Стоит ли начинать?

Domestos

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
14
Реакции
4
Очень хочется поиграть и вспомнить, как это было когда-то... Времени будет очень мало и игра будет не стабильной. Раньше играл тут на х3 и х17, очень понравилось, админ самый толковый, из всех серверов на которых я играл с 2007 года. Но как я понимаю чтобы полноценно играть на этом проекте нужно много времени. Альтернативы ХФ мульты нет, а очень хочется) вот и возникает вопрос: Если ли смысл вообще начинать крабить по вечерам себе в удовольствие? Или игроки, которые играют стабильно хотя бы по 5+ часов (скажем так, средний класс) жизни не дадут? Думал зайти на открытие х7, но в принципе можно и на х4, думаю там будет легче начать. Но стоит ли там играть, или уже поздно начинать и лучше на х7 зайти (кем посоветуете стартовать если что, такому игроку как я). Но боюсь, что не доживу до первого саба xD
Кому не трудно, отпишите свои мысли, буду благодарен.

П.с. Уже предвкушаю ливень издевательств))
 

Adwer23

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
133
Реакции
13
лучше стартануть на новом серваке, и играть себе в кайф, сам последний раз начинал тут 4 года назад. проиграл всего месяц, но остался поуши доволен
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
ну если ты боишься не дожить до первого саба, то явно стоит начинать , мб затянет, жить дадут если на топ локи не претендуешь.
 

Bushido

Советник
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
524
Реакции
45
bratan ja toshe igraju po 4-5 chasow primerno mb dashe 2-3 wrode fun estb)))
nekuda ne toropitza wse budit ok.
admin toshe norm sharit chto delajit.
zahodi poigraim
 

Domestos

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
14
Реакции
4
Спасибо за советы. Тогда касательно второй части вопроса: думаю тиром стартовать: зил + зубы + тотемы + массухи (которые тут усиленные), кажется самый оптимальный вариант для старта. Что скажете?
 

Bushido

Советник
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
524
Реакции
45

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
Почитай гайды х10, там много полезной информации
Тир - хорошее решение.
 

BOGEMA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
382
Реакции
42

Domestos

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
14
Реакции
4
Всем спасибо :)
А на счет саппортов, стоит качать сразу со старта? Или лучше после взятия 1 саба прицепить?
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
694
Реакции
77
Всем спасибо :)
А на счет саппортов, стоит качать сразу со старта? Или лучше после взятия 1 саба прицепить?
если есть знакомые которые могут качнуть их то да ) не теряй времени )
 

ShootNik

Пацак
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
29
Реакции
4
Тут я бы о другом беспокоился, если начать в таком неспешном темпе, то не получится ли что к моменту вменяемой раскачки большая часть уже сдуется и будешь одиноко стоять в гиране, смотря на пустую площадь
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
Тут я бы о другом беспокоился, если начать в таком неспешном темпе, то не получится ли что к моменту вменяемой раскачки большая часть уже сдуется и будешь одиноко стоять в гиране, смотря на пустую площадь
Это больше относится к мультипрофе, чем к мультисабу.
Для приостановки стремительной раскачки придуманы штрафы на новые сабы, так что отстающий имеет время выровняться по количеству классов с топовыми игроками.
Большинство на сервере как раз и есть те люди, что играют по 4-5 часов в день.
Вообще странный вопрос, так как к пустому серверу рано или поздно всё и сводится, но мультисабы а этом плане - довольно долгоживущие сервера
 

ShootNik

Пацак
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
29
Реакции
4
Это больше относится к мультипрофе, чем к мультисабу.
Для приостановки стремительной раскачки придуманы штрафы на новые сабы, так что отстающий имеет время выровняться по количеству классов с топовыми игроками.
Большинство на сервере как раз и есть те люди, что играют по 4-5 часов в день.
Вообще странный вопрос, так как к пустому серверу рано или поздно всё и сводится, но мультисабы а этом плане - довольно долгоживущие сервера
Давно, года 4 назад, когда я только узнал о сервере, Аргесту скидывал ссылку на свой первый сервак.
дабла
Не думаю, что это можно считать за рекламу, там и аудитория европэйская в основном и специфика другая. В крайнем случае забанят меня тут xD
Так вот там были лет 10 назад (как сейчас хз) сервера дабл профы и как по мне эта тема гораздо более живучая должна быть, чем текущие реализации.
Тут на выходе всегда будет 3 класса - мили, лук, маг с не большими отличиями.
А там можно смешать всего 2 профы и это дает гораздо больше вариаций. А если бы это делать тут с текущим количеством специфического шмота, то ваще был бы просто для экспериментов, что увеличило реиграбельность.
Хотя тут тема с пенсиями тоже очень клевая, надеюсь в этот заход я таки набью что-то чтобы имело смысл на нее рассчитывать xD
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
Давно, года 4 назад, когда я только узнал о сервере, Аргесту скидывал ссылку на свой первый сервак.
дабла
Не думаю, что это можно считать за рекламу, там и аудитория европэйская в основном и специфика другая. В крайнем случае забанят меня тут xD
Так вот там были лет 10 назад (как сейчас хз) сервера дабл профы и как по мне эта тема гораздо более живучая должна быть, чем текущие реализации.
Тут на выходе всегда будет 3 класса - мили, лук, маг с не большими отличиями.
А там можно смешать всего 2 профы и это дает гораздо больше вариаций. А если бы это делать тут с текущим количеством специфического шмота, то ваще был бы просто для экспериментов, что увеличило реиграбельность.
Хотя тут тема с пенсиями тоже очень клевая, надеюсь в этот заход я таки набью что-то чтобы имело смысл на нее рассчитывать xD
Пенсии, скорее всего, уже упраздняются и заменяются на слияние однотипных серверов. По крайней мере, так недавно хотели сделать
 

ShootNik

Пацак
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
29
Реакции
4
Пенсии, скорее всего, уже упраздняются и заменяются на слияние однотипных серверов. По крайней мере, так недавно хотели сделать
Печально. Как мне кажется, слиянием того же результата не добиться, но может и ошибаюсь.
 

Adwer23

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
133
Реакции
13
Тут я бы о другом беспокоился, если начать в таком неспешном темпе, то не получится ли что к моменту вменяемой раскачки большая часть уже сдуется и будешь одиноко стоять в гиране, смотря на пустую площадь
На мультипрофе это +, меньше конкуренции
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
Очень хочется поиграть и вспомнить, как это было когда-то... Времени будет очень мало и игра будет не стабильной. Раньше играл тут на х3 и х17, очень понравилось, админ самый толковый, из всех серверов на которых я играл с 2007 года. Но как я понимаю чтобы полноценно играть на этом проекте нужно много времени. Альтернативы ХФ мульты нет, а очень хочется) вот и возникает вопрос: Если ли смысл вообще начинать крабить по вечерам себе в удовольствие? Или игроки, которые играют стабильно хотя бы по 5+ часов (скажем так, средний класс) жизни не дадут? Думал зайти на открытие х7, но в принципе можно и на х4, думаю там будет легче начать. Но стоит ли там играть, или уже поздно начинать и лучше на х7 зайти (кем посоветуете стартовать если что, такому игроку как я). Но боюсь, что не доживу до первого саба xD
Кому не трудно, отпишите свои мысли, буду благодарен.

П.с. Уже предвкушаю ливень издевательств))
чел, просто играй в игру и получай удовольствие, если ты сомневаешься в том что она принесёт тебе кайф - СКИП
 
Сверху