Статистика

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
Имеется следующее предложение.

Убрать из статистики АЛЬТ-Б информацию по:
1. Количеству саб классов у игрока
2. количеству перерождений у игрока
3. лвл игрока

поясняю:
1. - на х12 есть цветовая идентификация ника. Считаю что этой информации достаточно. Просто обозначить, какому диапазону сабов соответствует какой цвет.

2. - Большие цифры в статистике(сабов/переродов) могут отпугнуть новичков сервера/проекта. // Вот стартанул новичек, все выходные задротил, и к ночи воскресенья, сделав 1 перерод, видит в статистике людей с 5+ переродами и .... может приуныть.//.
Большие цифры будут морально давить на игроков. Можно, как вариант, оставить список ТОПа, без указания количества переродов. Т.е. если у меня 3 перерода и я на 5м месте, то я примерно представляю картину у ТОП-10. но не знаю точную цифру.

3. - с точки зрения статистики и ТОПа эта информация не нужна.(ну или нужна первые 1-2 дня помериться письками). Далее эта информация вредит игрокам которые, допустим, пасут респ эпиков и т.д.
(Вары могут открыть альт-б и увидеть, что игрок хххВАСЯххх имеет 40 лвл...а этот Уася не хотел бы палить инфу...)
Причем информация по лвл указана не по всем игрокам, а по наиболее активным (список ТОП пвп, список ТОП ПК и т.д.).

Многие игроки захотели бы скрыть озвученную выше информацию, т.к. она является конфиденциальной. И ее раскрытие перед другими игрокам может навредить.

Предлагаю голосование, и аргументированное обсуждение.
 

Evgeni13v

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
71
Реакции
6
Думаю 3 актуально. я ЗА.
 

Doos

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
33
Реакции
0
идея неплохая , я за.
кстати...из за такой статистики я и не стал играть на одном из проектов. когда опоздал на старт и зашел через пару недель и увидел у людей круглые цифры. подумал что онлайн у меня не сильно большой и сколько времени и сил понадобиться что бы хоть чутка догнать , я передумал играть. понятное дело что то моя проблема , но все же. а если бы статистики не было, то играл бы себе по тихоньку)
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
вот вот.

На сервере реализовано огромное количество интересных идей. а многие игроки, их даже не увидят, если будут равняться на 1-2 ТОП игрока(которые уже пару лет на проекте играют и знаю многие нюансы).
Онлайн тут для мультипроф серверов очень большой и заняться всегда есть чем.

з.ы. на сервере важно не количество ТОПов и их отрыв, а баланс сил между враждующими ТОПами. Если не будет значительного перевеса, то сервер будет развиваться и рынок активно жить. Знаю людей, которые приходили позже на проект, но продавая мастерки то одним, то другим враждующим ТОПам за голду очень быстро оделись и догнали всех, сами став ТОПами )
 

Doos

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
33
Реакции
0
SSER написал(а):
вот вот.

На сервере реализовано огромное количество интересных идей. а многие игроки, их даже не увидят, если будут равняться на 1-2 ТОП игрока(которые уже пару лет на проекте играют и знаю многие нюансы).
Онлайн тут для мультипроф серверов очень большой и заняться всегда есть чем.

з.ы. на сервере важно не количество ТОПов и их отрыв, а баланс сил между враждующими ТОПами. Если не будет значительного перевеса, то сервер будет развиваться и рынок активно жить. Знаю людей, которые приходили позже на проект, но продавая мастерки то одним, то другим враждующим ТОПам за голду очень быстро оделись и догнали всех, сами став ТОПами )
хоть за топами не угнаться , но все равно на подсознании на них ровняешься ,так устроен человек.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
На голосование.
 

AFRODITA1

Пацак
Участник Форума
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
51
Реакции
1
пусть все остается как есть! начинаете выдумывать))))
 

Shliapa

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
42
Реакции
3
AFRODITA1 написал(а):
пусть все остается как есть! начинаете выдумывать))))
Слов нету АРГУМЕНТ))
Я ЗА!!!
С такой открытой статистикой никакой подпольной жизни! Вот строишь тут план по захвату мира, а тут прибегают и мешают тебе его захватывать))
К этим 3-м пунктам, я бы ещё добавил статистику про олимпиаду, а то многие набили необходимое количество боёв и перестают ходить, видят что его класса в списке больше нету и начинают ходить только после того как появятся в списке та же профа!!!
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Я за!

На последнем х6 новички заходили и видели пару топов с кучей переродов и сразу говорили что тут ловить нечего и у них пропадало желание играть. Сабовой цветовой дифференциации штанов вполне хватит :) Кто станет первым господином ПЖ все увидят и поймут. Страничку топ перероды и лвл нужно оставить, но убрать цифры. Из топ ПВП и топ ПК то же бы убрать лвл.
 

_Noobsabot

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
389
Реакции
11
а мне пох) я в танке))
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Отличная идея
 

DirtyHarry

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
149
Реакции
28
против, когда есть такая статистика - сразу понятно кого стоит бояться, а кого можно пиздить :)
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
чтобы не плодить темы, раз уж тут упоминалось спрошу: Можно ли сделать покрасивее табличку:


Как вариант, дайте инфу по кодам цветов и думаю народ быстренько намутит, что-нибудь.
 

Fearlessd

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
96
Реакции
6
Я за! Отличная идея...Я вот прекрасно понимаю, что до топов не дотянусь, так как время игры ограничено иными делами и заработком.
Но, в моменты когда усаживаюсь поиграть, приятно не знать на сколько ты позади) А чувствовать(хоть и обманчиво) что, еще чуть-чуть и ты их догонишь)
Так что, однозначно ДА,!
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
DirtyHarry написал(а):
против, когда есть такая статистика - сразу понятно кого стоит бояться, а кого можно пиздить :)
я привел аргументы в 1м сообщении.
как уже озвучивали выше, можно оставить рейтинг, но без указания цифр. т.е. список ТОПа есть, но не видно сколько конкретно у человека сабов/переродов/ какой лвл.

в этом случае ты все так же сможешь видеть список кого надо боятся...просто не будешь знать на сколько сильно их надо боятся )
 

qJest

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
45
Реакции
3
Против , не хочу что бы убирали) Зачем , пусть будет кто не хочет смотреть пусто не смотрит туда :angry:
 

werwer

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
140
Реакции
3
ПЛЮСАНУ за все три пункта. Хоть с первым и не знаком, но это аналогично статистике по переродам, и раз уж по цветам можно будет примерно отличить бомжа от нормального игрока, то и статистика по переродам со скрытыми цифрами имеет место быть. Ну у по третьему пункту - все как описал автор от и до, особенно про фарм эпиков, когда ленивые не сидят на палилках, а тупо могут глянуть в стату и спалить респ того или иного лоу лвл эпика ("дешевые палилки - быстро и без комиссии".
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Плюсану , убрать просто числа скока переродов и сабов , чисто ники без числ скока их
 
Сверху