Супер- гайд на старт воином, худший стрим

Afarion

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
106
Реакции
7
Я вижу два основных варианта старта для воина: просто воином, или же через саппорта. Я считаю второй вариант во много раз профитнее, поэтому распишу именно его:
Для старта стоит выбрать класс с лайт пассивкой:
саммонер(лучше всего кот)
варк/овер (почти всегда луче варк)
пп/ее/ше (пп- однозначно топ)
Хиропп занят мной!1xd
Качаться как магу;
Первым сабом взять ВРЕМЕННО еще одного саппорта, но с другой пассивкой;
С двумя лайт пассивками и нюком быстро вкачать своих оконных саппортов, примерно до 58 лвл;
Сменить временный саб саппорта на саб спойлера, сделать себе шмот на воина (пл, бижу). Временно брать спойлера или нет- решать вам. Лично я его возьму на постоянной основе лишь к 3/4 сабу;
Дальше, уже с бафом и шмотом, будет крайне легко качать сабы война. Вот основные из них:
Дестр
Помимо гатса, рейджа, отб, батл роара, лайн харта у дестра есть пассивка на пику, которая важна для аое фарма, т.к увеличивает макс. кол- во целей для пики.
Именно поэтому настоятельно рекомендую взять дестра первым воин- сабом, чтобы чем можно быстрее начать аое фарм. Аое фарм- лучший фарм.
Пал
Тир
Если вы не супер- мажор, который может покупать сеты/ ресы/ адену за гд, то обязательно нужно взять спойлера как один из первых 4 сабов.

А теперь немного о самом старте, правда без особой конкретики, т.к. даже если 5 человек стартанут по тем же локам, такой старт уже не будет самым эффективным:
Первым делом, качнув 20 лвл и сделав квест(ы) Каруды, нужно идти фармить 900 белых камней на д оружие 5-го порядка. Лучше всего фармиться на мобах 25-30 лвл. Если вы стартуете без ПА, то это ваш шанс заработать на него.
На 40+ квест на маяк.
Докачав 50 лвл, стоит взять квест на шары и качаться в тех локах, где они падают. С этого квеста идет очень много адены, которая нужна для взятия сабов.
Если вы стартуете через мага, то на 75 лвл можно пойти фармить на дино. Там станут доступными 3 квета на адену, которые помогут собрать адену для сабов, однако, скорее всего, дино будет набит битком. Кроме того, на дино очень скудно идет опыт.
Взяв 1-ый саб, у вас появляется вторая возможность заработать на па/тату- взять спойлера для продажи сетов/ бижи.
В фоге лучше кач, в ит лучше фарм адены, если без спойла.
Самый профитный способ фарма гд на 3х+ сабах, если вы не входите в топ 5- это фарм фортов. Форт стоит выбирать большой, всегда оставлять одного кепа, чтобы респ не прекращался. Так же стоит выработать путь, по которому будете зачищать форт из раза в раз.
Не забывайте, что вам нужно будет 10 рбк для 4-го саба, а так же еще куча для дино сетов.

Сам я тоже буду стартовать по этой страте и ВОЗМОЖНО буду стримить тут, буду стараться отвечать на вопросы. Предупреждаю- у меня дикция и формулировка мыслей на уровне 10-ти летнего школьника, а я ведь еще буду и волноваться, первый стрим как- никак, так что заходите на свой страх и риск- можно словить рак ушей.
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Много букв...
 

Rise

Падаван
Подозрительные
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
381
Реакции
40
квест на маяк разве не 80+ ?
 

AlienWare

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
70
Реакции
3
Квест маяк с 40 лвл
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
У тебя будет воин с статами мага? Сильно мыслишь :)
 
Сверху