, что ап шмота - это ваше изобретение, но с ним история с точностью до наоборот.
3. Иными словами, данного беспредела больше не будет, верно?)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
на любой мультипрофе сбор шмота идет и ношение его не по лвлу. То есть на 61 не только вы но и все другие носили долго время С и Б вещи. И только на 70+ могли себе позволить собрать уже А грейд. А для S грейда уже нужны рб сферы и прочие интересные вещи, которые вы просто не сможете собрать на 76+. Собственно А грейд предусмотрел для людей которые вот вот начали развиваться и апнули первые 70-80 уровни.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
чувак на скорость убийства и тд шмот не повлияет, а ап шмота не подразумевает что ты по лвл должен одеватся, по твоей логике апнув на 1 нуле 84 ты должен уже апнуть веспер сет?
К примеру когда мы начинали мы к 3-4 нулу брали А сеты.
 

Adent

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
4
Реакции
0
KingOfDeath написал(а):
чувак на скорость убийства и тд шмот не повлияет, а ап шмота не подразумевает что ты по лвл должен одеватся, по твоей логике апнув на 1 нуле 84 ты должен уже апнуть веспер сет?
К примеру когда мы начинали мы к 3-4 нулу брали А сеты
Не соглашусь что АП шмота не влияет на скорость убийства. Или ты не умеешь читать характеристики шмота.
Когда шмот даёт тебе +15% каст спида - следовательно ты начинаешь быстрее месить мобов или как МА даёт +17% к м. атак.
Тот же кармиан на 2м апе даёт каст 1666 лично в моём случае, а ДК в 5 раз меньше. Исходя из этого ты говоришь что шмот не повлияет на скорость убийств???
Далее разгон полётов.
Мне лично с высокой колокольни когда и как кто начинал. Если шмот можно носить с 61 то и возможность его улучшения тоже должна быть хотябы с 61.
И да если я докачался до 84 то я хочу уже одеть 84 и иметь возможность его апнуть .
Кто то фармит годами ресы и естественно к 80 он накопит на ап А шмота, а Я божественный краб и умудряюсь фармить за считанные часы да и получается у меня уже все ресы есть, но всё упирается в эту рыбу.

И вот мне интересно. Я шас 56 лвл, но уже купил себе Драконик+Ы пуху. Так что его я тоже смогу улучшить на каком нибудь 80 лвле? или такая подляна только с бедным А шмотом?
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
а я вобще не имел А сеты))) качнулся в ПЛ сете, занулился, набил рб, сделал ы сет))
 

Adent

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
4
Реакции
0
аой написал(а):
а я вобще не имел А сеты))) качнулся в ПЛ сете, занулился, набил рб, сделал ы сет))
Я примерно также. Бегаю шас в Д сете апнутым на 1 )))
И тиром в полне комфортно себя чувствую, под хорошим бафом в катах на 10-15 уровней выше себя чувствую себя инквизитором нечестивых)))) . Порой даж мобов по всем катам не хватает)
Вот купил уже Ышный сет и пуху, но я думаю его смело можно будет натянуть на мою тушку в замен на Д1) так как особо ничего не потеряю.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Adent написал(а):
чувак на скорость убийства и тд шмот не повлияет, а ап шмота не подразумевает что ты по лвл должен одеватся, по твоей логике апнув на 1 нуле 84 ты должен уже апнуть веспер сет?
К примеру когда мы начинали мы к 3-4 нулу брали А сеты
Не соглашусь что АП шмота не влияет на скорость убийства. Или ты не умеешь читать характеристики шмота.
Когда шмот даёт тебе +15% каст спида - следовательно ты начинаешь быстрее месить мобов или как МА даёт +17% к м. атак.
Тот же кармиан на 2м апе даёт каст 1666 лично в моём случае, а ДК в 5 раз меньше. Исходя из этого ты говоришь что шмот не повлияет на скорость убийств???
Далее разгон полётов.
Мне лично с высокой колокольни когда и как кто начинал. Если шмот можно носить с 61 то и возможность его улучшения тоже должна быть хотябы с 61.
И да если я докачался до 84 то я хочу уже одеть 84 и иметь возможность его апнуть .
Кто то фармит годами ресы и естественно к 80 он накопит на ап А шмота, а Я божественный краб и умудряюсь фармить за считанные часы да и получается у меня уже все ресы есть, но всё упирается в эту рыбу.

И вот мне интересно. Я шас 56 лвл, но уже купил себе Драконик+Ы пуху. Так что его я тоже смогу улучшить на каком нибудь 80 лвле? или такая подляна только с бедным А шмотом?
Трудность в S шмоте разумеется не в приобретении его а в улучшении. Вы думаете вы сможете к 80 уровню набить 50+ Рб для 1 лвла улучшения?

Если бы вы внимательно понимали суть, то знали, что на шмотки от S грейда кроме обычного ресурса еще требуются Рб сферы, выпадающие только с РБ.
+ ко всему шмот только до А грейда имеет все 5 уровней 100% улучшения. С S грейда шмот улучшается только до 2 уровня 100%, начиная с 3-го шанс улучшения будет уже 60%.
Прежде чем разводить дискуссию и пытаться по умничать, большая просьба вникнуть в игру.


Давайте я вам расскажу как это вообще выглядит на стартах.

Улучшение происходит примерно так:

С 10 по 40 лвл люди бегают в нг улучшенном шмоте. (при этом 30% улучшают Д грейд).
С 40 уровня люди начинают покупать С грейд обычный и потихоньку его улучшать. (к 60-70 уровню у людей уже имеются 5 уровня С грейды) (30% улучшает Б грейд и имеет к 70 уровню 3 лвл сетов, что впринцыпе равнозначно относительно 5 С.)
С 70 уровня люди начинают задумываться о А грейде, и потихоньку двигаются уже к 1 лвлу А грейда.
К 80 уровню человек в среднем уже имеет А грейд 3 уровня, который он оставит потом на первые нулы. (хочу внести ясность, для чего это сделано, и именно такая рыба и именно с такого уровня. Просто, если бы не было рыбы, то люди сразу с Д грейда улучшенного перескакивали бы на А грейд 5 уровня, и вообще развитие было бы настолько моментальным, что смысла бы от всей этой системы попросту не было бы, это уже проверялось на практике.)

После первого перерождения люди начинают ходить по мелким Рб и начинают задумываться уже о S грейде. (перерождение с 85)

А не то как вы себе это надумали. Так это было на старте. Сейчас немного расслабленые цены на обычный А и S шмот и разумеется в данное время добыть его будет не так трудно как на старте.

Хочу заметить, что данные взяты не с воздуха, а основаны на множественных статистических тестах, мы не первый год уже занимаемся серверами.


Вы не спешите просто с выводами, вы видимо никогда не сталкивались с серверами где 85 уровень это не конец развития, а всего лишь 1/130 часть вашего развития)
Соответственно улучшение шмота и бижутерии рассчитано на все эти 130 частей вашего кача, а не на 1-м разе 85 уровня). Поверьте, когда вы вникните в глубину наших разработок, вам никогда в жизни не захочется больше играть на обычном сервере, так как вам это будет казаться ужасно скучным.
Вы должны почувствовать, эту часть разгона персонажа, обнуление за обнулением.
Вы еще повстречаете фарм зоны, где инквизитором вы себя почувствовать точно не сможете)), а мы в свою очередь постараемся сделать так, своими обновлениями, чтобы ваш интерес никогда не угас.
 

Yetty

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
92
Реакции
17
Argest написал(а):
Трудность в S шмоте разумеется не в приобретении его а в улучшении. Вы думаете вы сможете к 80 уровню набить 50+ Рб для 1 лвла улучшения?


Если бы вы внимательно понимали суть, то знали, что на шмотки от S грейда кроме обычного ресурса еще требуются Рб сферы, выпадающие только с РБ.
+ ко всему шмот только до А грейда имеет все 5 уровней 100% улучшения. С S грейда шмот улучшается только до 2 уровня 100%, начиная с 3-го шанс улучшения будет уже 60%.
Прежде чем разводить дискуссию и пытаться по умничать, большая просьба вникнуть в игру.


Давайте я вам расскажу как это вообще выглядит на стартах.

Улучшение происходит примерно так:

С 10 по 40 лвл люди бегают в нг улучшенном шмоте. (при этом 30% улучшают Д грейд).
С 40 уровня люди начинают покупать С грейд обычный и потихоньку его улучшать. (к 60-70 уровню у людей уже имеются 5 уровня С грейды) (30% улучшает Б грейд и имеет к 70 уровню 3 лвл сетов, что впринцыпе равнозначно относительно 5 С.)
С 70 уровня люди начинают задумываться о А грейде, и потихоньку двигаются уже к 1 лвлу А грейда.
К 80 уровню человек в среднем уже имеет А грейд 3 уровня, который он оставит потом на первые нулы. (хочу внести ясность, для чего это сделано, и именно такая рыба и именно с такого уровня. Просто, если бы не было рыбы, то люди сразу с Д грейда улучшенного перескакивали бы на А грейд 5 уровня, и вообще развитие было бы настолько моментальным, что смысла бы от всей этой системы попросту не было бы, это уже проверялось на практике.)

После первого перерождения люди начинают ходить по мелким Рб и начинают задумываться уже о S грейде. (перерождение с 85)

А не то как вы себе это надумали. Так это было на старте. Сейчас немного расслабленые цены на обычный А и S шмот и разумеется в данное время добыть его будет не так трудно как на старте.

Хочу заметить, что данные взяты не с воздуха, а основаны на множественных статистических тестах, мы не первый год уже занимаемся серверами.


Вы не спешите просто с выводами, вы видимо никогда не сталкивались с серверами где 85 уровень это не конец развития, а всего лишь 1/130 часть вашего развития)
Соответственно улучшение шмота и бижутерии рассчитано на все эти 130 частей вашего кача, а не на 1-м разе 85 уровня). Поверьте, когда вы вникните в глубину наших разработок, вам никогда в жизни не захочется больше играть на обычном сервере, так как вам это будет казаться ужасно скучным.
Вы должны почувствовать, эту часть разгона персонажа, обнуление за обнулением.
Вы еще повстречаете фарм зоны, где инквизитором вы себя почувствовать точно не сможете)), а мы в свою очередь постараемся сделать так, своими обновлениями, чтобы ваш интерес никогда не угас.
Ваще красиво загнул! Я думаю только не стоило администрации так распинаться в объяснениях,перед этим ущербом.
Типы пришли с обычных сервов и хотят к 85 одеться в фулку и нагибать все живое.Их понять можно в этом их вины нет. Это виноваты админы дешёвых фришек.

за серв огромное спасибо, играю по 2 часа в день с открытия.От сервера получаю только позитив. ;)
 

Adent

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Да, мы игроки со стажем, пришедшие с офы, иных фришек и т.д. Мультипроф для нас новинка. В связи с этим вопрос следующий: почему у вас на сайте/форуме нет подробного описания данной системы, гайдов по развитию? У вас ОЧЕНЬ молодой сервер и будет еще множество игроков, которые будут задаваться теми же вопросами, особенно после того, когда вы дадите рекламу 10.08.
Если бы все то, что вы мне сейчас написали, было бы закреплено где-нибудь в шапке форума или дана ссылка на какой-нибудь раздел сайта, то всей этой дискуссии не было бы.

Если вы уже давно занимаетесь серверами, то почему у вас нет нормальной системы регистрации с привязкой к почте, адекватной платежной системы? Мне, как потребителю, пришлось ждать 3 часа, чтобы мне в скайпе написали реквизиты.

И, вы уж извините, но администрации не пристало изъясняться словами уровня пары игроков, высказавшихся выше. Администрация - это арбитр, не опускающийся до планки "потребитель-потребитель". А своим отношением вы лишь отталкиваете ВАШИХ же потенциальных клиентов от ВАШЕГО же товара.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Adent написал(а):
Да, мы игроки со стажем, пришедшие с офы, иных фришек и т.д. Мультипроф для нас новинка. В связи с этим вопрос следующий: почему у вас на сайте/форуме нет подробного описания данной системы, гайдов по развитию? У вас ОЧЕНЬ молодой сервер и будет еще множество игроков, которые будут задаваться теми же вопросами, особенно после того, когда вы дадите рекламу 10.08.
Если бы все то, что вы мне сейчас написали, было бы закреплено где-нибудь в шапке форума или дана ссылка на какой-нибудь раздел сайта, то всей этой дискуссии не было бы.

Если вы уже давно занимаетесь серверами, то почему у вас нет нормальной системы регистрации с привязкой к почте, адекватной платежной системы? Мне, как потребителю, пришлось ждать 3 часа, чтобы мне в скайпе написали реквизиты.

И, вы уж извините, но администрации не пристало изъясняться словами уровня пары игроков, высказавшихся выше. Администрация - это арбитр, не опускающийся до планки "потребитель-потребитель". А своим отношением вы лишь отталкиваете ВАШИХ же потенциальных клиентов от ВАШЕГО же товара.
Мы уже отвечали десятки раз на этот вопрос. Так как привязывать статистику к сайту (а именно так и делается регистрация и автодонат) это большой риск, шанс того что могут слить сайт есть всегда, даже у самых наикрутейший серверов мира, если какой-то спец по серьезному возьмется ему это удаться, при привязанной статистике, он сможет получить доступ к базе данных сервера, и сделать с ней все что угодно. (переписать, удалить и тд).
Если же в нашей ситуации сайт удаться кому-то взломать, то ничего не случится, и самого сервера это не коснется. А сайт потом достаточно будет перезалить один из бекапов базы.
У каждого из администраторов встает на пути два выбора, либо сделать красивый и удобный, но ненадежный сервер, либо немножко удобством поскуднеть, но иметь высокую надежность.

Мы выбрали высокую надежность, и мы считаем, что лучше иметь 100% шанс того, что с сервером ничего не случится, чем иметь удобную регистрацию на сайте и автодонат, но иметь шанс уязвимости.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
чуваки, а голова вам зачем? Вы пришли все по гайду сделали и норм? А если вы хотите все знать, есть игровой клиент для этого, играйте узнавайте :)
 

Fearlessd

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
96
Реакции
6
Я вообще не пойму откуда у людей берутся вопросы? Я лично когда пришел на сервер,изначально полазил по сайту,почитал авторские квесты,облазил форум(кстати нашел гайды,которые здесь ЕСТЬ) Узнал абсолютно все что меня интересовало и только после этого принял решение играть.
Если же Вы с оффа и фришек,просто заходите на сайт и качаете патч,заходите в игру и начинаете думать что через 2 дня начнете нагибать все живое,очень сильно спешу Вас огорчить - здесь такой движ не прокатит, хоть всем кланом соберитесь,если вы все будете без обнулов и не имея понятия о мультипрофе, Вас любой игрок на сервере имея хотя бы 1 обнул(уже влившись в курс дела) просто разорвет в пух и прах.
Для нагиба советую для начала в качать пару десятков обнулов и попытать счастье на рейде "Король Смерти"=) есть у нас тут такой рб на сервере)можно всем кланом идти)Но,шансов убить не много)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
все играли на оффах и тд. Как раз таки в те мохнатые года когда комьюнити еще было не развито. Мы играли на еврооффах и сам все узнавали что да как. Исследователями было это это можно так назвать.
А тут пара ленивых чуваков пришло и давай им расскажи всю суть? Ну нет ребята, сами развивайтесь :)
 

Alcatras

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
80
Реакции
5
Яб посмотрел, как автор на 61 лвл напялит А сет на стардантном сервере ХФ х1.... Думаю даже к 76 лвл не каждый А сет на стандартном сервере то соберет. А тут дай ему сразу апнутый и чтоб прям на блюдичке да с каемочкой.
Я нуб мульты, но А сет собрал на 81 лвл, до этого гонял в Б и проблем не имел... Некоторые вон в Ц гоняют и вопросами не задаются)
 

Prepadoshniy

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
6
Реакции
1
Пф, а тот факт что кеи на крафт, допустим, А шмота/пух, спойлятся и дропаются с мобов, приблизительно, с 64ого лвла, автора не смущает?) Гонял до 83 в ПЛе 5лвла, потом дино хэви апнул и одел.
 
Сверху