Стоимость скилов до 40 лв

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
Предлагаю уменьшить стоимость селф скилов ( вашей профы) до 0.5х от текушего до 40 левела. На начальных этапах довольно трудно выделить сп на побочные скилы от других проф имхо.
 

Kazap

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
81
Реакции
9
хочешь, чтобы за ночь пол серва 80+ были?
 

PetyaPetarda

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Сп рейт 1.5 если с ПА 3. Этого вполне хватает, плюс квест в глудио дает по 200к сп за одну сдачу, делать его около 10 минут мобов для этого квеста больше чем всех мобов в л2, проблем не будет.
 

Rise

Падаван
Подозрительные
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
381
Реакции
40

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34
В рейты и так заложена компенсация. Х1 exp/ x1.5 sp
Куда еще упрощать то
 

FanSesuritiElidorado

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
361
Реакции
38
А вы видели от данного Тса дельных предложений? Я нет
Он даже на збт не участвует и не знает что да как и почему. Но зато это его имхо
 

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
Блесни умом, подаи пример дельного предложения чтоб мне знать в каком направлении работать.
А вообще мнение свое иметь надо а не искать поддержки у окружающих.
Если твое призвание хейт то ты нужен тоже, ибо даже у навозного жука в природе есть важная задача, помни об этом.
#
вот все думал почему я так популярен на форуме и все меня хотят, видимо это мой изысканный шарм перед которым никто не может устоять чтоб не попробовать его омрачить. Но автограф мои есть только у избранных.
В любом случае у всех у кого анальный огонь от новых тем на форуме советую просто послушать этот шедевр и успокоиться.
[video]https://www.youtube.com/watch?v=BEULybZnLO8[/video]
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Ты просто топовый бредогенератор, половина твоих тем либо раньше уже обсуждалась, либо вообще лишена смысла. Увидел на какой-то хуёвой мульте чё-то и тут начинаешь предлагать , + ко всему ты не участвуешь на ОБТ, так что объективности в тебе 0 (ноль).
И да, если конкретно эту тему ты создал из-за того что попытался играть на х4 и тебе стало тяжело -то чувак даже не стартуй тут на х1, сольёшься. Тут не за неделю фул перс делается.

Лично я уже не раз тебе писал, думай перед тем как создавать тему :)
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
4matik написал(а):
Ты просто топовый бредогенератор, половина твоих тем либо раньше уже обсуждалась, либо вообще лишена смысла. Увидел на какой-то хуёвой мульте чё-то и тут начинаешь предлагать , + ко всему ты не участвуешь на ОБТ, так что объективности в тебе 0 (ноль).
И да, если конкретно эту тему ты создал из-за того что попытался играть на х4 и тебе стало тяжело -то чувак даже не стартуй тут на х1, сольёшься. Тут не за неделю фул перс делается.

Лично я уже не раз тебе писал, думай перед тем как создавать тему :)
Думать это слишком сложно
 
Сверху