Стиль мультипрофы вновь для меня и оказался досадным....

GGWP

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
54
Реакции
2
MaJIblIIIkа в общем по незнание всех тонкостей сервера купил у этого персонажа "комбо тмх" которым он не был ибо вся фишка была в найтмар перчатках он дал мне хеви перчи 5 лвл, а как уже оказалось потом когда я стал разбираться где бонус сета, выяснилось что продавец обманул меня. Спрашиваю у Администрации гееймплей достаточно сложный для новичка, можно ли обменять вещь ради исключения с хеви на робу что бы заработал комбо сет.
Обещаю еще сделать пожертвования для проэкта :)
мой ник в игре GGWP
 

Вложения

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
Ну как бы косяк твой, не знаешь та чк покупать.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
читать надо, если админ пойдет на встречу увеличится кол-во таких же желающих обменять что-то и тд. 5 лвл перчи сделать дешего.
 

GGWP

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
54
Реакции
2
Я хочу что бы обманщика наказали
 

ЕмДетей

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
63
Реакции
2
Развод лохов никто не запрещал, сам виноват, есть пособие внимательней смотреть надо
 

Roomaa

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
14
Реакции
0
ЕмДетей написал(а):
Развод лохов никто не запрещал, сам виноват, есть пособие внимательней смотреть надо
Админ он прав??? мне кажется что нет так как ты вмешался когда кинули Кинга!!! обман кидало в баньку нафиг!! справедливости!!!!!!!!!!!!!!!))))
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
ЕмДетей написал(а):
Развод лохов никто не запрещал, сам виноват, есть пособие внимательней смотреть надо
Тут по факту он его не розводил.
 

ЕмДетей

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
63
Реакции
2
LasVegas написал(а):
Развод лохов никто не запрещал, сам виноват, есть пособие внимательней смотреть надо
Тут по факту он его не розводил.
по фактру надо читать описание нормально+ есть учебник + есть форум, почти все понятно
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
ЕмДетей написал(а):
Развод лохов никто не запрещал, сам виноват, есть пособие внимательней смотреть надо
Тут по факту он его не розводил.
по фактру надо читать описание нормально+ есть учебник + есть форум, почти все понятно



ну так я о том и говорю
 
Сверху