Старт за Лука

Слиза

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
67
Реакции
3
Можно ли немного реальным сделать старт за лука? Я играл на х10 со старта и в прошлый раз раскачивая лука пока я качнул 78 и сдал профу все уже третий саб качали...
По сути достаточно будет дать его скиллам +100% к дпсу и вопрос будет решен а ну и еще его масс скиллу дать -70% отката (лоу масс скиллу который со второй профы) тогда я смогу не так сильно отставать от палов дестров и даже магов.
Давайте немного возродим класс луков а? Хочется разнообразия.
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
а я всё так же хочу крафтером с бочкой выжигать всех мобов, а биг бум чтобы ваншотал рбшек
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
Стартануть другим классом а потом взять сабом лука религия не позволяет?
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
Можно ли немного реальным сделать старт за лука? Я играл на х10 со старта и в прошлый раз раскачивая лука пока я качнул 78 и сдал профу все уже третий саб качали...
По сути достаточно будет дать его скиллам +100% к дпсу и вопрос будет решен а ну и еще его масс скиллу дать -70% отката (лоу масс скиллу который со второй профы) тогда я смогу не так сильно отставать от палов дестров и даже магов.
Давайте немного возродим класс луков а? Хочется разнообразия.
просто нужно на збт будет апнуть пушки для лука и должно быть норм
А вообще да. ЗАчем усложнять себе жизнь...
 
Последнее редактирование:

BOGEMA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
382
Реакции
42

Koyarskiy

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Если так хочешь качать лука – берешь создаешь окном мага, качаешь своего лука магом, а потом превращаешь этого мага в окно/баф а на луке качаешь нормальные сабы.

Все что предлагают сделать на старте превратится в имбу в лейте (как вариант). Сейчас и так все ок, сам на х10 играл, да, физ страдает, но лук тебе вообще не нужен пока ты не качнешь 8-10 сабов.
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
я хочу кулачную профу, почему я обязан носить оружее, если я хочу драться на кулаках как мужчина
апните физов чтобы они дэмажили кулаками
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Чел,который с первых лвлов качается с луком - ни при каких обстоятельствах не сможет качаться на уровне с палом/тиром/дестром банально потому,что помимо буста перса нужны еще и мозги для того,чтобы обсудмать адекватную стратегию развития
 
Сверху