стр откат

Cwagha

Случайно Зашедший
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Доброй ночи администрация, как мы знаем теперь у вита есть маг откаты, может тогда стру дать физ откаты?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Для каких целей? Маг откат в wit сделан для того, чтобы разнообразить получение отката.
На старой сборке, маг откат дан сразу в 30% в пассивку спеллкрафта всем магам для баланса.

В новой сборке спеллкрафт будет давать 10% отката, а остальные 20% идут на wit, получится что на старте маг будет иметь сразу 20% отката (10% от спеллкрафта и 10% от wit), а остальной wit добьется красками, перерождениями и шмотом.

Физические откаты не нуждаются в дополнительном бусте.
 

Cwagha

Случайно Зашедший
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Argest написал(а):
Для каких целей? Маг откат в wit сделан для того, чтобы разнообразить получение отката.
На старой сборке, маг откат дан сразу в 30% в пассивку спеллкрафта всем магам для баланса.

В новой сборке спеллкрафт будет давать 10% отката, а остальные 20% идут на wit, получится что на старте маг будет иметь сразу 20% отката (10% от спеллкрафта и 10% от wit), а остальной wit добьется красками, перерождениями и шмотом.

Физические откаты не нуждаются в дополнительном бусте.
понятно, я не знал что в спелкрафте есть откаты, не играл ранее у вас. Я так понимаю из-за мультипрофы щиты и сигели будут бесполезными?
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Cwagha написал(а):
понятно, я не знал что в спелкрафте есть откаты, не играл ранее у вас. Я так понимаю из-за мультипрофы щиты и сигели будут бесполезными?
Ну Щиты у магов, это как минимум половина их выживаемости,на энд гейме их носят обязательно,а сигили да,бесполезны.
 

Color Beast

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
22
Реакции
2
Argest написал(а):
Для каких целей? Маг откат в wit сделан для того, чтобы разнообразить получение отката.
На старой сборке, маг откат дан сразу в 30% в пассивку спеллкрафта всем магам для баланса.

В новой сборке спеллкрафт будет давать 10% отката, а остальные 20% идут на wit, получится что на старте маг будет иметь сразу 20% отката (10% от спеллкрафта и 10% от wit), а остальной wit добьется красками, перерождениями и шмотом.

Физические откаты не нуждаются в дополнительном бусте.
у меня такой вопрос, а есть ли кап сниженя кд у скилов, или можно сбросить в 0? на офе есть такое понятие как "минимальное кд", такие сильные умения как Рапсодия Битвы, или Массовый целест не могут откатываться меньше чем 5 и 1 минута соответственно.
 
Сверху