Сумоны Чайник Пантера

Trickster_42

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
32
Реакции
3
ТУпой вопрос, а базовую скорость атаки нельзя как то апнуть?) А то они крайне каличные были еще на х12, у тебя 6к хасты а у них и 1к еле набиралось) т.к. бонус сетов и прочего не действуют же на них, а баф не мог разогнать их крайне малую хасту)
 

Shutdown

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
245
Реакции
18
На 83 лвл учи скилл саммонеров который передает базовые статы саммонам.
 

BloodyReaper

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
25
Реакции
1
И ещё сюда же, волка не бафает нпц бафер, и в него не возможно закинуть еду и шмот для него. Для каких то классов это отличный помощник на старте
 

Sumbol

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
131
Реакции
16
BloodyReaper написал(а):
И ещё сюда же, волка не бафает нпц бафер, и в него не возможно закинуть еду и шмот для него. Для каких то классов это отличный помощник на старте
да вообще для файтеров он помощник на старте, кстати, корм он же из инвентаря хозяина жрет
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,673
Реакции
194
Sumbol написал(а):
И ещё сюда же, волка не бафает нпц бафер, и в него не возможно закинуть еду и шмот для него. Для каких то классов это отличный помощник на старте
да вообще для файтеров он помощник на старте, кстати, корм он же из инвентаря хозяина жрет
Нет не ест
 

Shutdown

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
245
Реакции
18
Уже ведь сказали что фикса петов не будет типа это не РП сервер а тупо фарм :)
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
я вот сижу и думаю, зачем вам петы, ладно, ок, первые 5-6 часов они полезны, дальше кроме того что жрут опыт, ничего не делают ...
 

BloodyReaper

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
25
Реакции
1
Какому то крафту они нужны, Пет столько же урона нанесёт если не больше
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Насчет суммонов можно подумать - поднимать им статы это врятли я будут делать, но можно поднять баф "разделения способностей" - тем самым увеличив их силу.
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
помоему на х1 разделение не сильно им апало атак спид, но это не точно :)
з.ы. Крафтер наносит на много больше урона чем любой доступный пет до 80 лвл
 

Shutdown

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
245
Реакции
18
Волки очень актуальны особенно ездовые ибо без сабов в начале бегаешь как инвалид.
 

Trickster_42

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
32
Реакции
3
Argest написал(а):
Насчет суммонов можно подумать - поднимать им статы это врятли я будут делать, но можно поднять баф "разделения способностей" - тем самым увеличив их силу.
Точно почему я не додумался до этого)))) В любом случае как то надо менять баланс в сторону хасты. Даже если придется снизить силу передаваемого урона, якобы чтобы с лука не так сильно передавало урон, но ХАСТ пиздец убивает......
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Argest написал(а):
Насчет суммонов можно подумать - поднимать им статы это врятли я будут делать, но можно поднять баф "разделения способностей" - тем самым увеличив их силу.
Lornvorn будет?
 

Punchman

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
14
Реакции
1
мне кажется ребята имели в виду, что по статам чайник, пантера, вешалка(некра), скелет, по статам гораздо слабее того же самого кота 2ро профного, а про 3 профного уж молчу, было бы идеально чтобы их уровняли, возможно ли такое
 

Trickster_42

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
32
Реакции
3
Punchman написал(а):
мне кажется ребята имели в виду, что по статам чайник, пантера, вешалка(некра), скелет, по статам гораздо слабее того же самого кота 2ро профного, а про 3 профного уж молчу, было бы идеально чтобы их уровняли, возможно ли такое
Нет смысла их уравнивать) Вообще никакого) А вот то что админ изменит скил передачи статов пету, это очень хорошо) А то они каличи, когда ты уже раскачен) А хочется чтобы они хотя бы вносили ДПС 30% от твоего) Уже будет збс при 10 сабах)
 

Punchman

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
14
Реакции
1
Trickster_42 написал(а):
мне кажется ребята имели в виду, что по статам чайник, пантера, вешалка(некра), скелет, по статам гораздо слабее того же самого кота 2ро профного, а про 3 профного уж молчу, было бы идеально чтобы их уровняли, возможно ли такое
Нет смысла их уравнивать) Вообще никакого) А вот то что админ изменит скил передачи статов пету, это очень хорошо) А то они каличи, когда ты уже раскачен) А хочется чтобы они хотя бы вносили ДПС 30% от твоего) Уже будет збс при 10 сабах)
думаю многие не против были бы чтобы сумонеры как (класс) были актуальны, и чтобы пет реально разваливал кабины, а не эти вот 30% что ты написал) а было бы здорово чтобы все 100%
 

Trickster_42

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
32
Реакции
3
Punchman написал(а):
мне кажется ребята имели в виду, что по статам чайник, пантера, вешалка(некра), скелет, по статам гораздо слабее того же самого кота 2ро профного, а про 3 профного уж молчу, было бы идеально чтобы их уровняли, возможно ли такое
Нет смысла их уравнивать) Вообще никакого) А вот то что админ изменит скил передачи статов пету, это очень хорошо) А то они каличи, когда ты уже раскачен) А хочется чтобы они хотя бы вносили ДПС 30% от твоего) Уже будет збс при 10 сабах)
думаю многие не против были бы чтобы сумонеры как (класс) были актуальны, и чтобы пет реально разваливал кабины, а не эти вот 30% что ты написал) а было бы здорово чтобы все 100%



Видишь ли тут как ни крути ты будешь КЕРРИ/ДД/УБИВАТОР 228. Зачем эту функцию должен выполнять самон? Он должен быть ПОМОШНИК, и я считаю если он будет выдавать ДПС 30% от твоего это Идеальный баланс.
 
Сверху